Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сообщение от Влада Мисевича

Автор Анатолий Вейценфельд, 12 апреля 2004, 23:52:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Валентина

Про желание Борткевича петь на концерте БП я тоже слышала, и не от Анатолия Вейценфельда, а от БП. Просто кино! Вот так сюжеты!

Анатолий Вейценфельд

Алекс, а ты ткни в "мое фамилие", адрес и появится
Валентина, так а я ж от кого услышал?! От них же!
Если б судьбу знали заранее...

Поручик Ржевск

НЕ МОЖЕШЬ ПРОВЕРИТЬ – НЕ ВЕРЬ.

1.Для меня НЕ ФАКТ что тебе звонил Мисевич.
2.Даже если и звонил НЕ ФАКТ что на эту тему.
3.Даже если на эту-НЕ ФАКТ, что так и было.
4.Даже если так и было, это ТОЛЬКО изложение версии Мисевича, что не объективно.
5.Для объективности хорошо бы выслушать и вторую сторону.
6.Кому это выгодно ? Бандюкам заплатить надо, а что взамен ? Дурная инвестиция, даже если денег помойка.
7.Любовь этих двух персонажей всем известна.

Бабские сплетни.
Дождемся ли половой зрелости ?

Валентина

Не хочешь верить- не верь. Пусть кумир останется им.Но Мисевич всё-таки возглавляет БелПесняры и у меня нет причин ему не верить.
Анатолий, я знаю, что и Вы узнали эту неприятную новость от БП, я писала для того, чтобы некоторые персонажи не обвиняли Вас в разжигании страстей.

Ржевски.

Барткевич БЫЛ в Песнярах.
И это ФАКТ.
Можно с этим смириться, а можно быть Вейценфельдом.

У кого кумир ? (С приставкой «анти» ?)

Вон даже женщина встала на твою защиту, настолько ты слаб.
За тебя тут вступаются только они...

Учись у меня : просто подходишь и говоришь : Мадам разрешите вам впендю...
Я обычно впендю...А тебе все по морде ? Ты НЕУБЕДИТЕЛЕН. Недостаточно ТВЁРД.

Анатолий Вейценфельд

Валентина, спасибо, но Вы же понимаете, что эта публика тут появляется не для установления истины.
Скрывая свои рыла под никами, которые даже написать правильно не могут, они считают себя сильными, твердыми и убедительными.
Видимо, признаком ИХ силы, твердости и убедительности является трусливое подличание из-за угла.
Я с этим сталкиваюсь не первый раз, так что меня трудно удивить. И не удивлен...
Если б судьбу знали заранее...

Zloi

Мне очень по душе последняя фраза Бернштейна в недавнем здесь опубликованном интервью. А Вам?))) Ведь можно добиться того, что и остальные напишут что-либо в таком же духе.

Почему Вы всегда чего-то раздуваете, разруливаете и пр - продолжите сами. Откуда такое, ну как-бы помягче, деятельно/бездеятельное неспокойствие? Ну зачем практически всех дразнить и пр?

На самом деле, процитирую одного из голдмемберов - "по многим Вашим постам психотерапевт может ставить диагноз" - такое количество неудовлетворенных, непризнанных амбиций, что и настоящим Песнярам не снилось.
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Анатолий Вейценфельд

Злой!
Я вновь не удивлен...
Почему? А это я Валентине уже объяснил, см. выше. Там исчерпывающе все сказано.
Насчет амбиций - сколько мне отпущено способностей, они вполне реализованы в моей нынешней работе.
А если известные люди (в том числе и гораздо более известные, чем уважаемый и ценимый мною Влад Мисевич) обращаются по тем или иным поводам - значит мое мнение или помощь для них что-то значат. В любом случае, это их дело.
А не Злых, Добрых или где-то там посередке...
Если б судьбу знали заранее...

Самурай

Дэвющк, а дэвющк !? Валентино !
Я специялно прывожю цитат :

«НЕ МОЖЕШЬ ПРОВЕРИТЬ – НЕ ВЕРЬ.
1.Для меня НЕ ФАКТ что тебе звонил Мисевич.
2.Даже если и звонил НЕ ФАКТ что на эту тему.
3.Даже если на эту-НЕ ФАКТ, что так и было.
4.Даже если так и было, это ТОЛЬКО изложение версии Мисевича, что не объективно.
5.Для объективности хорошо бы выслушать и вторую сторону.
6.Кому это выгодно ? Бандюкам заплатить надо, а что взамен ? Дурная инвестиция, даже если денег помойка.
7.Любовь этих двух персонажей всем известна.
Бабские сплетни.
Дождемся ли половой зрелости ?»

Гдэ ти  тут увидель слово кюмир ?

Ещо один цитат :
«Но Мисевич всё-таки возглавляет БелПесняры и у меня нет причин ему не верить.»
Котори можна напысат и так :
«Но Борткэвич всё-таки возглавляет Песняры и у меня нет причин ему не верить.»

Жэнски логик непастижым ест.

Канэщна, перви пост этот топык нэ уважяемыму Вейценфельдом напысан, канэщна нэ он ест «не обвиняли Вас в разжигании страстей.» Эта працывны парючик разжигал страстэй.
Это всэм понятни.
И надо гнат парючик публик поганий метла.
Всэ люди извэстен, что факт не был никогда Борткэвич в Песняры. Всэ человэк знает, которий пэл Беларуссию, Алэсю-дэвачку, Веранику,  и это нэ моги быть Борткэвич, по его моралны качеств плохой.

Аргюмэнти, что парючик это рыло трусливы и подличны из угло ест убиственны. Тэпер я полнюсто доверею толко Анатолий Вейценвальд.

Мине ещо вчера звонил Боряс Мосиеев и говорыль, что Анатольий очень хорошы мальчык. И уняго достаточны твёрд.

alech

Что касается всей этой ситуации с разными "Песнярами", то "Белорусские Песняры" с В. Мисевичем — настоящий, живой и работающий коллектив, исполняющий как старые песни, так и новый материал. "БП" — работает, а не клянчит подачки от г-на президента. Л. Борткевич, к сожалению, неспособен больше ни на что. Это очевидно всем здравомыслящим людям. Лично мне жаль, что все так обернулось!

vaverachka

Анатолий Вейценфельд:
"Скрывая свои рыла под никами, которые даже написать правильно не могут, они считают себя сильными, твердыми и убедительными."


Анатолий, а Вам не кажется знакомым стиль ржевского/самурая?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Zloi

Анатолий, читайте Берштейна - все встанет на свои места - надеюсь. Увеличивайте тираж многотиражного издания - т/е реализуйте свои амбиции
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

I-330

Злой! Тут Федя все приглашает участников форума к сотрудничеству - так вот Вас надо обязательно сделать модератором!

Как вам всем не надоест выяснять, кто умнее и реализованнее, безыскусно оскорблять друг друга и устаривать примитивный базар! Себя бы хоть уважали (или на крайняк - Федю) - даже не обязательно других!

Анатолий Вейценфельд

Злой!
В отличие от Вас, я могу читать Бернштейна - он мне прислал свои рассказы в количестве около 20. Причем прислал по своей инициативе, а не по моей просьбе. А также еще прислал некоторые мемуары не для печати, в которых излагает свое видение ситуации в Песнярах того периода.
И если мы с ним имеем разногласия, которые он, Бог ему судья, решил вынести на публику, и которые Вы теперь так, по-детски радуясь, смакуете - так это опять-таки наше с ним дело. Тем более что существа спора Вы не знаете и не узнаете.

Белочка!
Узнавать стиль - моя должностная обязанность, я этим с утра до вечера занимаюсь. И, кстати, могу сказать, что изменять стиль - сложнейшая задача. Тут хоть коверкай, хоть нет - никуда не спрячешься.
А поручик не совсем ржевский - скорее, дзержинский.
Если б судьбу знали заранее...

I386

Скрывая свои рыла под никами :  ??? Только из этого топика.

Vaverachka
I-330
Zloi
Самурай
Alech
Ржевски
Поручик Ржевск
Alex Ry
Валентина
DNP
Alex A
Nutty
surgeon666
+
.
Сейчас и я тут отмечусь ...
i-386


ути- пути, ути- пути, ути- пути

=В отличие от Вас, я могу читать Бернштейна - он мне прислал свои рассказы в количестве около 20. Причем прислал по своей инициативе, а не по моей просьбе. А также еще прислал некоторые мемуары не для печати, в которых излагает свое видение ситуации в Песнярах того периода.
И если мы с ним имеем разногласия, которые он, Бог ему судья, решил вынести на публику, и которые Вы теперь так, по-детски радуясь, смакуете - так это опять-таки наше с ним дело. Тем более что существа спора Вы не знаете и не узнаете.=

Толь, ну расскажи ты нам... по секрету... Ну это ж так круто... мы будем себя хорошо вести. Всегда интересно узнать что- нибудь мелко- гаденькое про Барткевича.
Мы будем тебя во всем слушаться и любить музыку по команде.
В монастырь !