Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Вспоминаем Владимира Мулявина (Форум)

Автор Gavr, 08 февраля 2014, 03:07:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gavr

И это все о нём...

10-го февраля в 20-55 мск смотрите на телеканале "Беларусь 1" программу "Форум" посвященную жизни и творчеству народного артиста СССР Владимира Георгиевича Мулявина. В записи передачи принимали участие: сын Валерий, В. Мисевич, В. Ткаченко, О. Молчан, А.Кашепаров, В. Косенко, А.Тиханович, А.Ярмоленко, Л. Исупова, Л. Бартлов, Л. Крушинская (сейчас готовится переиздание книги "Нота судьбы..." с изменениями и дополнениями) и др.
Онлайн канала смотрите : http://www.tvr.by/rus/default.asp

Osip

Анатолий Иванович, сорри за оффтоп, для информации - сегодня в 19.55 по Минскому времени на телеканале БТ-1 (Беларусь 1) - ток-шоу "Форум" посвящен "Песнярам" и Владимиру Георгиевичу. Среди участников - ныне здравствующие "песняры". Возможно, всем участникам данного форума(извините за невольный каламбур :) ) будет интересно.

Osip

Н-да... ребята. Пауза возникла неловкая. Анатолий Иваныч, может передачу обсудим?

IGORЬ

Цитата: Osip от 11 февраля 2014, 02:09:30
Н-да... ребята. Пауза возникла неловкая. Анатолий Иваныч, может передачу обсудим?
Может ссылочку дадите, неплохо было бы обсудить в отдельной теме!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: Osip от 11 февраля 2014, 02:09:30Н-да... ребята. Пауза возникла неловкая. Анатолий Иваныч, может передачу обсудим?

У меня какие то глюки с интернетом были - я её (передачу) нашёл на канале "24 Беларусь", посмотрел последние минут 20 , это было в 23.40 по московскому времени. Из увиденного мною обрывка - мне не очень как-то. Может кто выложит. Я бы полностью хотел посмотреть, а потом в отдельной теме так сказать расширить и углубить.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Дима

Сегодня повтор программы форум в 13.00 по Минскому времени на Беларусь 24,может кто сможет записать? http://www.belarus24.by/Program


orion

Дима, по украинскому времени скажите, может я смогу.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Дима

orion,уже прошло,в соседней теме я уже дал ссылку на передачу.

Gavr

Цитата: IGORЬ от 11 февраля 2014, 06:45:05
Может ссылочку дадите, неплохо было бы обсудить в отдельной теме!
На сайте канала есть архив программ;-)
http://www.tvr.by/rus/atnproj.asp?pr=forumvid

Ирина Голубцова

Цитата: Захаров Сергей от 11 февраля 2014, 08:32:19
посмотрел последние минут 20
А я первые 5 минут. Говорят, там упоминалось 2е издание "Ноты судьбы". Оно уже вышло из печати?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Захаров Сергей

А
Цитата: Annushka от 11 февраля 2014, 22:34:28
А я первые 5 минут. Говорят, там упоминалось 2е издание "Ноты судьбы". Оно уже вышло из печати?
А может всё таки в отдельную тему уже? Дамы и господа
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

#12
Мне вот тут ссылочку прислали всей передачи. Спасибо доброй и красивой даме. У меня правда качество не очень, но инет 3G. Может у вас будет нормально.  Олег,а может быть  действительно в отдельную тему?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

gansales

Другое выданне ў працэсе падхрыхтоўкі.

Захаров Сергей

Мне вообще не понравилось . Какие-то недосказанности и обиды. И похоже сильно подредактировано. Обрывки фраз слышны.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой