Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Ещё одни "Песняры"?!

Автор belorysochka, 05 апреля 2011, 03:59:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

#60
Цитата: Сергей 1959 от 10 мая 2012, 16:41:00
...но всех нас здесь собрал, встретил, пригласил к обмену мнениями именно ВЛАДИМИР МУЛЯВИН!!!

Это который? Это тот, кто периодически прикарманивал себе все деньги (либо их львиную долю), заработанные музыкантами?
А разве нас всех здесь собрал, встретил и пригласил к обмену мнениями не ЛЕОНИД БОРТКЕВИЧ???

P.S. Давай, друх товаришч, слезай с броневика. А то слишком комично и немного придурковато выглядишь.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 10 мая 2012, 17:21:26
А разве не ЛЕОНИД БОРТКЕВИЧ???


И Борис Григорьевич тоже.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 10 мая 2012, 18:21:26Это который? Это тот, кто периодически прикарманивал себе все деньги (либо их львиную долю), заработанные музыкантами?
Ну если ты при всем при этом присутствовал,то да это тот самый Мулявин.Не в обиду Бернштейну,Борткевичу и другим музыкантам ансамбля,без них Песняры все равно бы были,а сайт посвящен именно песнярам.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

YNN

Цитата: Олег Гладков от 10 мая 2012, 17:21:26Это который? Это тот, кто периодически прикарманивал себе все деньги (либо их львиную долю), заработанные музыкантами

Задело. А где ты был, когда В.Г. Мулявин был живой, чего в суд не подавал?. Теперь, когда он ответить не может, то можно писать что угодно?. Гадко...

meaculpa

Цитата: Олег Гладков от 10 мая 2012, 11:42:29
Ты совсем забыл про Казахстан.


Вовсе нет, лишь перечисляю славянские народы, на языках которых он поет. Ничего нет плохого в дружбе и единстве.

Олег Гладков

Цитата: meaculpa от 10 мая 2012, 21:23:05
Цитата: Олег Гладков от 10 мая 2012, 11:42:29
Ты совсем забыл про Казахстан.


Вовсе нет, лишь перечисляю славянские народы, на языках которых он поет. Ничего нет плохого в дружбе и единстве.

Извини, дружище, но мой текст выглядит не так, как ты его процитировал. Я ничего не писал ни о славянских народах, ни о дружбе и единстве.
Попробуй включить мозг - а вдруг получится...

Олег Гладков

#66
Цитата: YNN от 10 мая 2012, 20:42:34
...чего в суд не подавал?.

Я? С какой стати? Это надо спрашивать тех, кого его жёнушка с его молчаливого согласия обирала (очень удобная жена, надо сказать - сам-то вроде как даже чист - всегда можно сделать удивлённо-невинные глаза). Хотя я не понимаю, зачем об этом спрашивать, если ответ очевиден.


Цитата: YNN от 10 мая 2012, 20:42:34
Теперь, когда он ответить не может, то можно писать что угодно?.

Нет, писать что угодно нельзя. Писать можно правду и только правду - вне зависимости от того, может ответить или не может. Про "писать что угодно" ты сам придумал.


Цитата: YNN от 10 мая 2012, 20:42:34
Гадко...

Да, согласен. Особенно гадко выглядят точки после вопросительных знаков - всякие извращения в текстах приходилось встречать, но такой необъяснимой гадости я ещё не видел.
Или ты о чём-то другом? А, я понял... Пользуясь своим служебным положением и лучами былой славы, обирать своих коллег-музыкантов, которые делают аранжировки и выступают по деревням и весям, когда Сам в очередном запое сказывается больным - это не гадко. А писать об этом - гадко. По этому вопросу твоя гнилая позиция понятна.

Истинный поклонник

А с какой стати не ТЕ здесь это пишут,а ты ,кто об этом только слышал и то не из первых уст.И кто ТЕ?Это ТЕ,кто ,когда весь коллектив в отпуске,используя название, с совершенно посторонними музыкантами по левакам ударяет,или Те,кого вместе с последним директором выгонять за недоверие надо было?Сплетен много разных ходит.Где захотел чистых и пушистых найти?Если те,кто волею случая общался с артистами ансамбля, начнут здесь выносить на обсуждения услышанное или увиденное,то мало никому не покажется.А вот искать темные пятна у одних и делать вид,что ничего подобного нет у других это тоже позиция и тоже понятная.     И вообще,название ПЕСНЯРЫ до сих пор не одно поколение музыкантов кормит.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

AllaS

Цитата: Олег Гладков от 10 мая 2012, 22:09:27Писать можно правду и только правду - вне зависимости от того, может ответить или не может.
На Гладкова скоро молиться можно будет, святость так и прёт.
Цитата: Олег Гладков от 10 мая 2012, 22:09:27Пользуясь своим служебным положением и лучами былой славы, обирать своих коллег-музыкантов...
Однако какой же скряга был Мулявин, всё себе, себе... Ничего хорошего  для других не сделал. Наверное, жил в шикарном замке, ездил на крутых тачках...

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 10 мая 2012, 23:09:37
Где захотел чистых и пушистых найти?

Нигде. Это тебе, как обычно, померещилось. Что касается отдельных персонажей - если тебе до сих пор так и не удалось понять - я не переношу тупых фанатиков, занимающихся пустым славословием в адрес отдельно взятых личностей.

Олег Гладков

Цитата: AllaS от 10 мая 2012, 23:18:51
На Гладкова скоро молиться можно будет, святость так и прёт.


Однако какой же скряга был Мулявин, всё себе, себе... Ничего хорошего  для других не сделал. Наверное, жил в шикарном замке, ездил на крутых тачках...

Весь этот безумный словесный понос можно было заменить аналогичной по смыслу, но гораздо более короткой фразой - "возразить нечего".

Истинный поклонник

Кого ты не переносишь мне даже не по барабану,а по фигу.Но, так как ты пишешь не столько нам,тупым фанатикам,сколько в расчете,что твои откровения прочитают другие и даже не зарегистрированные на сайте люди,то отвечу тебе в твоем же стиле.Никогда песняры не стали бы ПЕСНЯРАМИ без одного единственного человека-ВЛАДИМИРА МУЛЯВИНА.И так как слово ПЕСНЯРЫ в названии кормит даже почти 10 лет после смерти Мулявина не один десяток людей, то кто кому чего должен-вопрос.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

AllaS

Цитата: Олег Гладков от 11 мая 2012, 00:11:11
Весь этот безумный словесный понос можно было заменить аналогичной по смыслу, но гораздо более короткой фразой - "возразить нечего".
Когда возразить нечего, только и остаётся написать - безумный словесный понос.
Не суди, да не судим будешь, наимудрейший правдолюб и правдоруб.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 11 мая 2012, 00:32:23
Никогда песняры не стали бы ПЕСНЯРАМИ без одного единственного человека-ВЛАДИМИРА МУЛЯВИНА.

Ты будешь крайне удивлён, но мне это известно и без твоих истерик, выражающихся в написании большими буквами там, где они по правилам должны быть маленькими.

Истинный поклонник

Ну большие буквы я писал не для тебя.а правильность их написания пусть оценят те,кому это предназначено.А сколько у меня откровений накоплено,только вот беда что между ушами у меня то,что там ДОЛЖНО БЫТЬ.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.