Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Эдуард/Леонид Тышко

Автор Николай, 12 июля 2002, 16:05:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


VT_IOD

Здравствуйте! Пишу статью, нужно связаться с Леонидом Тышко. Пожалуйста, подскажите, кто знает, его и-мейл - можно в личку!

Также вопрос к Админу: да, я понимаю, что последний раз заходила на форум 2 года назад, но зачем же удалять мою учётную запись и все сообщения?

Fed

Цитата: VT_IOD от 20 января 2011, 03:10:58Также вопрос к Админу: да, я понимаю, что последний раз заходила на форум 2 года назад, но зачем же удалять мою учётную запись и все сообщения?

никто никого здесть не удаляет, даже при блокировании. напишите в личку.
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

Я в своё время удалял тех, кто давно не заходил, и у кого при этом меньше 10 сообщений. Сообщения при этом сохраняются как от гостя с сохранением ника.

Fed

Ну мне кажется это неправильно.
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

Было очень много "мёртвых душ". Большая часть из всех зарегистрированных. Некоторые учётные записи перенеслись ещё с первого форума. Как правило, это случайные люди, которые зарегистрировались с целью что-либо скачать или что-либо попросить и при этом вряд ли когда-нибудь будут заходить повторно. Зато эти люди занимали удобные ники ну и статистику нарушали ;)

VT_IOD

не хочу замусоривать тему, но раз уж об этом заговорили, то хочу спросить: почему в таком случае под раздачу не попала та масса учётных записей, где в графе "количество сообщений" стройными рядами идут одни нули? посмотрите "список пользователей".

Олег Верещагин

Потому что они посещают форум. Посмотрите на дату последней активности. Потом чистка проводилась уже достаточно давно.

Богданович

Извините, что вклиниваюсь, есть некоторые люди ещё и переставшие писать, потому, как кто-то доминирует и навязывает своё, кто-то буробит "абы чё" (как я наверное)))) приходят новички и гонят всё с начала) Много пользователей, что любят Песняров и их последователей (отвечаю за свои слова, ибо со многими переписываюсь и обмениваюсь), но не горлопанят про то, что кто-то плохой, а кто-то хороший) просто хотят слушать любимую музыку, в исполнении Лявонов, БГА, даже всяких Беловежских Пущ)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Богданович, речь идёт о людях, не переставших писать, а переставших читать.

Анатолий Вейценфельд

Точнее - заходить на форум. Как я понимаю, были удалены те,  кто уже много лет не заходит на сайт вовсе. По-моему, вполне нормально, что их аккаунты были удалены, ибо это очевидно "мертвые души".  Не исключаю, что кто-то и в прямом смысле тоже... жизнь есть жизнь. 
Единственно - правилами форума не был формализован и доведен до сведения посетителей "срок хранения" "мертвых душ". Например, 1 год, 2 года и т.д. Возможно, это имеет смысл сделать, чтобы правила игры были всем известны и не было потом претензий.
Если б судьбу знали заранее...

VT_IOD

А как быть с теми, кто форум посещает, темы читает - единственный нюанс: не встревает в дискуссии и сообщения не пишет! Для того, чтобы быть в курсе происходящего, не обязательно логиниться!
Если уж хотите сделать форум "для избранных" и чтобы не нарушались ничьи права - так и сделайте доступ на него только после авторизации!

Анатолий Вейценфельд

Цитата: VT_IOD от 26 апреля 2011, 17:13:53А как быть с теми, кто форум посещает, темы читает

Нда... читает, но не понимает прочитанного? 
Олег же совершенно ясно написал: "речь идёт о людях, не переставших писать, а переставших читать".
Если б судьбу знали заранее...

VT_IOD

Но читать-то можно и анонимно, не заходя под своим ником! Что ж непонятного! А модератор резюмирует: не заходил два года.

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...