Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Для решения проблемы на форуме необходимо сменить модератотра.

Автор DNP, 24 июня 2010, 02:35:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужно ли отстранить Олега Верещагина от администрирования форума?

Да, нужно, он не справляется со своими обязанностями
Нет, не нужно

DNP

Верещаги откровенно не справляется с модерацией. Придерживается порочной политики, занимает сторону разрушительной деструктивной стороны. Создание раздела "Скандалисты" -  это как если судить после Второй  мировой войны не только руководство фашистской Германии, страны агрессора, но и руководителей США и Великобритании, как стран-участниц в войне, и признать их виновными в равной степени с Германией.
Или создание выделенной темы для Алины Лисянской. Порочная практика модерации, приведшая к глубочайшему кризису на форуме.
А как можно было ЗАКРЫТЬ тему о Юрие Денисове? Это же бред по сути, раз нельзя ничего теперь написть об этом музыканте в форуме.
Для немедленного исправления сложившейся на форуме катастрофической ситуации предлагаю:

1. Назначить модератором адекватного неангажированного человека, способного создать на форуме доброжелательную, психологически комфортную атмосферу. Таким модераторм может стать Eugene, который имеет прекрасную репутацию и огромный опыт как модератор нескольких песнярских форумов.
2. Верещагина от администрирования и модерации форума отстранить.
3. Раздел "скандалисты", выделенную тему Алины Лисянской ликвидировать, тему о Юрии Денисове разблокировать. Порядок на форуме обеспечивать жесткими решительными мерами по отношению к пользователям, позволяющим себе 1. оскорбления, обливания грязью других участников, здравствующих и ушедших из жизни музыкантов, 2. ИНИЦИАТОРОВ беспредельных разборок и тд. - пресекать причину, а не наказывать вовлеченных в последствия.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Boris Kushnir

#1
Цитата: DNP от 24 июня 2010, 02:35:05
Верещаги откровенно не справляется с модерацией. Придерживается порочной политики, занимает сторону разрушительной деструктивной стороны. Создание раздела "Скандалисты" -  это как если судить после Второй  мировой войны не только руководство фашистской Германии, страны агрессора, но и руководителей США и Великобритании, как стран-участниц в войне, и признать их виновными в равной степени с Германией.
Или создание выделенной темы для Алины Лисянской. Порочная практика модерации, приведшая к глубочайшему кризису на форуме.
А как можно было ЗАКРЫТЬ тему о Юрие Денисове? Это же бред по сути, раз нельзя ничего теперь написть об этом музыканте в форуме.
Для немедленного исправления сложившейся на форуме катастрофической ситуации предлагаю:

1. Назначить модератором адекватного неангажированного человека, способного создать на форуме доброжелательную, психологически комфортную атмосферу. Таким модераторм может стать Eugene, который имеет прекрасную репутацию и огромный опыт как модератор нескольких песнярских форумов.
2. Верещагина от администрирования и модерации форума отстранить.
3. Раздел "скандалисты", выделенную тему Алины Лисянской ликвидировать, тему о Юрии Денисове разблокировать. Порядок на форуме обеспечивать жесткими решительными мерами по отношению к пользователям, позволяющим себе 1. оскорбления, обливания грязью других участников, здравствующих и ушедших из жизни музыкантов, 2. ИНИЦИАТОРОВ беспредельных разборок и тд. - пресекать причину, а не наказывать вовлеченных в последствия.
С  вами все в порядке?  Пойдите смените группу и не скандальте Соавтор. Смените Соавтор на скандалист,как это сделали порядочные люди и  потом в другой теме натыкайте Верещагину. Зачем здесь?

П.С. К вашему сведению Евгений одним из первых испахабил тему о Денисове. Будучи незнаком ни с творчеством,ни с биографией,он начал с Лили делать волны, что даже нас друживших ,играющих и знающих отшило писать. Евгений хорош,чисто шушукаться с Бернштейном, ибо без его подсказки он ничего по предмету не знает.Я тоже умею читать и вижу тех,кто говорит по делу  или пишет, красуясь предложениями.

Eugene

Я как раз удивляюсь ангельскому терпению Олега Верещагина. Категорически против его отстранения, даже мысли такой не допускаю.

За закрытие темы о Денисове благодарите Бориса Кушнира. Именно он старался изо всех сил (хамил, пустословил), чтобы её закрыли. Любая тема с его активным участием превращается в бардак.

Надеюсь, что рано или поздно тема о Денисове будет открыта. Как мне кажется, единственное препятствие этому - бесконечное хамство и словоблудие г-на Кушнира.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 24 июня 2010, 03:00:35
Я как раз удивляюсь ангельскому терпению Олега Верещагина. Категорически против его отстранения, даже мысли такой не допускаю.

За закрытие темы о Денисове благодарите Бориса Кушнира. Именно он старался изо всех сил (хамил, пустословил), чтобы её закрыли. Любая тема с его активным участием превращается в бардак.

Надеюсь, что рано или поздно тема о Денисове будет открыта. Как мне кажется, единственное препятствие этому - бесконечное хамство и словоблудие г-на Кушнира.
Кушнир, имеет право бузить! Он читал вашу ересь.Кушнир привел в форум друзей - музыкантов группы Мальвы (куда уже больше), которые начали рассказывать , слово за словом подтверждая сказанное Кушниром.. Кушнир непримирим к лжи. Евгений вы лжете  пытаясь себя выгородить? Или вам доставляет удовольствие печатать?

Boris Kushnir

А какая разница уже откроет Олег тему о Денисове или нет. Вам сказать нечего в ней. Те,кому вы с друзьями нахамили ,сюда не прийдут. Оставьте Юру в сырой земле. Если вы откроете тему о Бернштейне,то вам, хоть будет о чем написать по-существу.Подумайте над тем,что я сказал

Eugene

Во-первых, я, в отличие от Вас, там никому не нахамил. Один раз назвал вещи своими именами, но Вы тогда сами напросились, да и удалено давно то сообщение.

Нынешнюю проблему форума зовут Борис Кушнир. И выхода я не вижу - и забанить негуманно, и надежды на то, что он сможет посмотреть на себя со стороны и хоть как-то умерить свой словесный поток, никакой.
Разве что премодерация каждого его сообщения, т.е. пока модератор не просмотрит и не отредактирует, сообщение не должно появляться на форуме. Много чести, хлопотно, но другого пути я не вижу.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 24 июня 2010, 03:13:57
Во-первых, я, в отличие от Вас, там никому не нахамил. Один раз назвал вещи своими именами, но Вы тогда сами напросились, да и удалено давно то сообщение.

Нынешнюю проблему форума зовут Борис Кушнир. И выхода я не вижу - и забанить негуманно, и надежды на то, что он сможет посмотреть на себя со стороны и хоть как-то умерить свой словесный поток, никакой.
Кто зовет то? Вы и ваша свора? Уж если кого и банить то вашу свору.
Ибо за спиной  вы сделали все,что бы сорвать форум.
Евгений готов доказать. И еще. Пожалейте себя и это будет справедливее. В отличии от вас я знаю о чем пишу. Все ваше участие в форуме это "тихое хамство" из подтешка. Вы не якобы не хамите . Ох как написал мерзавец. Вы срываете все, что можно,вы пляшете под дудочку orangeжировщика.
Вы и ваша свора.
Нет кайфа вам отвечать,по причине того, что вы большая дрянь.

Аминь

Спартак

Цитата: DNP от 24 июня 2010, 02:35:05Таким модераторм может стать Eugene
Тогда писАть можно будет что угодно...
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Алина Лисянская

Цитата: Спартак от 24 июня 2010, 03:50:02Тогда писАть можно будет что угодно...


А сейчас, что угодно можно писать только "избранным".

Евгений, а вины Гладкова Вы не в чем не усматриваете?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

А разборки с Терехиным, в них тоже Кушнир принимал участие?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

#12
Почитайте. Но разве дело ограничивается только Терехиным?

http://www.pesnyary.borda.ru/?1-5-0-00000020-000-0-0-1081172443
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Lili

Цитата: Алина Лисянская от 24 июня 2010, 04:32:41А сейчас, что угодно можно писать только "избранным".
В таком случае, Алина, Вы и есть самая избранная из избранных. Уж чего только и кому Вы не писали, многих обидели и оскорбили, но все благополучно Вам прощалось администрацией форума. Ну, получали пару раз предупреждения, так кто ж их не получал. Так чего же Вам-то предъявлять претензии??  :confused:


Алина Лисянская

Лили, когда Вы пишите обвинения, их нужно чем-то аргументировать.
Ни одного человека на форуме я первая не оскорбила. А многим даже и не ответила на их оскорбления. Оскорбляли здесь всегда постоянно меня.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.