Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Новы шэф "Песьняроў"

Автор padbiarez, 30 июля 2003, 16:43:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Забыў! Фільм пра Мулявіна паводле планаў павінен быць здадзены ў канцы гэтага месяца. Аднак рэжысэр Валерыя Скварцова, зь якой я некалі працаваў на тэлебачаньні ў музычнай рэдакцыі, сказала, што гэта нерэальна: зьнята вельмі шмат цікавага, у тым ліку ў Кацярынбурзе.

Alex Ry

Большое спасибо за информацию,и особенно за то,что всё-таки перешли на русский.А то,я бы ничего не понял. С уважением
Алексей Рящин

Сирена

to padbiarez:

Спасибо за новости! Вы настоящий клад для форума!:)

padbiarez

Ага, Сырэнка! Я -- залаты мужчынка. І яшчэ: я не правяраў, але, кажуць, у Менску ў продажы зьявіўся двайнік "Песьняроў" з творамі Ігара Лучанка. Як убачу -- паведамлю.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
Забыў! Фільм пра Мулявіна паводле планаў павінен быць здадзены ў канцы гэтага месяца. Аднак рэжысэр Валерыя Скварцова, зь якой я некалі працаваў на тэлебачаньні ў музычнай рэдакцыі, сказала, што гэта нерэальна

Конечно, нереально - надо на съемку камеру с заряженными аккумуляторами   приносить! :D
Но это, спадар Змицер, сугубо между нами... ;)
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Спадар Анатоль! Вы хочаце, каб яшчэ й касэты былі, так? Ня ўсё адразу. Дарэчы, словы пра жонку Шарапава бяру назад: толькі сёньня даведаўся, хто гэта. А сам Шарапаў праз яе выказаў жаданьне пагаварыць для "БДГ". Працяг будзе.

I-330

Небольшой вопрос из разряда "музыкой навеяло": сегодня по РТР очередной репортаж на обсуждаемую тему показывали, так там - то ли для кучности,то ли по идейным соображениям - слегка забавное лицо возникло с подписью "Морозов (инициалы не помню), бывший звукорежиссер Песняров". Просто интересно, именно это лицо имеет какое-то отношение к небезызвестным восьми дискам (вариант: кассетам) или нет?

DNP

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
Среди прочего прозвучала информация, что серия из 20 компакт-дисков по планам министерства должна быть издана к середине декабря. Всего собрано около 230 финограмм, в том числе и репетиционные записи (моя информация: из того, что хранится в студии "Песняров", а там есть, кажется, очень много всякого на плёнке), для этих целей не передали абсолютно ничего!

1. Спасибо за информацию.
2. Честно говоря, меня больше всего волнует, чтобы нашлись люди, которые сохранят то, что осталось после Мулявина. Как считаете, это удастся? Вы лично в этом участвуете?
И не слышно ли, чтобы подпрячь к этим худсоветам Бадьярова? Очень уж человек "внушаить".
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

DNP

Цитироватьавтор оригинала padbiarez
Тогда Исупова разругалась с Пенкиной  

А что, в 76 (77) Пенкина уже была кем-то для Мулявина? Господа, предлагаю по демонической Пенкиной отдельный раздел форума :) А то чего-то постоянно на нее все замыкается. Совешенно не разбираюсь в хронологии жен В.Г. и их месте и роли в творчестве.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала I330
Небольшой вопрос из разряда "музыкой навеяло": сегодня по РТР очередной репортаж на обсуждаемую тему показывали, так там - то ли для кучности,то ли по идейным соображениям - слегка забавное лицо возникло с подписью "Морозов (инициалы не помню), бывший звукорежиссер Песняров". Просто интересно, именно это лицо имеет какое-то отношение к небезызвестным восьми дискам (вариант: кассетам) или нет?

Действительно, среди нескольких лиц с "синдромом Mоnday Morning" :)  был и звукорежиссер ансамбля п/у Борткевича (самоназвание - "Песняры")
К компании Moroz Records он не имеет никакого отношения.
И вообще фамилия довольно распространенная...
Если б судьбу знали заранее...

Leonid

Vcera po Russian TV in New York videl navernoe tot ze reportaz o Pesnyarah. Takie pomyatie lica vstrecal na vokzale v Minske let 13 nazad. Neuzeli eti lyudi imeyut otnoshenie k muzike. Slishal, cto ran'she v Pesnyarah toze uvlekalis' no viglyadeli kak-to polucshe.(Da i Bortkevich kak-to sil'no vidoizmenilsya)

padbiarez

Не чапайце Марозава! Харошы чалавек, дарэчы, і сьпецыяліст добры. А хто як выглядае... Ня кожны ж Брандон Мурло!
Наколькі мне вядома, сабраныя для анталогіі фанаграмы апрацаваныя, адрэстаўраваныя (як -- не магу сказаць) і трымаюцца на некалькіх кампутарах. А вось тое, што самі "Песьняры" ня могуць разабрацца, што ў іх там у студыі на стужцы зьберагаецца, дык хто ж яшчэ тое зробіць? Вось гэты матэрыял можа загінуць. З канцамі.