Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерты "Белорусских песняров"

Автор Gavr, 17 августа 2015, 15:46:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Аверин

Цитата: Наталья Гехт от 21 марта 2020, 21:38:38Олег Георгиевич! Посмотрите как Вам давал указания Мулявин при исполнении песни "Сережки".

Спасибо, Наталья. Что ж там за "указания"? Все важные разговоры с Мулявиным я помню. Пришлите, пожалуйста, на почту olegaverin@mail.ru
Посмотрю.

Сергей 1959

Мулявин дирижировал Вами во время концертов.Вот такими " великими музыкантами" Вы были..

Олег Верещагин

Наталья, Вы меня извините, но Ваши высказывания отдают глупостью...

Сергей 1959

Олег Верещагин, если бы Вы побывали на концерте ансамбля в Ленинграде в 1983году, то Вы такого мне никогда не написали бы...

Incurious

В 1920-е годы у нас был оркестр Персимфанс, у которого отсутствовал дирижер. Но это довольно редкое исключение. По-вашему, Наталья, получается, что наличие дирижера указывает на низкий проф. уровень музыкантов. Все крупнейшие оркестры мира, выходит, сплошь состоят из дилетантов ?

Какое именно архиважное событие пропустил Олег Верещагин в 1983 году в Ленинграде ?

P.S. Большинство Ваших сообщений состоят из одного предложения. У Вас есть какое-то ограничение по количеству знаков ?

Arkady

#110
Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы. Хоть посты Натальи и в повествовательной форме, но всё это у неё скорее всего вопросы, а не ответы.

Ирина Голубцова

Цитата: Олег Верещагин от 21 марта 2020, 23:29:30Наталья, Вы меня извините, но Ваши высказывания отдают глупостью...
Самая настоящая глупость, невежество, некомпетентность, хамство. Таким людям публично высказываться противопоказано. Для них молчание - золото.
Экспертша, блинн.  :crazy:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Цитата: Ирина Голубцова от 22 марта 2020, 15:38:57Самая настоящая глупость, невежество, некомпетентность, хамство. Таким людям публично высказываться противопоказано. Для них молчание - золото.Экспертша, блинн.  :crazy:
А это называется переходом на личность, и обычно является началом склок, разборок и выяснений отношений. Администратор сайта высказался по этому поводу вполне корректно и достаточно, чтобы раздувать из этого скандал. Давайте лучше не будем.

Arkady


Аматор

Цитата: Наталья Гехт от 21 марта 2020, 18:23:51В силу профессиональной непригодности этому ансамблю нужно запретить выступать

Как прекрасно, что существуют и другие мнения.

Цитата: Наталья Гехт от 21 марта 2020, 20:34:22Пеня, Дайнеко, Аверин ПЕЛИ, когда работали с Мулявиным.А если хотите прочитать глупости, то почитайте интервью Дайнеко
Поэт Николай Степанович Гумилев как-то говорил супруге Анне Андреевне: Аннушка, застрели меня из винтовки если я начну "пасти стада".
Яростно настаивать на только одном прочтении наследия великого ВГМ, не слишком ли чересчур? Мне кажется, что Ваши претензии к БП гипертрофированы. Вы хотите все это поменять, потому что по Вашему это все неправильно. А кто Вас уполномочил на это? Ваша душа, которая болит? Почему Вы начали с БП? А остальные? Или потому, что Олег Аверин любезно отвечает на вопросы?

Ирина Голубцова

Аркадий, это не "переход на личность" и не "начало склок", а вполне адекватная реакция на провокационные высказывания форумчанки. Так что это не начало, а продолжение, которого бы не было, если бы не было начала.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

#116
Наталья никого не оскорбила. Вполне адекватная реакция была у Олега Аверина, Олега Верещагина, и других форумчан, а ты её оскорбила. Или ты не находишь в своём речетативе оскорблений?

Ирина Голубцова

#117
^ С каких это пор констатация очевидного факта стала оскорблением?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

#118
Ты публично оскорбила и унизила человека. Найди в себе силы точно так же публично перед ним извиниться, а не ищи себе оправдания. Слабо?

Ирина Голубцова

Аркадий, перечитай повнимательнее сообщения форумчанки под номерами 96, 99 и 106. Они опубликованы в открытом доступе. Следовательно, на них и отвечают октрыто. На слабо меня брать не надо. В свою очередь, жду извинений форумчанки перед БП и лично перед Олегом Авериным.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)