Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Авторство песни "Марыся"

Автор Алина Лисянская, 26 ноября 2010, 12:58:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Dzen от 07 января 2012, 21:46:30
Надо ли говорить, что у Песняров мне нравится много больше ? :idea:
:idea:Кто бы спорил!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Dzen от 07 января 2012, 23:08:19
Ну а нам, сволочам шибко неграмотным, остаётся только "нравицо-не ндравицо". Полагаясь на интуицию, мать иё... не науку. Но судя по тому, что мне НУ ОЧЕНЬ нравятся Песняры, с интуицией у мну дело не так уж плохо.
:friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Зинаида

Спасибо за выложенные ролики "Наши любимые" в исполнении М. Пахоменко ( это исп. я видела на ютубе) и "Вологда"  в исп. Нечаева), ибо нам, "шибко неграмотным", то есть обыкновенным поклонникам, представляется возможность еще раз , опираяясь на известную истину: "все познается в сравнении", оценить творчество "Песняров"

IGORЬ

Не прибедняйтесь! :neshali: Шибко неграмотные слушают  и смотрят теперешние "Голубые" огоньки.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Истинный поклонник

Не совсем по теме,но раз уж здесь шла речь о Мулявине и Тухманове http://www.youtube.com/watch?v=sH5MiCC6Pl0&feature=youtu.be
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

skvor

Цитата: Истинный поклонник от 09 января 2012, 01:17:17Не совсем по теме,но раз уж здесь шла речь о Мулявине и Тухманове
..., то говорят вот этот парень был вполне приличным клавишником. И куда его поволокло на нашу голову?

Истинный поклонник

В выложенной мною ссылке я хотел обратить Ваше внимание на слова Тухманова
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Ну через 30 лет-то да со сцены да на камеру можно сказать все приличные случаю слова, все необходимые политесы сладким голосом пропеть, и елеем пролить. И гений, и великий, и все такое...
А в свое время да за кулисами другое говорилось. Настоящее вообще за кулисами говорится. Спросите любого дипломата. :)
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

Анатолий у нас наверное большой дипломат,в книге посвященной Мулявину пишет одно,а здесь-на форуме-другое
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Я везде пишу одно, никаких противоречий нет. Я вообще не страдаю противоречиями.
Но неизбежны дополнения и уточнения, ведь с момента написания статьи в книгу прошло почти 9 лет. Выходит, песняроведение не стоит на месте, а развивается. Как ни странно...
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

Ну насчет противоречий со стороны выглядит иначе.но дело даже не в этом,сколько можно принижать того,кто ,в силу естественных причин,не может тебе ответить
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 09 января 2012, 00:08:59
Анатолий у нас наверное большой дипломат,в книге посвященной Мулявину пишет одно,а здесь-на форуме-другое
Еще бы фактами подкрепить! А то ... :eek:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 09 января 2012, 05:23:31
Еще бы фактами подкрепить! А то ... :eek:


А еще лучше, Игорь, почитайте эту самую книгу. Для вас же "Песняры" святое...

Анатолий Вейценфельд

Насчет противоречий мне лучше судить. Так же как и насчет уточнений.
Скажем, тогда, в 2003-м, мне не была в достаточной степени понятна роль И. Паливоды и В. Ткаченко в творческом наследии "Песняров". И многие нюансы взаимоотношений между музыкантами стали известны позже, когда песняры стали более откровенны в своих воспоминаниях, в частности в личных разговорах.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Игорь, они имеют в виду вот эту статью http://www.pesnyary.com/article.php?id=3782. Физически книгу вам уже найти будет трудно...
Если б судьбу знали заранее...