Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерты "Песняров" Свечкина

Автор Олег Верещагин, 09 апреля 2009, 23:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события

Истинный поклонник

На концерте 7 января одна "новая "песня.
"Обманите меня" соло ...
Владимир Марусич.
На мой взгляд песню не испортил.
____________________________________________
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Богданович

Цитата: Истинный поклонник от 10 января 2010, 08:25:14На концерте 7 января одна "новая "песня."Обманите меня" соло ...Владимир Марусич.На мой взгляд песню не испортил.
Это та, которую В.Г. пел?
Мой адрес: bsvbms@gmail.com


Сергей 1959

Был на концерте 7 января в ЦДХ.
Впечатлений много, так как ранее был на концертах 1974, 1983, 1990 годах.
Было исполнено 19 песен, по времени 1 час 40 мин
Марусич пел три песни Кума, Гуси, Обманите меня.
Музыкант сильный и как барабанщик и как певец.Играл соло на барабанах в песне Колядочки.
Заяц спел хорошо Добрый вечер девчиночка.Остальное пел плохо.Это самый слабый музыкант в коллективе.
Стомати поет хорошо, но ближе к концу концерта просто устал.
Виславскому нужно больше петь песен.Он исполнил Слуцкие ткачихи, Александрина.
В плане конферансье Александру нужно прибавить, иногда говорит просто лишнее.
После часа выступления Песняров была группа Беловежская пуща, это две молодые девушки и два парня.Пели четыре песни, одна из них Слушай теща.Некоторые песни пели под "фанеру"
Зрительный зал принимал Песняров очень хорошо, было много людей кому за 60.
Если у кого есть вопросы, задавайте, отвечу 

Юрий

29 мая 2010 г. в 19.00 состоится концерт "Песняров" п/у И.Свечкина в Санкт-Петербурге, КЗ "У Финляндского" - http://www.finzal.ru/event.aspx?id_=88[attachimg=1]

Lili

Хм, на афише написано "концерт памяти Владимира Мулявина". Но вроде как 29 мая никакой памятной даты, связанной с Мулявиным, нет?
Бедный, бедный Мулявин. На его памяти теперь "последователи" деньги зарабатывают.

Франц

А мне плакат понравился,всё честно.А деньги ещё никто не отменял.И памяти о Мулявине у этого состава наберётся не мало.

orion

Франц: Я с вами согласен. У этого состава как минимум не меньше, чем у остальных. Да и по процентному соотношению "кошерных" музыкантов, если посмотреть, так вторым после БП идут. Один момент, правда, присутствует... Музыканты такого уровня могли бы "картинку" поинтереснее сделать. А то получается у них какое-то совсем уж "синтезаторное" звучание. Впрочем вокал Стамати и эти минусы спрятать способен))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

olif

Был в Белой Церкви 15 мая на концерте "Песняров" Свечкина

Алекс (ВЕТРОВ)

Пока ждем комментарий автора снимка о том как пели и были приняты аудиторий "свечкинцы", отметим новшество в прикиде - Заяц в тужурке, моднявых орнаментных джинсах и тёмных очках!
Современным песнярам - современное прочтение!
HF

olif

Принимали Свечкинцев неплохо, основная аудитория 50-60лет, привели своих внуков-детки бегали по стадиону. Концерт два полных часа с перерывом 10 минут, начинали Беловежской пущей-Стамати пел очень квасиво. Заканчивали по просьбам трудящихся-Молодость моя, Белоруссия. Играли и пели вживую, хотя мне показалось - было наложение многих голосов в Ой рана на Йвана. Да ещё: Свечкин лично продавал диски на выходе со стадиона.

orion

О! Наконец-то у Виславского не Roland XP-50, а такая же нормальная клавиша как и у меня :D :D :D На самом деле Roland Fantom X6 - великолепный инструмент! Кстати, если активно использовать возможности его секвенсора и сэмплера, то можно добиться богатейшей музыкальной картины. Правда барабаны придётся синхронизировать с темпом клика. Но это по сути для нормального барабанщика не проблема.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

ans-san

Павел Заяц уже давно выступает в таком "прикиде".
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: olif от 19 мая 2010, 07:49:53
Принимали Свечкинцев неплохо, основная аудитория 50-60лет, привели своих внуков-детки бегали по стадиону. Концерт два полных часа с перерывом 10 минут, начинали Беловежской пущей-Стамати пел очень квасиво. Заканчивали по просьбам трудящихся-Молодость моя, Белоруссия. Играли и пели вживую, хотя мне показалось - было наложение многих голосов в Ой рана на Йвана. Да ещё: Свечкин лично продавал диски на выходе со стадиона.
привели своих внуков-детки:baby: :tongue:
Стамати пел очень квасиво :super:
Свечкин лично продавал диски на выходе со стадиона - Не знал, что еще он и легкоатлет - дискобол!  :p:

Цитата: ans-san от 19 мая 2010, 16:25:19
Павел Заяц уже давно выступает в таком "прикиде".
Как давно я не был на "свечкинцах"  :)
HF

ans-san

Так при возможности сходите!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...