Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

1 апреля-День смеха!

Автор Фариза, 01 апреля 2005, 18:01:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Борис, а что в этих кроссовках необычного?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Вот оно что. Да в каких только не ходят: и с колёсами, и с лампочками в подошвах.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

В последнее время почему-то поздравления с днём рождения находятся в этой теме. Я разделил, надеюсь никто не возражает?

Алина Лисянская

Ветров, куда Вы подевались?
Ролик, что Вы выслали настоящий музыкальнопоэтический шедевр! От куда это, кто автор слов и музыки? Выходите из подполья.  :shuffle:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Lili

Цитата: Алина Лисянская от 24 апреля 2010, 23:09:13
Ветров, куда Вы подевались?


Наверное, новый ник себе придумывает.  :D

Алекс (ВЕТРОВ)

Никуда. Я в своей новой реинкарнации работаю над поэтических полотном "Архипелаг песняров"!  :)
Всё время этот непростой труд у меня отнимает.
Рад, что песня Рощина из кинофильма "Разные судьбы" тебя , Алина не оставила равнодушной.
(Слова Николая Доризо - музыка Никиты Богословского)
Раньше  даже фильм мог "не выстрелить", а песни уходили в народ.
Кстати, "100-летнему дядьке" в этом эрпизоде, актеру Бруно Фрейндлиху всего 47 лет. Но грим и вживание в образ и в атмосферу песни создает нужный эффект! :weep:
HF

Eugene

Нет, я до сих пор не могу поверить. Алекс писал на редкость безграмотно, Ветров - вполне прилично. Алекс (если это Вы), расскажите, как Вам удалось достичь таких результатов.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алекс (ВЕТРОВ)

Спасибо за устойчивую память о моей редкостной безграмотности и за комплимант по поводу "вполне-приличности".
Я рос над собой.
Помнишь в  "Операция "Ы" - Я буду расти над собой, а ты мух огоняй!
Общаюсь на одном форуме с человеком написавшим недавно книгу о Великой Отечественной войне. В "Литератутрной газете" было сообщение, что ему  присуждена Национальной литературная премия за 2009 год. Так вот, если почитать его сообщения на форуме, то постоянно встречаются описки и ошибки.
На форуме объяснил тем, что это его стиль, мысли обгоняют пальцы. И что на форуме в узком кругу он не слишком об этом заморачивается.

А тут Алину безжалостно третируете за малейший грамматический огрех. Грустно от этого становится. Мне встречались письменные ошибки у некоторых песняров... Все люди разные и невозможно всех причесать под одну гребенку. Какое-то снисхождение должно быть.
Но и грамматика у Алины если сравнить с первыми ее постами также далеко шагнула вперед!  :super:
Человек до всего должен дорасти сам. Главное чтоб без крайностей как у героя Райкина, - Пить, курить, ГАВАРИТЬ, я научился одновременно!  :D
HF

Eugene

Алекс (или Ветров, вы у меня ещё не слились окончательно в одно лицо), я действительно рад за тебя.  :super:

Кстати, я никогда не пытался третировать Алину (если она скажет, что это не так, я серьёзно задумаюсь над собой).
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Цитата: Алекс (ВЕТРОВ) от 26 апреля 2010, 01:57:38


А тут Алину безжалостно третируете за малейший грамматический огрех. Грустно от этого становится. Мне встречались письменные ошибки у некоторых песняров... Все люди разные и невозможно всех причесать под одну гребенку. Какое-то снисхождение должно быть.


Не за малейшие, а за грубейшие! И никто не третировал, а вежливо указывал на вопиющую безграмотность и нежелание проверять свои посты в гугле, если уважаешь своих собеседников!  Зачем преувеличивать? Да её  не сильно-то и потретируешь, можешь не волноваться!
Она сама кого хочешь и без стеснений!
Письменные ошибки песняров, говоришь? А они что не люди, что ли? Грамотность не приходит с местом работы...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Kushnir

#116
Ну прям так серьезно) Борка ,неужто сказки начал писать?)  :D 

Добавлено: 25 Апреля 2010, 22:48:49

Кстати, на приеме у  главнокомандующего, я че то не заметил, большого рвения к русскому, так что вы, милейший Борис Бернштейн, как ни крути - филолог

Алина Лисянская

Да никто меня не третирует. Вы все такие чувствительные, поэтому
судя по себе, думаете что и мне обидно. А мне все равно, даже весело, если это остроумно.
А Евгений, точно не пытался третировать. С самого начала в личном обучал, даже хвалил один раз. Потом перестал поправлять, то ли привык, то ли потерял надежду поправить мою орфографию.

Ветров, так я не поняла, этот дяденька отец что ли Алисы Фрейндлих?
Ну, ничего себе, совсем не похож. А поет не он?
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Boris Bernshteyn от 26 апреля 2010, 03:08:01
Письменные ошибки песняров, говоришь? А они что не люди, что ли? Грамотность не приходит с местом работы...
А я что написал? Или в этот раз мой пост был прочитан по диагонали?
Повторюсь.
- Мне встречались письменные ошибки у некоторых песняров... Все люди разные и невозможно всех причесать под одну гребенку. Какое-то снисхождение должно быть.

Цитата: Алина Лисянская от 26 апреля 2010, 14:26:33
Ветров, так я не поняла, этот дяденька отец что ли Алисы Фрейндлих?
Ну, ничего себе, совсем не похож. А поет не он?
Все это можно и без меня уточнить в Инете. Песня входила в репетуар Марка Бернеса.
HF

Boris Bernshteyn

Цитата: Алекс (ВЕТРОВ) от 27 апреля 2010, 02:50:21
А я что написал? Или в этот раз мой пост был прочитан по диагонали?

Я просто, Саша, не понял, почему ты привёл в качестве примера именно Песняров. Вот и всё!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!