Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Вячеслав

Книга Анжелы Гергель «Валерий Дайнеко. Я всё тот же» издана в Киеве . По известным причинам она не может попасть  ни в Беларусь, ни (тем более) в Россию. Анжелы уже нет. Она долго боролась за жизнь после того, как попала под бомбёжку во время эвакуации детей своей школы. За всё время её "друг" ни разу не поинтересовался о её состоянии, не спросил - удалось ли спасти детей. Более того, не верил. А не дай Бог представить, что такое случилось бы с его внуками?! Зато, когда пришло время платежа с его Youtube канала, не преминул спросить - как там мои заработки? находясь в реанимации, Анжела с помощью друзей перечислила ему его деньги. Незадолго до смерти. А Валерию - удачной рыбалки. Жизнь ведь продолжается.
Выполняя последнюю просьбу Анжелы, размещаем электронную версию книги на сайте.
alerydayneko.wordpress.com/2022/06/02/валерий-дайнеко-я-всё-тот-же-книга-к-юб/?fbclid=IwAR1GTUBiEnAYPKGTBQl7YaPPfQvnYS-Jjj8_O0Oo9ALm_DnGx8y_Ji0N87Q

https://www.facebook.com/pesniary/posts/pfbid02sZv8E2e9u9NaRSpYeyQMesY7AcbpysCn349nQ6PQARnScjabAq7dh9n7g35MW2ail
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Вячеслав

"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Eugene

Были какие-то слухи о гибели Анжелы. Я тоже только на днях узнал, что это не слухи. Узнал из комментариев к этому  видео на YouTube
:
"Какая удобная вещь - Post Planner. Вот человека уже нет, а запланированные ею ещё зимой публикации будут появляться весной, летом... "
"Анжела погибла".
Валерий Дайнеко: "Она долго боролась за жизнь".

Потом нашёл видео с песней, исполненной Валерием Дайнеко, посвящённой Анжеле:
И один из комментариев к нему:
"Виводила детей при бомбежке в безопасное место в Киеве, не знаю, правильна ли ета информация, где то в инете давно уже проскользнула информация о том, что она погибла при етих обстоятельствах. До сих пор не верю. Столько сделала для " Белорусских песняров", и "Песняров", очень жаль..."


Анжелу иногда упрекали, что она очень торопится с обнародованием песняровских материалов и видео. Кто же знал, что времени ей отпущено совсем мало?
Светлая память.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Вячеслав

Светлая память ..
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Олег Верещагин

#4
Если это так, мои соболезнования родным и близким покойной.
Цитата: Eugene от 29 июня 2022, 02:22:09Я тоже только на днях узнал, что это не слухи. Узнал из комментариев к этому  видео на YouTube
А это не из области слухов?
А когда и где были похороны? Где похоронена?

Вячеслав

Я вчера расстроился, когда узнал о смерти уважаемой Анжелы.

И не сделал скрин перпвого сообщения о её гибели.

Сейчас хотел предоставить его в доказательство о том, что это "не слухи", а оказалось что этот пост (наряду с комментами о том, как это случилось и что в это не верится, под другими постами), оказался удалён.

Скрины только того, что она погибла, без подробностей:

"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Вячеслав

Взято со страницы:
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Олег Верещагин

Честно говоря, напоминает очередной фейк. Как и многое из того, что происходит на Украине.

Вячеслав

Однако, на родственном сайте фейсбука, я его нашёл:

https://www.facebook.com/vsdayn

Других подробностей не знаю, т.к. был с ней знаком только по переписке относительно розыска могилы Юрия Денисова и её киевского знакомого, обладающего редкими записями. Ввиду старого номера городского телефона найти его не смог.



"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Вячеслав

И оттуда же:

"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Eugene

Цитата: Олег Верещагин от 29 июня 2022, 22:35:26Честно говоря, напоминает очередной фейк. Как и многое из того, что происходит на Украине.
Олег, я был бы рад, если бы это оказалось фейком. Но сами подумайте, какой смысл Валерию Дайнеко создавать фейки? Он, при всех возможных к нему претензиях, не игрок в такие игры.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene

Цитата: Олег Верещагин от 29 июня 2022, 17:27:47А когда и где были похороны? Где похоронена?
Действительно, если бы нашлась такая информация, было бы больше ясности.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

    Именно поэтому я и интересовался подробностями. А то, нас уже приучили к понятию-фейк. Только фейки эти какие то односторонние. А у нас-ввели в заблуждение (и кого-верховного главнокомандующего, это о присутствии срочников на СО.У нас не будут обменивать азовцев, а потом передумали. И тд.)     
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

#13
Цитата: Истинный поклонник от 30 июня 2022, 15:24:12А то, нас уже приучили к понятию-фейк.
Вас...

Цитата: Олег Верещагин от 29 июня 2022, 22:35:26Честно говоря, напоминает очередной фейк. Как и многое из того, что происходит на Украине.
Вы весь такой жалкий...

Олег Верещагин

#14
Цитата: Олег Гладков от 30 июня 2022, 19:38:11Вы весь такой жалкий...
Пожалейте меня
Цитата: Eugene от 29 июня 2022, 23:17:40какой смысл Валерию Дайнеко создавать фейки?
Его тоже могли ввести в заблуждение вышеописанные комментарии.
Никакой фактической информации нет. Только слухи из агентства ОБС.

Сперва где-то мелькало, что она погибла подо Львовом. Потом эта информация изменилась на Киев, и что попала в больницу и там уже скончалась...
Напомните, кто и когда бомбил Львов и школы в Киеве?