Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Белорусские Песняры. Видеозаписи

Автор elzashaim, 22 декабря 2016, 23:02:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аматор

Цитата: Arkady от 26 октября 2020, 20:02:16А в конце песни "Белоруссия" опять кто-то настырно звонит по телефону  :confused:

Тут    тоже на 82 сек. и дальше кто-то тоже звонит по телефону.
"Совпадение? Не думаю"

Сергей 1959

Смею предположить, что скоро БП опять продлят себе жизнь...Не за горами юбилей Мулявина


Богданович

А что случилось? Олег выложил "Сирень-Черёмуху" и кусочек живого выступления в своём ю-труб канале, а потом резко всё удалили... Очень жаль! Отзывы были выше всяких похвал... Опять какая-то ерунда началась? Да что тут вообще происходит...
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Цитата: Богданович от 02 июня 2022, 20:52:25Да что тут вообще происходит...
Вот, что написал Олег Аверин:
ЦитироватьВидео песни «Расцвела сирень» заблокировал правообладатель (РТР) Потому что оно содержит видео из программы «Привет, Андрей».
Раньше такого не было, они просто
запрещали монетизацию, но позволяли использовать.
А в этом случае поступили радикально.
Извините, что так получилось.

Олег Верещагин

Кстати, вот что нашёл у Валерия Сергеевича:

Максим Борисов


Недавнее выступление БП на концерте в Кремле (15.02.2023), очередная годовщина вывода советских войск из Афганистана

Палыч

Цитата: Максим Борисов от 08 марта 2023, 00:15:32

Недавнее выступление БП на концерте в Кремле (15.02.2023), очередная годовщина вывода советских войск из Афганистана
А где можно посмотреть весь концерт ?


Олег Гладков

Цитата: Максим Борисов от 12 апреля 2023, 12:51:08https://bbratstvo.com/2023/02/23/torzhestvennyy-vecher-v-gosudarstvennom-kremlevskom-dvorce

Для Германии крысятник заблокировал сайт. Через VPN для других нормальных стран тоже. Пришлось зайти из Сингапура.

На одном мероприятии с такими подельниками преступлений как Газманов, Расторгуев, Маршал, Шаман, Буйнов — это зашквар какой-то...
Деньги не пахнут.

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 12 апреля 2023, 14:50:01Для Германии крысятник заблокировал сайт
А кто крысятник-то? Нежелательные сайты для своей страны блокирует обычно страна-приёмник. Тем более, в домене .com

Олег Гладков

#41
Цитата: Олег Верещагин от 12 апреля 2023, 19:40:02Нежелательные сайты для своей страны блокирует обычно страна-приёмник. Тем более, в домене .com

В нормальных странах это не принято. Исключения — террористические и экстремистские сайты, да и то далеко не все (я, например, без VPN захожу в «Одноклассники» и сюда, где вполне себе действует экстремистский топик), а также великая Украина, закрывшая пропагандонские сайты агрессора. Ну, так в омерзительной совдепии тоже не допускали распространения гитлеровских газет и радиопередач.

Что касается этого сайта —
The site owner may have set restrictions that prevent you from accessing the site.

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 12 апреля 2023, 14:50:01На одном мероприятии с такими подельниками преступлений как Газманов, Расторгуев, Маршал, Шаман, Буйнов — это зашквар какой-то...

Если нашего Гниду корёжит, то, значит, правильный был концерт.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Нет, неправильный по моему разумению. Меня тоже корежит!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

#44
Цитата: Eugene от 12 апреля 2023, 23:08:54Если нашего Гниду корёжит, то, значит, правильный был концерт.

Давайте немного разовьём тему и продолжим логический ряд.

Итак... Меня корёжит от действий эсэсовских карателей на оккупированных территориях СССР.

Жду ответа.