Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Евровидение

Автор ИриДа, 22 января 2004, 12:51:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Ну вось, цяпер бацьку Натальлі Падольскай цяжка будзе падаць у суд за фальшаваньне вынікаў апытаньня на старшыню Нацыянальнай тэлерадыёкампаніі Ягора Рыбакова: павязалі таго ў пятніцу за "злоўжываньні службовым становішчам". Во якое Белабачаньне, во які шоў-бізьнэс!

vaverachka

a vot na saite iz zajavlennyh i predstavlennyh pesen Belarus' lidiruet...
resultaty oprosa

ja pravda ne nashla, gde poslushat' pesni...vremeni malo...begu na economiku pozzhe poprobuju razobrat'sia...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

vaverachka

послушать удалось только польшу, турцию, испанию, литву и кипр...

польша - ужас, там что лучше не нашлось?

турция - по результатам опроса она на 2-м месте после беларуси, ожидала чего-то хорошего, но там что-то так средненько

испания - класс, но это не для евровидения, зажигательная сальса, так и тянет в танец, но когда-то  моя подруга пошутила, что евровидение - конкурс "кто больше похож на ABBA"...в каждой шутке есть доля шутки... это примерно как на том евровидении, где алсу заняла 2-е место, мне больше всего понравилась конкурсантка из Мальты(по-моему) с песней "Desire", но она даже близко не подошла к лидерам... так будет и с этой песней...

литва - ничего так румба, но в эту латинскую песню я не поверила,  если сравнить испанскую латинскую песню и литовскую - небо и земля...

кипр - смешанные чувства...песня медленная  лирическая, но вот исполнительница - что-то среднее между селин дион и бритни спирс, где манера пения от первой, а данные не далеко ушли от второй...

хотелось бы послушать беларусь, но там нету...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

padbiarez


vaverachka

дзякую, padbiarez!


интересная песня, но поймет ли жюри?
не совсем то, что обычно звучит на евровидении...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

padbiarez

фото А. Конотопа  
 


Певица считает, что участие в конкурсе в качестве дублера не принесет ей ничего, кроме неприятностей и убытков

Серьезные сомнения в правильности результатов голосования возникли у отца певицы Натальи Подольской после того, как он кадр за кадром просмотрел запись голосования.

— Всем участникам прибавлялось по одинаковому количеству голосов. А ведь разница между Аделиной Петросян и тем же Александром Солодухой по популярности и по уровню исполнения огромна. Да и близких друзей у Солодухи больше! Показывают таблицу, всем прибавляется по 3 голоса, затем по 15 голосов, через более длительный интервал — еще по 333 голоса. Только однажды Александре и Константину было добавлено на 64 голоса больше, а в другой раз 8-ми участникам добавили одинаковое количество голосов, а остальным приплюсовали вразнобой. Все распечатки я передал генеральному прокурору в дополнение к заявлению о проведении проверки правильности и законности организации голосования зрителей.

Я буду добиваться аннулирования результатов голосования. Но перед тем как отправиться в суд, решил соблюсти этику и отправил три письма в Министерство культуры, Белтелерадиокомпанию и Министерство информации с предложением подумать, как красиво выйти из этой ситуации. Ведь если суд признает результаты голосования недействительными, Беларусь уже вряд ли успеет поехать на «Евровидение».




Комсомольская правда в Белоруссии

padbiarez

ПИСЬМО Н.ПОДОЛЬСКОЙ О ЖЕЛАНИИ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С БЕЛТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЕЙ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ В ЮРИДИЧЕСКОМ УПРАВЛЕНИИ КОМПАНИИ



Минск, 12 марта. Письмо участницы национального отборочного тура конкурса "Евровидение-2004" Натальи Подольской о желании расторгнуть договор с Белтелерадиокомпанией находится сейчас на рассмотрении в юридическом управлении компании. Об этом сообщил генеральный продюсер Первого национального телеканала Владимир Максимков.

По его словам, "решение пока не принято", и "договор может быть расторгнут при взаимном согласии сторон". "Если договор будет расторгнут, Н.Подольская не поедет в Турцию в качестве дублера, если не будет расторгнут, то, если говорить юридическим языком, она кое-что обязана делать", - сказал он. Генпродюсер Первого национального канала назвал "некорректным" заявление Н.Подольской о том, что "до сих пор с ней никто не связался". "У нас все запротоколировано, и мы будем продолжать работу исключительно и строго в юридических нормах", - сказал он.

Также В.Максимков сообщил, что "есть официальный ответ от исполнительного наблюдателя конкурса песни "Евровидение", в котором "он выражает полное удовлетворение всеми изученными фактами и проведенными расследованиями". "Никаких претензий к нам от Европейского вещательного союза нет", - заключил он.

По просьбе БелаПАН певица прокомментировала свое решение расторгнуть договор с Белтелерадиокомпанией и отказаться от поездки в Турцию в качестве дублера победителей. "Во-первых, я хочу проявить солидарность со всеми участниками конкурса, которые готовились к честному соревнованию а, в итоге, приняли участие в спектакле, разыгранном кучкой чиновников от культуры, - сказала она. - Во-вторых, мне не хочется сотрудничать с людьми, которые пригласили к голосованию и обманули несколько десятков тысяч наших соотечественников... Если бы эти люди организовали фальсификацию голосования так, что никто при этом не усомнился бы в результатах, то можно было бы уважать их, хотя бы, за профессиональную работу. Но, увы... А связывать свою дальнейшую карьеру с непрофессионалами мне не хочется".

Напомним, что Наталья Подольская заняла второе место по итогам национального отборочного тура конкурса "Евровидение-2004" и должна была отправиться в Турцию в качестве дублера вместе с победителями - дуэтом "Александра и Константин". По завершении конкурса отец певицы Юрий Подольский сообщил о появлении информации на сайте РО "Белтелеком" "с совершенно другими цифрами результатов интерактивного опроса". По словам Ю.Подольского, согласно этим данным, "Наталья Подольская набрала 14.506 голосов, а дуэт "Александра и Константин" - 2.260. Напомним, что по данным голосования 31 января в прямом эфире Первого национального телеканала (по телефону и в интернете) дуэт "Александра и Константин" набрал 2.311 голосов, а Наталья Подольская - 2.213.

Юлия ТЕЛЬТЕВСКАЯ, БелаПАН.

padbiarez

УЧАСТНИКИ ДУЭТА "АЛЕКСАНДРА И КОНСТАНТИН" ПОПАЛИ В АВТОМОБИЛЬНУЮ АВАРИЮ



Минск, 15 марта. 15 марта участники дуэта "Александра и Константин" попали в автомобильную аварию.

Как сообщил БелаПАН один из участников дуэта, Константин Драпезо, в машину, в которой они ехали, врезалась другая машина. По словам артиста, у водителя их автомобиля черепно-мозговая травма. К.Драпезо отметил, что не хотел бы сейчас давать комментарии по поводу случившегося, а также их с Александрой Кирсановой самочувствия. "Нам нужно отойти от всего этого, потому что, честно говоря, мы немножко пострадали и морально и физически, - сказал он. - Чтобы придти в порядок, нам нужно пару дней, и потом мы сможем ответить на все вопросы".

В связи с аварией съемки промоклипа на песню "Мой Галилей", заявленную на участие в конкурсе "Евровидение-2004", переносятся на вторую половину текущей недели.

Напомним, что "Александра и Константин" стали первыми белорусскими участниками конкурса песни "Евровидение", который в мае этого года состоится в Турции.

Юлия ТЕЛЬТЕВСКАЯ, БелаПАН.

Анатолий Вейценфельд

Обсуждали тут Наташу Подольскую и девочек Дайнеко, а как они выглядят-то, мало кто знает.

Слева направо - Наталья Подольская, Яна, ваш покорный слуга, Вика Дайнеко.
Если б судьбу знали заранее...

Leonid


Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Leonid
Eto gde?
Это за столом в ресторане. Сидим, ждем, когда принесут заказ...
Да, забыл добавить: фотограф - наша милая ИриДа ;)
Если б судьбу знали заранее...

Leonid


ИриДа

Ай-яй-яй, Анатолий!:neshali: Я своего согласия на вывешивание в форуме фотки не давала. Все вы, журналюги, хитрые :bzz:
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

ИриДа

Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Анатолий Вейценфельд

#59
Цитироватьавтор оригинала ИриДа
Ай-яй-яй, Анатолий!:neshali: Я своего согласия на вывешивание в форуме фотки не давала. Все вы, журналюги, хитрые :bzz:

А чо, а чо?! Все же прилично аж донельзя! Культурно сидим! На столе даже алкоголя нет.
А фото можете расценивать как promotion девочек.
Вот стараешься, промотироваешь, а потом еще и обзывают... :confused:

Кстати, Наташино демо я (журналюга) отдал на солидный лэйбл. Ну а там уж как им понравится...
Если б судьбу знали заранее...