Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Поздравляем Анатолия Вейценфельда с Днём рожденья

Автор vaverachka, 27 декабря 2003, 12:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Фарыза забылася на яшчэ адну мову -- беларускую.

Такім чынам, вельміюбілярна-народжаны спадар Анатоль -- мае шчырыя віншаваньні з нагоды дня народзінаў. Няхай мацнее гукарэжысура ўсяго сьвету, спасылаючыся на твой досьвед у гэтай галіне, няхай растуць кіляваты без скажэньняў у... у... гармоніках! А самі гармоны няхай прыцягваюць як мага болей рэклямы ў даручаны табе друкаваны ворган. Кан'як будзе сёньня выпіты і ў твой гонар! Лэхайм!

С.Кузнецов(Фристайл)

Зьмiцер, на две!:read:
По-украински — З днем народження...

Анатолий, поздравляю!
Крепекого здоровья, верных друзей и хорощей музыки — всегда!
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Татьяна Белова

Анатолий, присоединяюсь ко всем!

:beer:
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Анатолий Вейценфельд

Спасибо, друзья, очень приятно. Постараюсь по мере сил оправдать... :gentleman

Олег, насчет праздования с Кашепаровым и клубом друзей - отмечали не это, поскольку заранее не полагается. Правда, посиделки в редакции затянулись до того момента, что уже можно было и начинать праздновать ДР, чего настойчиво добивались некоторые члены клуба, которым не хватило уже принятого :beer:  Но надо было расходиться и отправлять "гостя Москвы" по месту временного проживания... :)
С того мероприятия есть много фотографий, но Анатолий просил не помещать их на форуме без его предварительного одобрения. Хочется ему правильных ракурсов... Так что надо подождать.
Если б судьбу знали заранее...

Ж.Л.О.Б.

Сэнсэй, присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: Булок тебе мягких, да не увянут твои высокопрофессиональные уши, и да не огрубеет редакторский палец написАния. Всех благ!
Кстати, наша контора таки-выписала Журнал. Который день читаю в общественном транспорте 9(70)-й номер и радуюсь - всё как будто специально для меня писано! Спасибо и, как говорят пиндосские реперы, - респект! :beer:
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Борис

Устанавливаю рекорд по опозданию с поздравлениями, но на это есть причина: только сегодня вернулся из командировки в Липецк, а там с интернетом было как-то не очень. Анатолий! Мазал тов! Здоровья, благополучия и исполнения желаний в наступающем году!

Олег Верещагин

Сегодня у ветерана нашего форума, знатока творчества "Песняров" и автора нескольких интересных публикаций о них, главного редактора журнала "Звукорежиссёр" Анатолия Вейценфельда День рожденья!
Анатолий, примите мои поздравления! Желаю Вам творческой реализации, хороших авторов и статей. Надеюсь, что Вы порадуете нас ещё интересными публикациями!

Fed

Анатоль, вiншую!  :beer:

ЗЫ:
(дарэчы, у тваёй знаёмай М. - 31-га  :D )
Vita brevis, ars longa

Valdemar

Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья!

Музыкальное поздравление:
http://www.smeha.ru/2006/09/14/s_dnem_rozhdenija.html



padbiarez

Віншую! Відаць, ня лёс мне дайсьці сёньня да трэніроўкі: "Зуброўкі" магутныя патокі перанялі шлях :D

Сергей Демидов

Толя, поздравляю с днем рождения! Успехов тебе во всем.
Ребята, давайте жить дружно!

koresh

Анатолий!
Будь здав боярин! :beer: :beer: :beer:

:D Надеюсь, что наши мелкие (локальные) баталии тебя не огорчают, а лишь обостряют ощущение реальности...  
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

михал

  Анатолий! Поздравляю с Днем рождения!
Желаю тебе здоровья,удачи, успехов во всем !!!!!!!  :super: