Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Голос

Автор Киже, 13 октября 2013, 23:28:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фролыч

Песня точно барахло. А отношение "судей" напомнило вот это:

Eugene

Песня как песня. Не Зацепин - Дербенёв, конечно, но по нынешним временам чуть ли не хит.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Хит, Евгений, это не оценка, ваша, моя или еще чья-то, а констатация факта. В данном случае факта нет и явно не  будет.

Так получилось, что одновременно с "Голосом" по "Культуре" идет конкурс молодых певцов "Большая опера", тоже второй (первый был 2 года назад)
Очень интересно сопоставить. Физиологическое ощущение - как подышать у выхлопной трубы и из кислородного баллона.
Кстати, конкурс на "Культуре" поставлен очень красиво, ярко по-современному и со вкусом. Бюджет, видимо, неплохой, хотя, конечно, несравнимый с ацким бюджетом "Голоса".
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Нормально, "Голос" по пятницам, "Большая опера" по субботам. Подышали выхлопами, потом кислородом.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

IGORЬ

Цитата: Eugene от 20 октября 2013, 14:53:18Нормально, "Голос" по пятницам, "Большая опера" по субботам. Подышали выхлопами, потом кислородом.
И наконец выдох! Каким он будет, вот в чем вопрос!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Eugene

Это как раз не вопрос, ещё у Райкина было: вдыхают кислород, а выдохнуть норовят всякую дрянь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Gavr

Цитата: modest от 16 ноября 2013, 18:57:43
   
    15 ноября 2013 в 18.00 в Московском т-ре Эстрады состоялся Гала-концерт мастеров искусств Беларуси. Выступали: ансамбль «Хорошки», «Купалинка», «Чистый голос», Я.Поплавская - А.Тиханович, И.Дорофеева, П.Елфимов, Р.Алехно и др.
Кстати, Елфимов пробился в следующий тур "Голоса"....  :flowers: (но зубы по утрам чистить все-равно нужно)


Олег Верещагин

Как-то пропустили. Пётр Елфимов "вылетел" в четверть-финале программы "Голос":

Олег Верещагин

Хотел бы отметить наиболее сильные, на мой взгляд, выступления из четверть-финала.
Андрей Цветков - 18-летний парень с широким вокальным диапазоном:

Елена Максимова - певица с сильным вокалом. Её выступление понравилось вплоть до мурашек по коже:

Шарип Умханов. Мне кажется - это будущий победитель всего проекта:

Виктор2

У меня сохранился диск Андрея, когда он писал  наверное года 2-3 назад у себя в клубе.так вот, всё что он поет на голосе- Андрей поет и на диске. т.е. ничего нового. напоминает Шуфутинского- который  н любом конкурс, выступлении поет строго то. что исполняет.Давидян конечно великолепен, и Пелагея ему не может "навязать" что исполнять и Андрей пользуется этим, а вот какон себя покажет в рускоязычном исполнении? но судя по всему- развязка должна быть такова-Андрей или сам уйдет,либо при голосовании будет сказано- что человек уже достиг многого и нужно дать дорогу молодым.хотя- посмотрим... :idea:

Олег Верещагин

Вообще-то Давидяна уже "ушли" позавчера в четверть-финале.

Фролыч

Цитата: Олег Верещагин от 15 декабря 2013, 13:16:01
Как-то пропустили. Пётр Елфимов "вылетел" в четверть-финале программы "Голос":

Незаслуженно, по-моему. Тем более, заняв последнее место в тройке. Как-то неправильно Агутин сформировал эту тройку, а затем раздал проценты. Пелагея вообще не восприняла Елфимова, видимо, уж очень сильно сидит в ней "голос Борткевича" :(

Виктор2


Киже

Цитата: Олег Верещагин от 15 декабря 2013, 13:45:42
Шарип Умханов. Мне кажется - это будущий победитель всего проекта
Не. Закирова победит.