Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сообщение от Влада Мисевича

Автор Анатолий Вейценфельд, 12 апреля 2004, 23:52:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Уважаемый +, а мне можете намылить? Я как раз хочу реально разобраться, прав я в своих многочисленных выводах, или заблуждаюсь.
Выносить на всеобщее обозрение без Вашего разрешения не буду.
gladkof@mail.ru

surgeon666

Уважаемый +, пишите Олегу Гладкову. Олег заслуживает доверия. И информацией поделится со мной.
Каждый умирает в одиночку...


Zloi

Как просто приятные люди ведутся на всякие сплетни... Неужто г-на Мисевича больше не о чем расспросить? Или это вот то самое, о чем надо говорить и спорить?
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Брат Alexa (Илья)

Анатолий ! Может быть Вы про сам концерт знаете что - нибудь ? Мисевич ничего не говорил ?

Nutty

Видела сегодня афишу на Садовом кольце между Павелецкой и Добрынинской, правда, прочитать не успела. Так что концерт, видимо, состоится.
Your life is a canvas, the colours are you

Брат Alexa (Илья)

Афишу я тоже читал.Даже не одну.Хотелось по подробнее.Вдруг Борткевич и правда заголосит на концерте,надо подготовиться.Это после какого-то Дайнеко.Можно так с ума сойти.

Анатолий Вейценфельд

Илья!
Концерт будет 15-16 мая, будут также кое-какие гости, теперь это принято и этого требуют устроители концерта.
Называется "35 + 5"  - т.е. 35 лет Песнярам и 5 лет БП (хотя конечно, уже им 6 :-))

Злой!
Мисевича о многом можно расспросить, но Вы не обратили внимание - не я ему звонил с расспросами, а он мне с информацией, которую я и довел до сведения присутствующих.
Если б судьбу знали заранее...

Брат Alexa (Илья)

Уважаемый surgeon ! О каких делишках Вы говорите ? Если по Вашему форум стал плохой ,то скажите,что или кто его портит ? А так разные мысли в голову приходят. И потом ,при всем уважения ко всем нам,форум не первый канал ТВ ,какие тут могут быть дела.

I-330

Author: Олег Гладков
Date:   15-04-04 01:10

http://minsk.kp.ru/2004/03/18/doc17190/
**********************************************************

Еще раз уважаемому Сургеону и Злому - неужели и ЭТО, на Ваш взгляд, не заслуживает доверия?! Сколько же можно говорить на черное белое?!
Тут уже печать негде ставить, а Вы все ждете, когда можно будет ярлыки развешивать...

Alex A

А с каких это пор бел. Коза -- достоверный источник, а особенно в деле отделившихся и уехавших Песняров?

padbiarez

Алекс А! Згодны: на 100% верыць нельга. Трэба браць да ведама, але правяраць, калі гэта тычыцца праўдзівасьці інфармацыі.

Zloi

г-ну Гладкову

Вы чего-то путаете.... Мне абсолютно наплевать на сплетни и взаимоотношения между борткевичами и др музыкантами. Представьте себе, мне это не интересно!

Мне интересна музыка Песняров. Музыканты, как люди - не очень. Не хочется разочаровываться....

И мне так обидно, что большинству посетителей форума интересны не вопросы творчества, а кто как и кого где обозвал ... Это грустно
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Олег Гладков

А мне, кроме музыки, интересно кто её создал, кто в неё что вложил, кто какой вклад внёс вообще в музыку ансамбля, а не то, что написано на конвертах дисков, в статьях и т.д. В связи с этим - музыканты как люди очень интересуют. Потому, что из обывателей мало кто знает, например, Ткаченко и очень многие знают великого Борткевича. Это - исключительно результат человеческих качеств как одного, так и другого. Я считаю это недопустимым, что должно быть наоборот, поэтому и веду здесь пропаганду... и буду вести! Народ должен знать, кто есть кто и "елей должен быть по заслугам". Люди должны понимать, кто делал "Песняров", а так же то, что Борткевич не имеет права (ни морального, ни с профессиональной точки зрения) быть ни руководителем, ни рядовым исполнителем в "Песнярах".

Олег Аверин

Сказал хорошо. Молодец.
Привет! Сегодня, в день памяти, все песняры вспоминают Владимира Мулявина. Давайте не забудем помянуть за столом и самого главного песняра, и всех ушедших из этого мира музыкантов легендарного ансамбля...
******************************************************************************************
Если уж зашёл на минутку, скажу ещё пару слов. Почему "гости" в нашем концерте? Сто лет они нам нужны. Особенно некоторые. Это условие РТР, иначе не будет съёмок и эфира.
___________________________________________________________________
Как-то утром в воскресенье звонок. "-Алло?"
 "Ты мне нужен, приезжай на студию,"- услышал я голос Мулявина. Я приехал.
Вскоре  дверь студии открыл президент Лукашенко. Он был в джинсах и свитере. Сидели долго, темы разговора разные. Когда в разговор бесцеремонно в очередной раз встряла Пенкина, Лукашенко не выдержал и сказал:
- Света, ты бы лучше взяла утюг и шторы тут погладила, мятые все...
**************************************************************************************
Я пошёл, а вы не ругайтесь.