Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Есть кто из Киева????

Автор Orca, 26 апреля 2002, 19:49:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Orca

Народ, почему-то до сих пор не нашла в Киеве поклонников Песняров! Не с кем даже пообщаться за бутылочкой пива! Отзовитесь! ))

Зигфрид

Я есть из Киева только я не поклонник а просто собиратель пластинок и благодарный слушатель :-)

Orca

Здравствуйте, Зигфрид! Очень приятно с Вами познакомиться. Можно будет у Вас попросить послушать какие-нибудь пластинки Песняров из Вашей коллекции? ))

Зигфрид

ОК только я вот недавно посмотрел - нескольких у меня нет - оставил на старой квартире :-/ Надо будет съездить посмотреть, не случилось ли чего. Просто когда все перевозил, взял все, что под руку подвернулось и в сумку поместилось, а про остальное забыл... Есть 2 лонгплэя (1й моно, кстати, переписанный на кассету - могу дать и на кассете) и 5 и-пишек (2 из них гибкие синие, почему-то 1 грязная, надо будет искупать) - одна из них дописана на ту же кассету. Плюс к этому еще одна гибкая и-пишка с 4 песнями, но Песняров только одна.

В своих фирменных конвертах все гибкие и один из альбомов (1978-го года), при чем у гибких опять же грязные (и где они валялись)? Состояние и-пишек в основном от G- до G+, как и 1го альбома, а 2й альбом даже VG+. Еще есть кассета Беловежская Пуща.

Еще на старой хате точно валяется LP "Песни Лученка", где 1 из сторон (4 песни) отдана Песнярам - моя любимая программа. Но там конверт был в лохмотьях, а сама пластинка сильно занюханая, поэтому имеет смысл поискать новую. И еще штуки 2 или 3 и-пишек, в явно лучшем состоянии, в т.ч. гибкая с Беловежской Пущей и еще какая-то виниловая в своем "настоящем" конвертике с рисунком и фотографиями не обложке.

Так что не так-то и много у меня, гораздо меньше, чем я думал, да и сами пластинки с т.зр. коллекционера в ужасном состоянии. Ну тк что? ;-)

П.С. Хочу на майские вылезти на рынок - может чего найду нового.

Orca

Зигфрид, у вас коллекция не маленькая, но правда действительно не в идеальном состоянии.. ))
А вот вы не знаете, где можно раздобыть старые видеозаписи Песняров. Мне ужасно хочется посмотреть на молодого Борткевича, исполняющего Алесю. Из видео у меня есть только Березовый сок, Вологда и отрывок из фильма про инопланетян (Федор говорил мне назсание, но его опять забыла).. А вот Алесю, Белоруссию, Веронику бы посмотреть! ))

Зигфрид

У меня дома даже видеомафона нет :-) И видеотек я никогда не собирал... Вот так! НУ как, давать что-то слушать? И что у вас есть? ;-) А коллекция на самом деле маленькая - ведь у Песняров на Мелодии больше 30 дисков вышло, плюс еще больше десятка сборников с их участием, при чем песни на них зачастую "по-нормальному" не издавались... Так что еще работы и работы...

Игорь Елисейкин

Катька )
Не приставай к муцщщинам - коллекционерам со своим Леней))