Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Создателя сайта Фёдора Короленко с Днём рожденья!

Автор Анатолий Вейценфельд, 23 ноября 2003, 21:52:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Федя! Я тебя тоже поздравляю с юбилеем. Помимо всего прочего, разумеется только хорошего, хочу пожелать тебе творческих успехов. Чтоб ты и дальше радовал себя и других новыми интересными проектами, совершенствовал старые и не разочаровывался в них. А также, Федя, поменьше обращал бы внимание на всяких недоброжелателей и злопыхателей. Они ведь тебе просто завидую...

Брат Alexa (Илья)

Удачи тебе во всем и деньжат побольше !
Держи хвост пистолетом.:rotate:

Олег Гладков

Федя, продолжай в том же духе. С юбилеем.

Кузьмич

Я практически на этом форуме не пишу,но сайт просматриваю практически каждый день и считаю,
что лучшего сайта о Песнярах нет. Некоторым серпом по одному месту что сайт существует.
Федор меньше внимания.С юбилеем тебя, всех благ
и удачи!

Круляушчызна

Fjodors! Lai tev vienm?r viss dz?v? veicas!
Apsveicu tevi ar jubli?ju tav? dzim?anas dien?! Lai tav? dz?v? b?tu daudz laimes un prieka!

Kru?au???zna

А теперь перевод:

Федор! Пусть тебе всегда в жизни везет! Поздравляю тебя с юбилеем в твой день рождения!
Пусть в твоей жизни всегда будет много радостей и счастья!

Круляушчызна

Наташа Пыжик

Позитивных мыслей, позитивной музыки и позитивного настроения! Радости и оптимизма, теплых улыбок, ласковых взглядов, бесконечной удачи!!! :flowers:
Ты молодчинка! :flowers:
Будь счастлив! :flowers:
Sua cuique sunt vitia.

padbiarez

Шаноўны Хведар! Ты напэўна зрабіў для ўшанаваньня "Песьняроў" больш, чым зрабіла Беларусь. На 30-годзьдзе не прынята ўзнагароджваць. Нічога, дажывем да таго часу, калі за зробленае табой атрымаеш годную ўзнагароду, хоць бы заслужанага дзеяча культуры. А сёньня й без таго ты -- самы заслужаны. Віншую, доўгіх гадоў і посьпехаў на карысьць лепшага, што мы маем!:beer:
А пласьціначку -- вярні!..:neshali:

snare

Фёдор, поздравляю! Желаю много-много счастья, океан любви, крепкого здоровья и всего самого наилучшего:)

OVM

Віншую!Захапляюся зробленым! Шчыра зычу мужнасці! Спадзяюся ўсёж аб'яднаць намаганні ў будучым.
І праўда, не звяртайце ўвагі на недобразычліўцаў, іх шмат паўсюль, яны заўсёды побач з асобай, да і побач з добрай справай таксама.
Настрою добрага, і не толькі ў гэтый дзень! Няхай усё ўдаецца не горш за сайт. Ён праўда выбітны  - аднойчы зазірнуўшы, становішся прыхільнікам надоўга, ведаю па сабе!:super:
amatar

I-330

Федя!!!
Поздравляю!!!
И присоединяюсь к поздравлениям!
И, как говорится - "пусть твои потребности обалдевают от твоих возможностей!"

Удачи тебе и всего самого замечательного, и во всем!

Fed

Шчыра ўсім дзякую за віншаванні!
:flowers:

Очень приятно получить столько поздравлений!
:gentleman

Я очень рад, что все мои усилия таки не оказались напрасными ;)

Вы уж простите меня за вспыльчивость, когда могу наговорить всякого ненужного :shuffle:

Так что пусть сайт живёт и радует дальше тех, кого радует сейчас!
:beer:
Vita brevis, ars longa

Сергей

Федор, что можно сказать?
ПОЗДРАВЛЯЮ с весьма примечательной датой. Замечательная дата: и возраста Христа еще не достиг, и сил и энергии (судя по твоему энтузиазму) еще хоть отбавляй:))))))
Удачи тебе, и не только на ниве "песняровской".

С уважением,
Сергей Максимов

Valdemar

Федор!
С созданием этого сайта "Песняровское движение" вышло на новый уровень. И мы, участники этого движения, испытали немало радостных переживаний. От больших и маленьких открытий, от общения. Огромная тебе благодарность!
Пусть радостней станет твоя жизнь!

С.Кузнецов(Фристайл)

Фёдор, благодаря тебе я открыл для себя неизвестные мне ранее песни "Песняров", многие из которых стали одними из моих любимых. Благодаря тебе у меня появился новый круг общения, причём его виртуальность достаточно уверенно перетекает в реальные формы. Благодаря тебе, твоему сайту и всему нашему форуму я убедился, что наш мир не так уж плох, как это иногда может казаться после прочтения газет и просмотра телепередач. Мы все вместе делаем его добрее. И закончу по-украински (дружба народов, а как же!:gentleman ):
Федоре, щиро вiтаю тебе з днем народження! Так здавна ведеться, що деякi дати прийнято вважати "круглими". Так нехай таких дат в твоєму життi буде якнайбiльше! Здоров'я, талану, натхнення. Хай щастить!
:beer:
Щоб наша доля нас не цуралась,
Щоб краще в свiтi жилося!
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Борис

Фёдор! Счастья, здоровья, душевного комфорта, удовольствия от жизни и огромное спасибо за детище!