Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Алика Катикова - с ДР!

Автор Наташа Пыжик, 28 марта 2004, 22:21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

В день рождения Александра Катикова был концерт БП в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя. А о том, что у Александра день рождения, залу сообщил Олег Аверин.
Получил огромное удовольствие и от концерта (кстати, большого, из двух отделений) и от, к сожалению недолгого, общения с музыкантами за кулисами.

С днём рождения, Александр! Здоровья и успехов во всём!  :flowers: (цветов ему надарили порядочно)  :zapoj:  :zapoj:  :zapoj:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Valdemar


Александра Катикова - с юбилеем!
Самые лучшие пожелания!
     :flowers: :appl:



Аматор

С днём рождения, Александр, с круглой датой!

Желаю отнюдь не выхода на пенсию, а напротив - творческого долголетия в Белорусских Песнярах и еще побольше хороших песен!!! Разумеется и здоровья, и настроения, и концертов и альбомов!!!

Олег Верещагин

Александр, с Юбилеем! Успехов в творчестве и удачи во всех жизненных ситуациях!

Eugene

Александр, с юбилеем!  :flowers:  :zapoj:

Буду рад ещё много лет видеть вас на сцене в хорошем настроении и добром здравии.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene

Самого деликатного песняра с днём рождения!  :flowers:  :zapoj:

Александр, здоровья, удачи, вдохновения!
В анонсе недавнего концерта сказано, что "Белорусские песняры" сейчас на подъёме. Это тот случай, когда в интернете не соврали.  :)
И огромное спасибо за московский концерт, до сих пор какие-то моменты в голове крутятся.
Кстати, концерт начинался почти такой же "Купалинкой":

Смотрю это видео и завидую белой завистью - никогда у меня такой шевелюры, даже в молодости, не было.  :) (Да и куда бы я с ней ходил, если бы была?)

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Поздравляем Александра Катикова, талантливого композитора, бас-гитариста и вокалиста "Песняров" и БП, с Днём Рождения!
Здоровья Вам, Александр, гармонии и творческих успехов!

Иван Капсамун

С Днем рождения, Алик!

Eugene

Присоединяюсь к поздравлениям.  :flowers:  :zapoj:

Сегодня "Белорусские песняры" концертом в ХСС знатно отметили день рождения Александра - сыграли несколько написанных им песен. Я очень люблю "Сумна мне" на стихи Богдановича. Очень понравилась новая-старая "Ручей" на стихи Якуба Коласа (вокал - Валерий Дайнеко). Как мне пояснил Александр Попроцкий, песня написана давно, но почему-то почти не исполнялась на концертах. Я её точно раньше не слышал, поэтому для меня она совершенно новая.
По-моему, мелодичные песни на хорошие стихи у Александра Катикова получаются ой как хорошо.  :appl: Кстати, хорошие стихи для песни надо ещё уметь выбрать, это тоже талант.

Александру здоровья, вдохновения и успехов! Ждём новых песен.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик