Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Зеленоградская фирма претендует на товарный знак «Песняры»

Автор Zima, 13 сентября 2011, 15:29:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

У меня самого был подобный случай.
В журнале "Авторское право и интеллектуальная собственность" была моя статья "Новые субъекты интеллектуальной собственности в звукозаписи в эпоху информационных технологий". Там я приводил в качестве примера особо сложной работы аранжировщика композицию "Перепелочка" в исполнении "Песняров" в сравнении с мелодией народной песни.
Редакция журнала, не поставив меня в известность, решила проиллюстрировать это место в статье фотографией песняров... с юбилейного "голландского" альбома 1994 года!  :(
На той фотографии к записи "Перепелочки" имел место один только Мулявин. Фото они тоже, конечно, скачали из интернета. Результат я увидел уже напечатанным.
Сказал им: "Ну хотели фото, попросили бы меня , я бы вам дал то, что надо"...  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

А да майго інтэрв'ю з Марусічам прыклеілі фотку Віслаўскага. Валодзя вельмі пакрыўдзіўся...

IGORЬ

Просто обидно, когда ничего не проверяется.Конечно молодежь по вполне понятным объективным причинам не знает и естественно не помнит кое-что из того, что для предыдущих поколений было обыденным. Однако же, если размещаешь - "сто раз проверь - один отрежь"! И кстати таких неурядиц - полно!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

ОВ

Цитата: IGORЬ от 07 февраля 2012, 07:16:44Конечно молодежь по вполне понятным объективным причинам не знает и естественно не помнит кое-что из того, что для предыдущих поколений было обыденным.
Дело не в возрасте. Если ты профессиональный журналист, то прежде чем писать о чём-либо, досконально покопайся в истории вопроса, который собрался осветить. Чтобы не попасть впросак. В конце концов - это профессиональная этика. К сожалению, более половины борзописцев об этом не знают - дармоеды! 


skvor


Олег Верещагин

Ой, очень сильно сомневаюсь, что именно такой состав будет. Такие афиши уже висели ещё год назад...

Истинный поклонник

skvor для чего вам все это нужно?вы ведь не новичок на форуме и обсуждение афиш-и этой в частности здесь уже было.Но если вам это доставляет удовольствие,то только для вас-
http://biletmarket.ru/events/23239/koncert_Pesnjary_bilety_na_koncert 
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

skvor


Знающий

ДА НИКОГДА ТАКОГО СОСТАВА НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!! :gentleman: :gentleman: :gentleman:

Этот состав существует только в одной,отдельно взятой, воспаленной головушке!!!  :crazy: :crazy: :crazy:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Gavr

 :flowers: Еще на десять лет "счастья"! :flowers:

Продление срока действия регистрации товарного знака RU 259213 "ПЕСНЯРЫ"

(732) Правообладатель:
Общество с ограниченной ответственностью "Песняры", 124617, Москва, Зеленоград, корп.1416, VIII нежилое помещение (RU)

(186) Дата, до которой продлен срок действия регистрации: 19.09.2023

(580) Дата внесения изменений в Госреестр ТЗ: 19.03.2013

Опубликовано: 12.04.2013

Arkady


Gavr

#72
Аркадий, ... странно?!
Заходите на сайт Роспатента в  "Реестр товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации"
- набираете номер регистрации 259213 ... и все!
http://www1.fips.ru/wps/portal/Registers/