Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Обсуждение Конференции с основателем сайта ПЕСНЯРЫ.com Фёдором Короленко

Автор IGORЬ, 04 февраля 2012, 19:55:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: Fed от 08 февраля 2012, 01:18:10За границу, после которой творчество группы "Песняры" автора проекта не интересует, выбран 1992 год.

А почему 1992 ? Неужели "Песняры" для Вас кончилсиь с уходом Мисевича и Дайнеко?

PS Вопрос задан в рамках темы ограниченной названием "Конференция с основателем......"
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Сергей 1959

Полностью согласен с последним большим ответом Федора. В последнее время здесь можно говорить о чем угодно: о политике, о рок музыке, да и все темы перечислять можно долго, хотя тема нашего разговора ясна как дважды два - "Песняры". И считаю, если дальше кто-то будет продолжать разговор на ненормативной лексике, то это будет, прежде всего, неуважение к Федору. Неуважение к  его многолетней, кропотливой работе. 


Иван Капсамун


А. Вейценфельд: А то Капсамун спрашивает Федора, почему он (Капсамун) больше с Бернштейном не дружит, Модест спрашивает Федора, вернется ли Верещагин...
Сюрреализм какой-то...  :confused:
[/quote]



Анатолий, все по-честному. Сначала я спросил у Федора в личке, а получив "добро", об этом узнали все, включая и вас.

ОВ



Цитата: Fed от 08 февраля 2012, 01:18:10Все, кто считает коллективы БП, БП, ПС, БГА и прочие современные коллективы, имеющие в своём названии слово "Песняры" "настоящими песнярами", "продолжателями традиций", "стоявшими у истоков", "придумавшими название Песняры", "последователями Мулявина", "отдавшими коллективу по 10 и более лет" и так далее - могут это высказать на сайте соответствующего коллектива и получить там полное одобрение.
Цитата: Fed от 08 февраля 2012, 01:18:10есть только бывшие участники этого ансамбля, некоторые из которых принимают участие в различных других коллективах.
:friends:

ОВ

  Фёдор, тебе не кажется, что сайт подзатих? Что-то Анатолий Иванович да я, иногда нарушаем покой? Ну нас - стариков ( по возрасту) - не напугать, а молодёжь отсеклась, да и многие другие. Извини, конечно, может быть я и не прав, но что-то мне подсказывает...

modest

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 февраля 2012, 04:08:56
Модест спрашивает Федора, вернется ли Верещагин... вопрос не по адресу, поскольку это все же к Олегу скорее.


Дело в том, что процесс ухода Олега Верещагина с поста администратора год назад (для меня, во всяком случае) представляется несколько странным, если не сказать, загадочным...
    Поэтому, возвращение его, думается, вопрос не только его доброй воли, но и желания общественности, включая руководство сайта.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Fed

Цитата: ОВ от 08 февраля 2012, 20:51:16
Фёдор, тебе не кажется, что сайт подзатих? Что-то Анатолий Иванович да я, иногда нарушаем покой? Ну нас - стариков ( по возрасту) - не напугать, а молодёжь отсеклась, да и многие другие. Извини, конечно, может быть я и не прав, но что-то мне подсказывает...

Много кто ушёл из активных участников и интересных собеседников за эти годы.
Вижу в том числе свой недосмотр в этом.
Молодёжь современная слушает современную музыку, поэтому про молодёжь я ничего не скажу.
Vita brevis, ars longa

Fed

Цитата: modest от 08 февраля 2012, 20:51:51
    Дело в том, что процесс ухода Олега Верещагина с поста администратора год назад (для меня, во всяком случае) представляется несколько странным, если не сказать, загадочным...
    Поэтому, возвращение его, думается, вопрос не только его доброй воли, но и желания общественности, включая руководство сайта.

Олег слишком мягко относился к тем, кого уже месяц как нужно было забанить, это если коротко.
Без него стало тяжело, но модерировать в том формате было нельзя.
Vita brevis, ars longa

ОВ

 
Цитата: Fed от 08 февраля 2012, 21:36:42Много кто ушёл из активных участников и интересных собеседников за эти годы.
Вижу в том числе свой недосмотр в этом.
Винить себя не стоит. "Ротация кадров" -  процесс неизбежный. Неизведанного в творчестве "Песняров" - мизер. Процесс насыщения информацией - тоже вещь объективная. Многие "старожилы" сайта общаются между собой, как хорошие знакомые по переписке, а многие реально знакомы друг с другом. Отсюда и "ветки" - "как вам невеста" (Борис Григорьевич - ничего личного ;)), "а как вам вот этот "конь в пальто", и т.д. и т.п. О "Песнярах" всё давно "обсосано". Отсюда и раздражительные: "Это уже обсуждалось в 1917г. и сейчас идёт по 45-му кругу..." Кто уже нашёл для себя все ответы, тот отвалился, остались те, для кого сайт стал местом общения давних друзей. География "завсегдатаев" очень велика. Потому "кадры надо беречь". Я вот тоже почти три года присматривался, прислушивался, старался "пролезть" по всем ссылкам, по всем "веткам". И только месяца как три начал что-то там "вякать". А молодёжь надо мягко но настойчиво вести по пути высокого искусства "Песняров", прививая те ценности, в которых мы не сомневаемся. Ведь многие из них, как и я, не случайно сюда зашли.

Fed

Насыщение информацией - не основная причина. Это как раз нормально.
Люди могут общаться и на другие темы, если они друг другу интересны.
Главная проблема в уходе людей - в нетерпимости отдельных личностей к чужому мнению.
Наверно и мире это одна из причин войн.
Vita brevis, ars longa

ОВ

  Ну не знаю, не знаю... Может быть ты и прав (частично). А "терпимость к чужому мнению" - это процесс воспитания, как правило, с детства. И всё же истина раждается в споре.

IGORЬ

Цитата: ОВ от 08 февраля 2012, 23:03:09
     Винить себя не стоит. "Ротация кадров" -  процесс неизбежный. Неизведанного в творчестве "Песняров" - мизер. Процесс насыщения информацией - тоже вещь объективная. Многие "старожилы" сайта общаются между собой, как хорошие знакомые по переписке, а многие реально знакомы друг с другом. Отсюда и "ветки" - "как вам невеста" (Борис Григорьевич - ничего личного ;)), "а как вам вот этот "конь в пальто", и т.д. и т.п. О "Песнярах" всё давно "обсосано". Отсюда и раздражительные: "Это уже обсуждалось в 1917г. и сейчас идёт по 45-му кругу..." Кто уже нашёл для себя все ответы, тот отвалился, остались те, для кого сайт стал местом общения давних друзей. География "завсегдатаев" очень велика. Потому "кадры надо беречь". Я вот тоже почти три года присматривался, прислушивался, старался "пролезть" по всем ссылкам, по всем "веткам". И только месяца как три начал что-то там "вякать". А молодёжь надо мягко но настойчиво вести по пути высокого искусства "Песняров", прививая те ценности, в которых мы не сомневаемся. Ведь многие из них, как и я, не случайно сюда зашли.
:super: :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

#44
Цитата: Fed от 08 февраля 2012, 21:38:49
Олег слишком мягко относился к тем, кого уже месяц как нужно было забанить, это если коротко.
Без него стало тяжело, но модерировать в том формате было нельзя.
Предполагалось забанить ветерана форума - Анатолия Вейценфельда - из-за каких-то девочек, совершенно не интересующихся тематикой этого сайта - творчеством "Песняров" - и явившихся сюда исключительно из-за "наезда" на их кумира Олега Погудина. С тех пор, кстати, никто из них ни разу здесь не появился. Может, Анатолий был и не прав в той ситуации, делая голословные обвинения в адрес певца, но он всё-таки активный участник этого форума и обычно пишет по теме и одновременно стимулирует обсуждение по теме, что для форума, на мой взгляд, является скорее плюсом. И наказывать его из-за случайных здесь людей, считаю, бессмысленным.
А вот с Кушниром и Лисянской действительно обращался слишком мягко, поскольку их деятельность на этом форуме иначе как троллингом и не назовёшь, и забанить их надо было давно, что, собственно, Фёдор сразу и сделал.