Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Для решения проблемы на форуме необходимо сменить модератотра.

Автор DNP, 24 июня 2010, 02:35:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужно ли отстранить Олега Верещагина от администрирования форума?

Да, нужно, он не справляется со своими обязанностями
Нет, не нужно

Boris Bernshteyn

Спасибо за доверие! Не сомневайся, я отбрыкаюсь! Было бы от кого!..
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Цитата: Иван Капсамун от 24 июня 2010, 09:05:22Слишком  многих тут поносят. Ты еще как-нибудь отбрыкаешься, а кто за Денисова или Борткевича заступится? Попробовал сделать это я. Коряво, но заступился...
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Kushnir

Цитата: Boris Bernshteyn от 24 июня 2010, 08:11:21
Спасибо за доверие! Не сомневайся, я отбрыкаюсь! Было бы от кого!..
Ну как же, конечно отбрыкаетесь. Вы же отменный брыкун на длинные дистанции

Алина Лисянская

Меня, Евгений, устраивают существующие правила форума. А для того, чтобы был порядок, необходимо чтобы эти правила распростронялись на всех.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir

Цитата: padbiarez от 24 июня 2010, 07:30:10
Спадар Кушнір! Просьба (яшчэ раз) largo! Без хамства. А то ўжо абрыдла вашыя допісы чытаць. Баццам нейкі калдыр піша...
При всем моем уважении к вам..я половину не понял.А почему вы только на беларусском пишите?

Киже

Да, Google Translate не смог осилить слова баццам и кaлдыр.

Захаров Сергей

#36
Колдырь:старый автомобиль советских марок. Чаще Москвич 412.  Например:Борис наконец то продал свой колдырь и купил смеситель для душа. 

Баццам - будто по смыслу подходит "будто"   :) . Но я где-то видел, что пищется "бЫццам"
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Lili

Цитата: Алина Лисянская от 24 июня 2010, 05:47:13Лили, когда Вы пишите обвинения, их нужно чем-то аргументировать.
Алина, я Вас ни в чем не обвиняю, а просто констатирую факт. А кого оскорбили? Ну, например, участников БП, в теме о расколе. Исполнителей "Пущи", назавав их нынешнюю манеру "карикатуроподобной". Бориса Бернштейна в своем "открытом письме" за статью, которую не он писал. Это навскидку, наверное, если поискать, еще с десяток фактов наберется. Во всех этих случаях со стороны тех, кого я перечислила, в Ваш адрес не было никаких выпадов.
Я думаю, что в большинстве случаев у Вас нет намерения оскорбить кого-то, просто Вам свойственна резкость и некоторая торопливость высказываний. Есть хорошая функция - "Предварительный просмотр", она частенько помогает.
Что касается "мужского характера" господина Кушнира, то наличие такового не помешало ему написать неприличную гадость в мой адрес. Пусть это останется на его совести.

Цитата: Алина Лисянская от 24 июня 2010, 12:10:40
Меня, Евгений, устраивают существующие правила форума. А для того, чтобы был порядок, необходимо чтобы эти правила распростронялись на всех.
А чтобы на форуме был порядок, нужно не модератора менять, а просто с уважением относится к собеседникам. Объединится вряд ли получится, все-таки сколько людей, столько и мнений, но если при отстаивании своего мнения не переходить на личности по типу "сам дурак, три дня не умывался", то и склок не будет. Хотя, мечтать не вредно...



ambra

"быццам", да, правильно. перевод - будто, словно.
офф, но лишний раз напишу благодарность Дмитрию - даже однострочные посты у него шедевральны, замечательное владение языком.
знаю, что это проблема для незнающих язык, но, Дмитрий, пишите еще! :)

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 24 июня 2010, 16:54:09Алина, я Вас ни в чем не обвиняю, а просто констатирую факт. А кого оскорбили? Ну, например, участников БП, в теме о расколе. Исполнителей "Пущи", назавав их нынешнюю манеру "карикатуроподобной". Бориса Бернштейна в своем "открытом письме" за статью, которую не он писал. Это навскидку, наверное, если поискать, еще с десяток фактов наберется. Во всех этих случаях со стороны тех, кого я перечислила, в Ваш адрес не было никаких выпадов.
Я думаю, что в большинстве случаев у Вас нет намерения оскорбить кого-то, просто Вам свойственна резкость и некоторая торопливость высказываний. Есть хорошая функция - "Предварительный просмотр", она частенько помогает.
Что касается "мужского характера" господина Кушнира, то наличие такового не помешало ему написать неприличную гадость в мой адрес. Пусть это останется на его совести.



Кто только не наезжал на Алину, начиная от Анатолия Вейценфельда. Lili у нас все замечает, но только не это. Согласитесь, вы тоже не святая. Так оскорбить друга Бориса Бернштейна в личке - надо еще догадаться.

Lili

Цитата: Иван Капсамун от 24 июня 2010, 18:28:41Согласитесь, вы тоже не святая. Так оскорбить друга Бориса Бернштейна в личке - надо еще догадаться.
Соглашаюсь.
За личку я извинилась.
Иван, я  на Алину не наезжаю. Она мне вообще симпатична своим обостренным чувством справедливости. Но иногда она перегибает палку в отстаивании этой самой справедливости. Тем более, что справедливость тоже дело такое субъективное - она у каждого своя. С этим Вы согласны?

"Наезжали" на Алину действительно многие, и мне случалось за нее вступаться. Так что и я кое-что замечаю.

Иван, ей-богу, мне совсем не хочется препираться  с Вами. И с Алиной у нас свои взаимоотношения, мы разберемся в них сами. От меня ее защищать не требуется.

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 24 июня 2010, 18:43:01От меня ее защищать не требуется.



Но вы грозились отшлепать ее по мягкому месту. Не позволим!!!

Киже

Цитата: Lili от 24 июня 2010, 08:43:01Она мне вообще симпатична своим обостренным чувством справедливости.
Похоже, что не я один не люблю смайлики ставить.

Lili

Цитата: Иван Капсамун от 24 июня 2010, 18:53:53
Но вы грозились отшлепать ее по мягкому месту. Не позволим!!!
Не грозилась, а говорила, что "иногда хочется".  И отшлепала бы, будь она поближе. Вот к Алексу в гости приедет...
Цитата: Киже от 24 июня 2010, 18:54:17Похоже, что не я один не люблю смайлики ставить.
???

0505v

Не вижу за Олегом Верещагиным каких то непреодолимых недостатков, требующих его замены.  Критические высказывания в свой адрес воспринимает конструктивно, слышит аргументы противной стороны, дипломатичен, гибок...не идеален конечно...так в мире ничего идеального нет...