Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

1 апреля-День смеха!

Автор Фариза, 01 апреля 2005, 18:01:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ameli

Друзья, а вы не забыли, в каком топике Ветров "раскололся"?
Похоже, это всё-таки розыгрыш! ;)
И если у меня спросят, почему я так считаю, могу сообщить...

АБ

У меня днями тоже ДР,более того -юбилей...
Так я что,-могу под это дело обложить пару-тройку  персонажей???!!!
Чудны дела твои,Г-ди.....

Lili

Цитата: Ameli от 18 апреля 2010, 23:22:18
Друзья, а вы не забыли, в каком топике Ветров "раскололся"?
Похоже, это всё-таки розыгрыш! ;)
И если у меня спросят, почему я так считаю, могу сообщить...

Может, Вы и правы, Ameli. Ветров пишет гораздо более грамотно, чем это свойственно Алексу. Хотя, возможно, последний для конспирации старательно сверялся  со словарем.  Алекс (или Ветров? или все-таки Алекс?),  :friends:  :flowers:

Ameli, а Ваша версия?

Ameli

Цитата: Lili от 19 апреля 2010, 01:07:53
Может, Вы и правы, Ameli. Ветров пишет гораздо более грамотно, чем это свойственно Алексу. Хотя, возможно, последний для конспирации старательно сверялся  со словарем. 
Ameli, а Ваша версия?
Именно поэтому! И не  "гораздо более грамотно", а просто грамотно. И словарь тут ни при чём. Плюс чувство юмора. Так что меня Ветров не убедил своим разоблачением! :tongue:

Алина Лисянская

Ветров не зарегистриван на форуме БП. А информацией, тем не менее, располагает в полном объеме, значит Ветров это и есть Алекс. Кстати, мне Алекс-Монах не кажется человеком без чувства юмора, а уж безграмотным, так это понятное дело. :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Ameli

Цитата: Алина Лисянская от 19 апреля 2010, 02:30:07
Ветров не зарегистриван на форуме БП. А информацией, тем не менее, располагает в полном объеме, значит Ветров это и есть Алекс. Кстати, мне Алекс-Монах не кажется человеком без чувства юмора, а уж безграмотным, так это понятное дело. :)
Алина, а ты сама часом не скрываешься под чужим именем? К примеру, может, ты -- замаскированный Анатолий Вейценфельд? Он тоже не ведает сомнений... И в этом ты очень на него похожа. А вот чувство юмора именно у тебя, Алины Лисянской, по-моему, явно хромает. :gentleman:

Алина Лисянская

Да, вы меня совсем здесь запутали. Вы знаете какой мне Ветрой-Монах стрес сделал? Какой уж тут юмор.
Нет, я не Вейценфельд, я ВейценфЕльда.:)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Lili

#52
Цитата: Ameli от 19 апреля 2010, 02:06:33
И словарь тут ни при чём.
Ameli,  я же просто пошутила насчет словаря.

А чувство юмора у Алекса имеется (ИМХО). Возможно, он не очень проявлял его на этом форуме, поскольку тут серьезные люди обсуждают серьезные темы. Не до смеха!  :D

ВЕТРОВА - В СТУДИЮ!

Добавлено: 18 Апреля 2010, 19:37:44

Цитата: Алина Лисянская от 19 апреля 2010, 02:30:07
Ветров не зарегистриван на форуме БП. А информацией, тем не менее, располагает в полном объеме, значит Ветров это и есть Алекс. Кстати, мне Алекс-Монах не кажется человеком без чувства юмора, а уж безграмотным, так это понятное дело. :)

Алиночка, так на форум можно заходить по "гостевой", так сказать, визе.. Без регистрации. И даже писАть. Только не все читать можно.
Вот, специально для Вас скопировала на форуме БП:

Основная информация - Алекс-монах    
Имя:    Алекс-монах
Сообщений:    2310 (1.505 в день)
Статус:    Ветеран
Популярность:    89
Кто изменил мою карму   Кому я изменил карму
Дата регистрации:    03 Февраля 2006, 16:20:19
Последняя активность:    24 Августа 2009, 19:14:25


Так что если и заходил Монах на форум БП, то инкогнито. )))


Добавлено: 18 Апреля 2010, 19:42:03

Цитата: АБ от 18 апреля 2010, 23:22:40
У меня днями тоже ДР,более того -юбилей...
Так я что,-могу под это дело обложить пару-тройку  персонажей???!!!
Чудны дела твои,Г-ди.....

АБ, а Вы дождитесь, когда Вас на форуме поздравлять станут, а потом уж и начинайте. Отведите душу. Вдруг у Олега (Верещагина) рука не поднимется Вас забанить в этот день. Рискните!  :D

Lili

Цитата: АБ от 19 апреля 2010, 06:19:11
Ну,на предмет-"отведите душу" -мне хватает в жизни мест и ситуаций,где я это сделаю  с гораздо бОльшим удовольствием и пользой.
Касаемо "Рискните!" - так сема РИСК предполагает сему БОЯЗНИ.
А чего уж тут бояться......

АБ, а Вы шуток не понимаете? Да ради Бога, отводите душу где и как хотите - я всего лишь повторила Ваше же выражение. И идея была Ваша - отвести душу на форуме именно таким образом. Так какие ко мне претензии?

АБ

Да Б-г с Вами ,Lili ,- у меня с "шуткой юмора" вроде всё в порядке.Так говорят...
Но - с чтением интонации/контекста - тоже неплохо.
То есть,натурально,-шутка не дошла.До меня.
Звиняйте,тем не менее,ежли не засоответствовал.
Это всё - вулканический пепел в голову бьёт. :weep:

Lili

А может, и шутка была не очень... АБ,  :friends:

АБ


Arkady

ВЕТРОВ, чем докажешь, что ты Алекс-монах? Где фотография, где родинка? Нет, ты танкист. Я тебя сразу...
Хотя я готов поверить на 75%, что это Алекс, потому что песняровед до мозга кости не может просто так уйти и никогда не показываться/засвечиваться на существующем активном форуме. На одном либо другом.


Алекс (ВЕТРОВ)

#58
Ну, папочка вызвал ты бучу на форуме! – позвонила мне дочка.

По случаю временного отсутствия Интернета вчера на форум я не заходил...

   Аркадий, как же одним махом тебе танкисту мне связисту доказать, что я тот самый Алекс-монах?
Еще темка такая подвернулась «1 апреля»! Права «Амели», невольно засомневаешься.   
Вдруг, на самом деле я – это вовсе не я? Может привидение? :rolleyes: :spy:


Самый лучший способ фотодокумент. «У меня все ходы записаны!» - вспомнилось восклицание одного из персонажей Ильфа и Петрова.
«Алекса-монаха», «ВЕТРОВА» в студию (пока Олег по просьбе Борки не дал занавес...) :idea:
И вот как раз мы с Олегом на прошлогоднем концерте пресловутых «свечкинцев».


Еще до того как стать «Ветровым» летом 2008 года я побывал в Минске на вечере, столь уважаемого на этом форуме композитора Олега Молчана. Где вольно или не вольно выступил в роли папарраци.
Смотрите, как следит за своей женой маэстро (не слишком ли долго беседует она с паном Подберезским?)
   А.Виславский со своей прекрасной половиной, - Что-то Косенко запаздывает? Вскоре импозантный вокалист появился.


  Дабы окончательно развеять сомнения, снимки после январского концерта БП в т. Эстрады.
Дочь Марина и Владимир БОРОДА (как видим, борода поседела изрядно). Моя светлость затесалась в окружении именитых людей - ЧЕ ГЕВАРА (*) и сам АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ!  :)

(*) - чем не прикид рыбака - любителя зимней ловли?  :)

Аркадий, надеюсь, рассеял все сомнения?  ;)

Алина, прости великодушно за стресс, я сам переживаю, поверь!  :flowers:


HF

Алина Лисянская

Конечно прощаю, Алекс. Куда поденешься.
Но Вы не делайте так больше. Это ведь раздвоение личности. И безобидной шуткой оно выглядит только поверхностно. И мысли, и эмоции наши являются носителями энергитического потенциала, имеют свойство к материализации. Созданный Вами фантом постепенно стал энергитическим сгустком, способным самостоятельно посылать импульсы в окружающее пространство. Но откуда взялась эта энергия? Ведь она не возникает из "ничего"? Львиную долю "Ветров" перетянул на себя от Вас (что не есть хорошо), частично от нас всех. И в любом случае, такие шутки не угодны высшим силам, что явно не требует доказательства.
Как дальше поведет себя "Ветров-потенциал"? Энергия ведь не исчезает бесследно. Рассеется в пространстве? Или вернется к Вам? Но в каком виде? Энергия ведь способна так же и к преобразованию.
Так что, никому не советую так больше шутить.
Но, как бы там нибыло я хорошо относилась всегда и к Алексу и к "Ветрову".

Да, Марина, повезло Вам с папочкой-шутником.  :) ;) :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.