Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Очередной проект с "Песнярами"

Автор Arkady, 09 сентября 2023, 19:26:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady


Koppel

Мисевич у себя на странице в FB написал:
Цитировать...Ребята работают уже не один год. Надеюсь на благополучный исход .
Не об этом же проекте идёт речь в видео?
Няма таго, што раньш было...

Наталья Гехт

Arkady, с какой целью ты написал слова "костяк Песняров", а Тышко, Яшкин и Валерий Мулявин остались забытыми? Ты считаешь это правильно?

Arkady

Во-первых, я нигде не писал слова о том, что это костяк Песняров. Где ты это взяла? А во-вторых, я выставил этот ролик как раз  для того, чтобы здесь обсудили этот вопрос.

Наталья Гехт

Рассказчик сказал, что " костяк Песняров". Обсуждать неточности рассказчика? Если бы министерство культуры занималось делом в части прославления легендарных " Песняров", то памятник бы уже стоял в Минске!

Arkady

Я добавлю к твоим словам, что если бы был жив Владимир Мулявин, то этого памятника не было даже в проекте в таком виде, как его представили. Я не являюсь ни создателем этого видео, ни его рассказчиком. Я просто его смонтировал, чтобы выставить через YouTube. И обсуждать здесь неточности рассказчика ни к чему. А вот то, что спонсор выделил деньги и комплекс будет скоро стоять в таком недоделанном виде на набережной реки Свислоч в скверу им. Янки Купалы можно было бы и обсудить.

Истинный поклонник

Боюсь опять выступить в роли зануды, но обсуждение затянется на не одну страницу, а результат ... предсказуем.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Выступай себе в роли зануды. Только скандал и кривотолки по окончанию строительства этого комплекса, на мой взгляд, все равно неизбежны. Как и с сериалом "За полчаса до весны".

Истинный поклонник

#8
Цитата: Arkady от 10 сентября 2023, 22:12:38Как и с сериалом "За полчаса до весны".
Удачный пример. Что с нас грешных? У самих участников коллектива мнения о сериале не совпадают.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.