Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Зеленоградская фирма претендует на товарный знак «Песняры»

Автор Zima, 13 сентября 2011, 15:29:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skvor

Цитата: modest от 25 ноября 2011, 03:15:25Хотя, как знать,
Ох и любит же Модест поднапустить такую ма-а-ленькую тень на плетень и ... Тишина-а-а...

Анатолий Вейценфельд

Слухи, транслированные Модестом, ходят с лета.  :) Я думаю, руководству РБ сейчас не до музыки...
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 24 ноября 2011, 20:49:38
Ну вот на Queen же ходят, хотя кто там сейчас солист, даже фамилию не помню и не запомню.
В Червоных гитарах только барабанщик остался из состава Краевского.
В общем, кто ходит кто не ходит - дело индивидуальное.
Наверное ходят, но без Ф.Меркьюри и С.Краевского это уже совсем другие коллективы.Может и хорошие, но не ТЕ, другие.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: modest от 25 ноября 2011, 00:15:25
    Ну ладно, хоть борются хлопцы с белгосюристами...  :super:
    Хотя, как знать, могут к Новому году произойти и некоторые перемены с гос.ансамблем.  :bzik:
А какие?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

s540

Цитата: IGORЬ от 24 ноября 2011, 18:39:25
Кстати, по собственному, пусть не великому, но опыту, знаю что узнаваемое лицо коллектива - солист, а не пусть даже великий гитарист или клавишник. Поэтому зачастую идут на узнаваемое лицо, а не на качество.
:friends:

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

s540

Вчера на съёмках новогодней передачи на сцене у БГА не было ни Шарапова, ни Скорожонка... :confused: 

Захаров Сергей

Видимо они остались в гримёрке и сидя на полу легонько отпихивают
друг друга ладонями и наперебой вскрикивают : "А ты кто такой? "
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

s540

Скоро узнаем...наверное...ещё не было двух солистов на сцене... :confused:

Олег Верещагин

А на официальный сайт зайти и посмотреть фотографии, к примеру, от 6 декабря религия не позволяет?


s540

Цитата: Олег Верещагин от 09 декабря 2011, 17:33:46
А на официальный сайт зайти и посмотреть фотографии, к примеру, от 6 декабря религия не позволяет?


Вижу эти фото от 4 декабря в Калининграде... :D   А что мне сайт - если я своими глазами видел съёмки 6 декабря в Минске....умные какие все кругом...ну-ну...разгонят эту контору скоро!

IGORЬ

Да пускай хоть все поют и играют ради бога, только не спорят кто из них "песняристее".
Как в "Джентельменах удачи":"Первый! Вот, второй! И ещё там на даче третий! Чем больше сдадим - тем лучше!"
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

s540

To IGORЬ  Пусть поют и играют...так нет же - всем палки в колёса! Суды, угрозы...узнают где у кого концерты (Борткевича, Свечкина) и давай названивать или посылать бумаги! "Только мы Песняры!!! - или иначе засудим!"...уроды... :mad: