Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

ПАТЕНТ

Автор Олег Аверин, 07 ноября 2004, 03:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

koresh

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Пришел Ясь, и вместо того, чтобы, как и положено, покосить конюшину, наплел тут не пойми чего...
Хорошо сказано (главное метко! :appl:

Хорошая шутка получилась, что то типа -
- Яся вызывали?
- Нет!
- Тото, а то бы я вас на... :kill:



Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Демешко назначен на должность генерального директора ООО "Песняры" решением собрания учредителей.
Одной из задач, поставленных перед ним, является реорганизация под его руководством ансамбля "Песняры", в который войдут некоторые музыканты, ушедшие от Борткевича.

Анатолий, разъясни неграмотному - кто куда ушел, кто есть учредители ну и вообще...(раз разговор был не секретный), кстати получается и Александр от него ушел?

Цитироватьавтор оригинала http://www.pesniary.ru/news.htm
Весь февраль по радио России в рамках программы "На завалинке" слушайте интервью с первыми участниками ансамбля "Песняры" Леонидом Борткевичем и Александром Демешко.

Досиделись называется...:confused: - Ох уж этот шоу бизнеес:molotok:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

DNP

Цитироватьавтор оригинала Yas
Он же тоже денежку хочет.
Вот, всё четко и понятно. А таких, кто денежку не хочет, скорее всего обнаружить не удастся.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Демешко, в отличие от Борткевича, является одним из "отцов-основателей" "Песняров", участником триумфального выступления на Конкурсе артистов эстрады в 70-м, и никогда не забывает о своем "первородстве" по сравнению с Борткевичем.
Уйти он от него никак не мог, поскольку не приходил, а т.с. "заходил по делу"
Сейчас он говорит о Борткевиче то же самое, что и год назад, и даже еще хуже, а "посиделки" в промежутке - ну мало ли, посидели и разошлись.
Сейчас ситуативная этика вообще популярна... ;)
Если б судьбу знали заранее...

koresh

Анатоль, так кто ж все таки ушел, или скажем по-другому - кто пришел к Александру?

____________
ну блин, просто как по летописям - "...и что только не обещал Радзивилл от имени короля - даже обещал Острожскому, что Никифор будет освобожден. Но в запале из уст князя Константина вырвалось: 'Пусть себе и Никифора съест'...":rotate:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала koresh
Анатоль, так кто ж все таки ушел, или скажем по-другому - кто пришел к Александру?  

Прозвучали несколько фамилий. Я запомнил только фамилию Завгородний, хотя она мне ничего не говорит. Кто-нибудь знает, кто это?
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Аркадий, пойдешь ко мне в ансамбль? Я название придумал: ВИА "Американо-круляушчызнинские песняры"!
_______________
Дима, я пока пою без ансамбля... дуэтом со своим конем, что слева. Как только, так сразу прискачу к Тебе на прослушивание. А название "АКП" мне нравится. Ты его запатентуй, пока не поздно.


...в направлении которого когда-то прозвучали слова Джона Леннона, ребята, вы классно поете.
_______________
Могу прислать статью из журнала на русском языке для размещения в разделе "Музыкальный анекдот"

DNP

Фамилия Завгородний известна, в частности, и тем немногим людям, кто как раз является счастливым исключением. А от них и мне :). Вокалист, молод.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

koresh

Цитироватьавтор оригинала Arkady
...Могу прислать статью из журнала на русском языке для размещения в разделе "Музыкальный анекдот"

Слать не надо, возьми и размести, что там мучиться - а мы все ее почитаем и посмеемся...:D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд


Прозвучали несколько фамилий. Я запомнил только фамилию Завгородний, хотя она мне ничего не говорит. Кто-нибудь знает, кто это?

Нет, я только знаю Долотова (попытался связаться, но не получилось...но надеюсь плучится).
Так что ж получается - Песнярам Борткевича "алес капут"? или как...:confused:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

#69
Демешко... никогда не забывает о своем "первородстве" по сравнению с Борткевичем.
_________________
Он и в те 70-е годы, и сейчас отличается своей подлостью даже тогда, когда ему, больному, хотят помочь.
О какой ситуативной этике идет речь, Анатолий?!

koresh

Аркадий, а ты что, свечку там держал или как обычно...кто-то что-то сказал, кто-то где-то что-то слышал...

НЕЛЬЗЯ ОБВИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА (КАК БЫ ТЫ К НЕМУ НЕ ОТНОСИЛЯ) ГОЛОСЛОВНО (ТОЧКА) - ЭТО ПЕРВОЕ

ВТОРОЕ - ОН (И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ) В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗЗАЩИТЕН - КАЖДЫЙ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО ЕМУ "ВЗБРЕНДИТСЯ" ИЛИ ОБВИНИТЬ ЧЕР ЗНАЕТ В ЧЕМ...

А ЗАЩИТА - НУ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ - ВЗЯТЬ В КОРТ господина с ником - Arkady, проживающего в Nowhere Land и "имеющим" лицо коня по кличке Песняр????

ПРОСЬБА - ДАВАЙТЕ НЕ ЗАШКАЛИВАТЬ!!!!
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

А вот и закусь под твое лицо. :zapoj:

koresh

Цитироватьавтор оригинала Arkady
А вот и закусь под твое лицо. :zapoj:

Оно конечно - на безрыбьи и рак с пивом..., но тут не тот случай - ты извини конечно Arkady, но я такой перевернутой :ass: не закусываю, уж лучше "занюхать руковом", чем "М" скушаю...:beer: (биру-бир)
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

Корешъ, да я ведь за бир во всем бире. Где я тебе набиру столько картинок? :)

koresh

:D ну вот и ладненько, кажись договорились, так что надеюсь условились - НЕ ЗАШКАЛИВАТЬ :idea: ИДЕТ :confused2  (все таки бир во всем бире гораздо лучше)


:rupor: Люди, будте терпимее и главное вежливее:pray: как к друг дуругу, так и в высказываниях про "третью" сторону... а нето Агдам вас на съедение :kill: :molotok:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...