Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима

s540,я писал год записи того минуса? Я лишь сказал что вышла запись с тем инструменталом на альбоме 2001,и давайте без оскорблений,может вы как фанатик чей-то и судите по себе,но на других такое звание не перекладывайте,хорошо? И в чем позор? Живая работа а не чужие записи как вы сами признали что запись эта Олега Молчана,какое он имеет отношения к коллективу Борткевича в данном составе? Может подскажите?

s540

#106
Дима! Подскажу - в 2008-2009 году Молчан работал с Борткевичем! И разрешил использовать его аранжировку в дальнейшем. Извините, не было умысла Вас обидеть.... а на счёт бга - давайте останемся каждый при своём мнении... И там Косенко НЕ поет под минус с альбома песняры 2001...

Дима

Andrei,я бы добавил насчет ТВ,если уж настолько важно выступить под минус,ну или и под плюс(хотя в этом нечего хорошего и нет)там пиар по ТВ и т д,ну пусть бы они это делали под свои минуса и плюса,которые записаны их коллективом,что там звучат именно инструменты которые записали те люди которые на сцене находятся,хотя бы на 80%,но так нет,записи берутся других коллективов и бэки зачастую звучат людей которых не то что в этом составе нет их и не было там никогда,и нормально.

Дима

s540,ну что же разрешил так разрешил,пусть будет так,но все равно слушать это интереса нет,я за то что бы звучало то что играют люди находящийся на сцене.Пока я слышу записи либо записанные Молчаном,либо Сергеем Медведевым и тех кто ушел с ним в Лявоны,да это все писалось в коллективе под руководством Борткевича,только сегодня это полностью уже другой коллектив,а про фанеру Песняров 70х тут уж вообще сказать нечего.

s540

Дима, тут я с Вами согласен, хотя всегда есть нюансы...

Дима

s540,какие? Я считаю так,можешь работать как надо работай,нет? То уходи со сцены.

s540

Не хочется заводить шарманку.... у каждого свой взгляд.... топик превратился непонятно во что... Всем удачи!

Eugene MAGALIF

"Архип осип, а Osip охрип" – не знаю, почему на ум пришло)))

Osip

"Мысль - это совсем не то, что мы думаем".
А.Кнышев.

Виктор2

Цитата: Eugene MAGALIF от 13 февраля 2014, 08:28:29"Архип осип, а Osip охрип" – не знаю, почему на ум пришло)))
это как "флейта кроет но не строит..."

Кэт

Еще одна инфа для выплевывания яда: 1 канал, программа "В наше время" от 27.01.14 - Песняры Боткевича. :tongue:

Олег Верещагин



Eugene MAGALIF


Иван Капсамун

Цитата: Eugene MAGALIF от 19 февраля 2014, 10:12:13Ну и рожа! Ффу!


Самое время перечитать басню Крылова "Зеркало и обезьяна".