Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Требуется помощь! Срочно!

Автор orion, 07 мая 2012, 21:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orion

Может кто-то знает нынешний номер Саши Виславского, когда он находится на Украине? Он прислал мне следующее сообщение:
Цитировать
Александр Виславский
13:17
привет юра буду с7и8го у вас в днепре пришли мне свой телефн я его где то посеял буду рад встрече
Я ответил, но видать уже опоздал с ответом. А не хотелось бы пропускать возможность свидеться. Буду благодарен если кто чем поможет.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Спасибо огромное всем отозвавшимся!  :friends: :friends: :friends:
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene MAGALIF

Дорогие друзья,
Пожалуйста, помогите осуществить мечту моей жизни - сделать качественную студийную запись моей оркестровой музыки и издать её на компакт-диске. Я перенёс третьей стадии рак, поэтому мне очень важно, чтобы моя музыка была хорошо записана и осталась жить после меня. Для того, чтобы записать диск, нужно это делать в студии одним оркестром. В США такой проект реализовать слишком  дорого, поэтому мы с моим другом, флейтистом из Нью-Йорка Патриком Диллери, нашли отличный оркестр, лучших  дирижёра, звукорежиссёра и видеорежиссёра в Филармонии одной из Европейских стран. Проект будет состоять из двух частей. Первые 4 дня - запись в студии оркестром и солистами. Они запишут 55 минут моей оркестровой музыки, включая и моё новое сочинение - «КОНЦЕРТИНО» для Флейты с Оркестром. Его исполнит Американский флейтист Патрик Диллери. Записанное в студии затем будет обработано и издано ограниченным тиражом. Вторая часть проекта - мой авторский концерт в зале Филармонии, в котором прозвучат не только мои оркестровые сочинения, но и вокальные - песни и хоры. Мы назвали его «Концерт Мира», потому что в нём примут участие музыканты из 5 стран. Концерт будет записан на видео в системе Blu Ray, и после обработки также издан ограниченным тиражом. Аудиодиски и Видеодиски в системе Blu Ray будут рассылаться людям в зависимости от суммы их пожертвований на этот проект.
Дорогие друзья, я один не в состоянии оплатить весь проект, поэтому прошу вашей помощи. Вы можете выбрать призы из опубликованного перечня или перевести любую посильную для вас сумму. Спасибо и давайте осуществим этот проект. 

https://www.indiegogo.com/projects/eugene-magalif-new-album-concert-for-peace/x/8598760#/

Ирина Голубцова

Евгений, а на какой счет можно перевести деньги? И в какой валюте?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene MAGALIF

№1. Если идти на ту страницу, что я дал (по ссылке), то там только два варианта оплаты: кредитной карточкой или PayPal. Нужно нажать красную кнопку CONTRIBUTE NOW
на след. странице спросят СКОЛЬКО (надо поставить сумму) и там ещё спросят add perk? (хочешь добавить получение приза?) Не нажимайте это, если не хотите приз. Иначе Вам ещё за доставку выбранного приза нужно будет доплатить. Поставьте сумму, которую хотите пожертвовать и жмите CONTINUE PAYMENT (Продолжите оплату). Там уже нужно будет или платить карточкой, введя все данные. Или перейти на оплату через Pay Pal.

2. А можно прямо мне на МОЙ Pay Pal счёт, он = моему e-mail
emcomposer@gmail.com  Тогда не надо платить проценты тому сайту, на котором опубликована моя просьба. Можно ещё через Western Union, тогда мой адрес и телефон: Eugene Magalif, 47 Pennsbury Way, East Brunswick, New Jersey, 08816 USA Tel.+1(732) 609-3700

3. Можно попросить перевести деньги человека, который имеет карточку или PayPal счёт, а потом отдать ему наличными.

Eugene MAGALIF

Спасибо тем, кто решил помочь. Помогать можно ещё до середины Февраля или даже до 1 Марта.