Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Александр Рыбак - Купалинка

Автор Олег Верещагин, 11 июля 2009, 22:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Alexander Rybak's Купалинка


_______________


Устроить праздник для молодоженов и гостей можно пригласив на свадьбу профессиональный ансамбль. Свадебное агентство разработает сценарий для вашего торжества. К вашим услугам выездная регистрация брака. Свадьба за рубежом это не только модное веяние, но и возможность сделать день торжества незабываемым.



Олег Верещагин

Как думаете, взяли бы Александра Рыбака в "Песняры"? :)

Олег Верещагин


Ameli

Олег, на фото с Президентом между блондинкой и парнем в зеленой рубашке скромно отобразилась моя физиономия -- ме-е-елкая такая. Об этом, правда, знаю только я :D . А прямо за Президентом, подперев голову рукой, сидит главный дирижер народного оркестра Беларуси им. И. Жиновича Михаил Антонович Козинец. А с ним рядом -- ректор Белорусской академии музыки Александр Фёдорович Ращупкин (крупный мужчина в очках). А вот девушек, сидящих ошую и одесную от Президента, я не знаю...Но на концерте 28 мая (там, где присутствовал Президент) Саша Рыбак спел "Купалинку" гораздо лучше, чем на "Славянском базаре". Хотя в любом случае трогательно и приятно! Интересно, а сам Рыбак хоть что-нибудь знает о "Песнярах"? :confused:

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Олег Верещагин от 11 июля 2009, 22:18:20Как думаете, взяли бы Александра Рыбака в "Песняры"?
Взяли бы в "Ариэль"!  ;) Спел он ее, как-то уж по-русски, не в распевном стиле, не в песнярском ключе... :p:
HF

Олег Верещагин

Я дал ссылку своему приятелю, который далёк от понимания беларускай мовы. Он подумал, что поётся что-то там про поле:
"Ружу, ружу поле,
Белы ручки коле". :)

Ameli

А что он думает насчет "ружы"? Может, ружьё? :D Ружьё на поле!.. Белорусская народная милитаристская песня! :D

ambra

ой, мама...
если честно, то Евровидение прошло мимо меня совсем, я только слышала, что победил некий Рыбак, уроженец Беларуси.
если бы не Купалинка, так бы его и не услышала.  :)
голос у Александра сильный, тембр - приятный, только что ж он так бедную песню проорал-протрубил?.. не-а, не получилось. :shuffle: на концерте с президентом действительно звучало лучше!

АБ

Да ладно...Мальчишка-то,поди,за последние пару месяцев напелся-нагорланился....

Олег Верещагин

Цитата: Ameli от 12 июля 2009, 20:10:41
А что он думает насчет "ружы"? Может, ружьё? :D Ружьё на поле!.. Белорусская народная милитаристская песня! :D
А Вы о ком: о моём приятеле или о Рыбаке? Похоже, сам певец не понимает, о чём поёт. В оригинале:
"Ружу, ружу полiць,
Белы ручкi колiць."

Alex Ry

А меня вот из всего выступления блондинка заинтересовала. :D Может кто прольёт свет на таинственную незнакомку сидящую с Батькой? Дочь, аль жана молодая..., аль... .   Да нет, это вряд ли... Хотя...
Алексей Рящин

Arkady

Алексей, когда они брали билеты, случайно оказались места рядом. Справа от блондинки виднеется чья-то кувалда. Вот это скорее всего её. А та, о которой ты подумал, сидит по правую руку от Батьки.
Все трое зевают, видать им скучно. Или песня подействовала усыпляюще...  :)

Олег Верещагин

Видимо, Аркадий ролик просмотреть не удосужился. ;)
Они не зевают, а подпевают.

Arkady

#13
Олег, удосужился. На ролике они подпевают. Но я же говорю о фотографии, на ней они зевают. А некоторые уже вообще спят. Как тот, например, что за заленой рубашкой уселся. И сама зеленая рубашка вроде как с закрытыми глазами сидит. А тот, что за Батькой сидит уже выспался и глаза протирает. Другой затылок отлежал и активно массирует его. Один только Батька не спит, бодрствует и охраняет покой своего народа...  :D

Спартак

Цитата: Arkady от 14 июля 2009, 09:33:19Один только Батька не спит, бодрствует и охраняет покой своего народа..

           И что же в этом плохого?
... и этот мир, такой огромный без сомнения...