Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерты "Песняров" Свечкина

Автор Олег Верещагин, 09 апреля 2009, 23:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: ans-san от 19 мая 2010, 17:27:16
Так при возможности сходите!

Хаживали! (см. стр.2)  ;)



HF

ans-san

И что,не замечали,как одевается Заяц?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Алекс (ВЕТРОВ)

Во всяком случае был не в джинсах и курточке, а черных брюках, белой рубашке и халате, т.е.  в том самом прикиде в коем давно фигурирует на всех афишах...
HF

olif

#93
К концерту в Белой Церкви добавляю фотки Марусича и входного билета. Музыканты фотографировались со всеми, кто хотел, росписывались на флаерах, с людьми вели себя очень скромно. Единственно первым сбежал Заяц. У меня есть записи пару фрагментов на мобилке, но не знаю как здесь разместить.

modest

#94
   
    По сообщению источников из Питера, в субботу 29 мая там состоялся концерт группы ПС.
    Концертный зал у Финляндского вокзала (там, где Ленин на броневике) - довольно угрюмое вытянутое в длину помещение с серыми загораживающими сцену колоннами - не пользуется особой посещаемостью. Однако, пол-зала воодушевлённо приняли анс. Свечкина.
    Группа спокойно отработала свою программу 1,5 часа без перерыва. Не обошлось, конечно, без фанерки (Реквием), и пары-тройки "минусов", но, в целом, все остались довольны.
    Особенно отметили зрители Виславского и Стамати. Марусич блеснул мастерством: подспорьем ему в этом послужили "электронные барабаны".
    Гитарист Виктор Молчанов покорил публику своим ветхозаветным внешним видом, а вот звуков из инструмента старался извлекать как можно меньше - очевидно, берёг (инструмент/публику).
    Остальные участники вызвали у зрителей широкий спектр мнений: от недоумения    :confused2  до смирения...  :(
   
   
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Франц

#95
Вот я заметил,что на коцертах этого состава вы не были.А вот довольно угрюмое вытянутое в длину помещение,описали не плохо...   Хотелось бы послушать тех, кто был на концерте.

Юрий

Санкт-Петербург, КЗ "У Финляндского"

8 Июля, Четверг
ВИА «Песняры»
Лучшие песни за 40 лет!
Начало: 19-00


В концерте прозвучат как известные и легендарные песни ансамбля так и новые, но не менее мелодичные и душевные композиции.

Состав ансамбля Песняры:

Александр Виславский — композитор, аранжировщик, клавишник

Владимир Марусич — вокал, барабаны

Павел Заяц — бас-гитара, вокал, ударные

Владимир Стамати — вокал

Виктор Молчанов — гитара, вокал

Ссылка - http://www.finzal.ru/event.aspx?id_=92

Прошу нашего уважаемого модератора О.Верещагина не забыть в очередной раз разместить объявление о концерте ПС в анонсы.

шофёр

З - го июля Свечкинцы выступили  в Киеве  на " Дне Днепра "


Олег Верещагин

Если это анонс, то несколько поздновато ;)

Алина Лисянская

«А я лягу прилягу», чисто песняровская песня. :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

orion

да то журналисты такие "грамотные")))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Знающий

А мне "понравилась" надпись в рекламе - Песняры Владимира Мулявина!!! :crazy: Наверное точнее было бы написать - Песняры Игоря Свечкина!!!  :D
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

orion

Цитата: Знающий от 19 октября 2010, 01:18:14А мне "понравилась" надпись в рекламе - Песняры Владимира Мулявина!!!
а если посмотреть, то как раз свечкинцы и БП являются Песнярами Владимира Мулявина, а остальные потихоньку нервно курят в углу)))))))))))) Так что тут придирка к словам как раз неуместна)
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Знающий

Цитата: orion от 19 октября 2010, 01:55:36то как раз свечкинцы и БП являются Песнярами Владимира Мулявина

Сорри,а вы не относите разве к данной категории коллектив Л.Борткевича? :friends:

Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.