Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Конфликт между продюсером и экс-музыкантами гр. "Премьер-Министр"

Автор Оксана, 26 января 2007, 18:21:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

И чего вы беспокоитесь? Кто захочет, пусть обсуждает, а кто не захочет - пусть молчит. Когда тема исчерпана, она завершиться сама собой без всяких "предложений завершить тему".

DNP

Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Фариза

Цитата: DNP от 01 февраля 2007, 19:44:38
Неприкасаемые?

А Вы можете что-то добавить по теме и по существу касаемо «Белорусских песняров»?  Не по теме Вы, по-моему, уже много чего «хорошего» сказали об ансамбле.  :neshali:

ППК

----А Вы можете что-то добавить по теме и по существу касаемо «Белорусских песняров»?  Не по теме Вы, по-моему, уже много чего «хорошего» сказали об ансамбле.----
Я, кстати, тоже предлагаю Администратору - эту тему закрыть. Если вначале ещё хоть что-то в ней было, то сейчас противно  читать и потом жалко потраченного на чтение времени. 

Fed

поддерживаю предложение закрыть тему.
(Олег, у тебя уже большой опыт наблюдения за тем, что исчерпавшая тема "сама собой" завершается не всегда :-/)

Vita brevis, ars longa

DNP

Фариза, я согласен с Вашим утверждением: "Я ведь в первую очередь говорила именно о том, что творчество «БП» и «ПМ» схожи."
Добавить могу то, что я сходство стиля вижу, например, в песнях:
Знай, не забывай
Белая ночь
Луна
Не люби нелюбимого
Только с тобой
Цветок любви

Теперь касательно ПМ. Приведу достаточно обширную цитату Ярушина из его книги, чтобы по возможности сохранить Ярушинский контекст.
"Российская поп-музыка выбрала для себя новых кумиров-лидеров. Но когда они появляются на экране телевизора, почему-то рука сама тянется переключить на другой канал. Я практически не интересуюсь их передвижениями в пространстве, сознательно не засоряя мозги.
   Но не хочу быть в ваших глазах и ретроградом. Кому-то нравятся физкультурные песни Орбакайте, кому-то живая музыка. Дело вкуса. Всё идёт своим чередом. Просто появилось очень много всего - и хорошего, и плохого. Возникает язык нового общения в обществе. Несмотря на прохладное отношение к современным молодым группам, замечу, что "Звери" , например, мне близки по старому имиджу "Ариэля". По крайней мере, они держат в руках гитары... "Премьер-министр" - самая грамотно поющая группа. "Чиж и компания" для меня - это оригинальный современный фолк..."


Это так, по-верхам... Всегда есть, что еще можно сказать  ;) Но обычно не хочется.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Фариза

#66
Ну а я разве говорю, что "ПМ" плохопоющая группа? Их творчество мне очень нравится! Я была несколько лет назад на их концерте. Его они отработали живьём. Совсем недавно была на MTV, где они соревновались с "БП" в программе "Полный контакт", и получила удовольствие не только от выступления "БП", но и от выступления "ПМ" тоже.

Богданович

Извините, а о каком "примьере" идет речь, надеюсь не о том, который вышел из "народного артиста", а о "старом"? (просто у меня кроме 1, 2 и НТВ других каналов нет, а встречу Белорусских Песняров и ПМ я видел где-то года два назад). Жаль, живого выступления не видел ни "старых" ни "новых", правда видел живьём Икс-Миссию - очень понравились (где они теперь?). А то, что звери ближе к "Ариэлю", мне кажется, это уж слишком (даже по старому имиджу).
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Богданович

Я извиняюсь, может не по теме, но все-таки вопрос, (к Фаризе) когда выйдет новый альбом "Белорусских Песняров"? Понравились "демки" с оф.сайта (особенно тенденция делать каверы на "золотые хиты" всемирно известных групп), как мне кажется - это самый лучший вариант, из всей российской эстрады (я имею в виду исполнителей), кто на это способен.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Фариза

Цитата: Богданович от 05 февраля 2007, 02:08:02
Извините, а о каком "примьере" идет речь, надеюсь не о том, который вышел из "народного артиста", а о "старом"? (просто у меня кроме 1, 2 и НТВ других каналов нет, а встречу Белорусских Песняров и ПМ я видел где-то года два назад).

Именно о них и речь. :)

Цитата: Богданович от 05 февраля 2007, 02:28:20
Я извиняюсь, может не по теме, но все-таки вопрос, (к Фаризе) когда выйдет новый альбом "Белорусских Песняров"? Понравились "демки" с оф.сайта (особенно тенденция делать каверы на "золотые хиты" всемирно известных групп), как мне кажется - это самый лучший вариант, из всей российской эстрады (я имею в виду исполнителей), кто на это способен.

Богданович, когда именно выйдет альбом, сказать не могу. Но как только он выйдет об этом обязательно всем станет известно. Я надеюсь, это произойдёт в ближайшее время.