Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерты "Песняров" Свечкина

Автор Олег Верещагин, 09 апреля 2009, 23:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события

Анатолий Вейценфельд

Ну Стамати никогда не работал, Заяц был после 98-го года, это несерьезно.
А некоторым особо истовым ревнителям песняровской чистоты и аутентичности не режет ли слух словосочетание "песняры Свечкина"?!
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Анатолий, а зачем заводить опять эту волынку аутентичности? Давай лучше пивка попьём. Или свиных отбивных пожарим. Завтра же Рош Хашана?  :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Богданович

Эх.... такое письмо стёр))) .... Кроме Грубияна - все работали)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Захаров Сергей

#138
Цитата: Богданович от 28 сентября 2011, 02:21:36
Эх.... такое письмо стёр))) .... Кроме Грубияна - все работали)))

Я думаю найдётся какой-нибудь фанат-маньяк, который щас скажет - а как же период с марта-апреля 2003 по август 2003 года, пока не назначили Скорожёнка?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Можете обзываться как угодно,хотя я себя фанатом-маньяком не считаю,но факт по Стамати остается фактом.А насчет восприятия словосочетания,так кому-то уже более десяти лет и другое словосочетание с использованием слова Песняры представляется абсурдным и одним из первых об этом высказался В.Г.Мулявин.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

 И еще.За тот короткий период времени, когда Стамати работал в Гос.Песнярах им была исполнена новая песня Димы Долгалева,которая не оставила равнодушным зал в Витебске,а  большинство зрителей и вовсе рыдало,чему я лично был свидетелем.Для кого то идеалом являются песни о не любви к нелюбимым или о очах ну очень синего цвета,для кого то другие,но такой реакции на песню и ее исполнение,как это было в 2003 году в Витебске не припомню.     
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Истинный поклонник от 28 сентября 2011, 11:47:33большинство зрителей и вовсе рыдало,чему я лично был свидетелем

Бегал по рядам и подсчитывал: "рыдает... тоже рыдает... а этот почему-то не рыдает... а вот эта опять рыдает..."
Представляю себе сцену!!!  :lol: :lol: :lol:

А человек, взятый в БГА после смерти Мулявина, у нас уже тоже теперь песняром считается?  :crazy: :crazy:
Если б судьбу знали заранее...

Юрий

А кто-нибудь знает чем закончились разборки БГА Шарапова с ООО "Песняры" по свидетельству на товарный знак "Песняры"?  Вроде как суд должен был быть...

Истинный поклонник

Так как коллектив не прекращал официально своего существования,то хотим мы этого или нет,каждый оформленный в нем исполнитель считается артистом ансамбля.Для того,что бы почувствовать атмосферу в зале совсем не обязательно бегать по рядам,я думаю Анатолий в этом тоже убедился на майском выступлении почитаемого им коллектива в парке Горького.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Аверин

Цитата: Истинный поклонник от 28 сентября 2011, 10:47:33
...Для кого то идеалом являются песни о не любви к нелюбимым или о очах ну очень синего цвета,для кого то другие,но ...

Имеете право на любое мнение.
Только уже будьте последовательным.
Не заходите больше к нам в гримёрку перед концертом с "дружескими визитами".

Анатолий Вейценфельд

Олег,все борешься с лицемерием?.. А я уже забил... силы надо беречь для более конструктивных дел.
А про визит в гримерку - даже я несколько удивлен, учитывая, ЧТО визитер говорил во время и после концерта....
Если б судьбу знали заранее...

orion

Блин, мужики, давайте будем чуть выше всех этих разборок, а? А то щас как затяну Гленна Медейроса, шобы всем жЫзнь мёдом не казалась!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :friends:
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Аверин от 28 сентября 2011, 20:21:18Цитата: Истинный поклонник от 28 Сентября 2011, 10:47:33
...Для кого то идеалом являются песни о не любви к нелюбимым или о очах ну очень синего цвета,для кого то другие,но ...

Имеете право на любое мнение.
Только уже будьте последовательным.
Не заходите больше к нам в гримёрку перед концертом с "дружескими визитами".

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 28 сентября 2011, 23:27:55Олег,все борешься с лицемерием?.. А я уже забил... силы надо беречь для более конструктивных дел.
А про визит в гримерку - даже я несколько удивлен, учитывая, ЧТО визитер говорил во время и после концерта....

Позвольте внести ясность.До 2003 года я периодически общался с участниками Б.П.,но ни разу это не происходило в гримерках, поскольку считаю это не этичным, по сему за время всего существования Б.П. я не припомню ни одного посещения их гримерок.После 2003 года я лишь дважды был на их выступлениях ,оба раза в парке Горького,плюс прошлогодняя солянка в Крокусе,куда был приглашен отнюдь не ими. Первый раз в парке я да ,здоровался с проходящими мимо артистами. В мае этого года меня опять занесло в парк на их выступление, но я не то,что с артистами, я,к сожалению, даже не подошел поздороваться к некоторым зрителям, которых знаю и только по тому ,что бы кто то потом не написал, что я в тусовку напрашиваюсь.В Крокусе, в прошлом году, имел неосторожность поинтересоваться у Олега Аверина,замечу это происходило не в гримерке,подробностями написания песни в соавторстве с Мулявиным.Олег,извините я не знал,что Вам желательно общение только с теми, для кого именно Ваше творчество является идеалом.Может быть Вам стоит ввести face kontrol на общение,со зрителями,журналистами,экспертами-допуск к телам только фанатам,регистрация на сайте Б.П. приветствуется.Только контроль должен быть очень жестким,что бы не повторилась история, как в сказке о голом короле.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Аверин


Не пишите так много всякой муры.
Вы же меня поняли? Поняли.
А теперь вернитесь к Свечкину.

ans-san

Олег,а какое у вас отношение к коллективу Свечкина?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...