Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Цитата: Виктор2 от 06 марта 2014, 09:20:01и считаю именно верно выбрана тематика- Золотые голоса Золотого состава Песняров
Не многовато золота? Ослепнуть же можно от блеска.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

  Мне кажется, Легендарные солисты Золотого состава Песняров, звучало бы логичнее.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Виктор2

Цитата: Истинный поклонник от 06 марта 2014, 09:52:45Мне кажется, Легендарные солисты Золотого состава Песняров, звучало бы логичнее.
примерно так и обсуждалось. ведь у слушателя  слово Песняры  ассоциируется именно с вокальным исполнением и с именами Мулявин, Борткевич, Кашепаров и "тот, который поёт Пущу"-не в обиду Валерию- но это так. а вот кто играл на барабанах, бас гитаре, саксафоне- поверьте- в массе народу и не интересно да и не знает  поименно. сейчас такая масса молодых талантливых инструменталистов, которые заткнут нас, старых перцев за пояс. а помогут им современные инструменты,возможности и  другое. думаете  не  сыграют как играли Песняры в 70-х, 80-х? сыграют, да ещё как. а вот в вокальном исполнении..... поэтому громадная ошибка  псевдо песняров- что они пытаются сделать что то воедино- с посредственным вокалом, инструменталом, а главное без души и понимания, что делают.БП- это немножечко другое- можно сказать -вообще другое-новые песни, пытающиеся воспроизвести в стиле ВГ, новый формат и им это простительно. а вот "караоке" легендарных произведений- это безвкусно и просто неэтично. поэтому  правильно  ребята делают- оставив "славу" Песняров очередным клонам и заявив о себе- как о солистах этого легендарного кол-ва- а это основное. и главное без обмана- ребята исполнят свои песни так, как могут по истечении времени и  возраста. и многое простительно. временами смотрю  выступления Поющих гитар-больше всех умиляет Броневицкий. ему уж под 70-т. ну как он может сыграть на басу? любой студент 1-2 курса  в разы лучше. но то, как он это пытается сделать, преподносит- этого не научить никому. пусть ошибется- но ошибка спишется на возраст и живое исполнение.
может что то не так - но просто свое мнение

Виктор2

Цитата: Eugene от 06 марта 2014, 09:34:26Не многовато золота? Ослепнуть же можно от блеска.
наверное- но Евгений- не нужно придираться к словам-просто те, люди, которые купались в таком потоке славы и были  выброшены на обочину, а сейчас пытаются снова влиться в поток, порой и ошибаются в терминологии. и как себя преподнести. и это поверьте- не их ошибка, а ошибка того редактора и организатора  концертов.Я не прав? наверное прав :gentleman:
если б провести голосовалку(но не на профильном ффоруме)- хотели б вы попасть на концерт этих легендарных людей- поверьте- 99,(% было б однозначно-"ДА". поэтому не нужно их  критиковать, бичевать и т.д. они дают людям окунуться в 70-е,почувствовать себя молодыми,  а это дорогого стоит.

Сергей Н.

Цитата: Виктор2 от 06 марта 2014, 11:23:22поверьте- 99,(% было б однозначно-"ДА". поэтому не нужно их  критиковать, бичевать и т.д. они дают людям окунуться в 70-е,почувствовать себя молодыми
4марта народ  в Сыктывкаре собрался и на БГА  (http://www.bnkomi.ru/data/news/26572/) и пели с этим неузнаваемыми солистами узнаваемые песни. Видимо, в большинстве в своем народу не важно кто поет песни "Песняров", идут на ИМЯ, и клоны этим пользуются.

Виктор2

конечно- потому что знают. что в одном из клонов- есть действительно  вокалисты из песняров- а в каком-? вот и гадают методом тыка.

Олег Верещагин

Тыкнули бы на этот сайт - и сразу бы всё узнали :)

modest

Цитата: Eugene от 06 марта 2014, 09:34:26
Не многовато золота? Ослепнуть же можно от блеска.


    Алхимия:  "Золотые яблоки" - "Золотой состав" - "Золотые голоса"  :)))
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Виктор2

сами навешиваем этот лейбл(смотрим название тем форума- я думаю там рука ни Кашепарова ни Борткевича не правила :idea:)

Gavr

На форумах в г.Находка живо обсуждали - "Неужто настоящий Кашепаров к ним приехал выступать?!"
http://www.nakhodka.info/forum/forum47/topic3550/message404596/#message404596





Зря сомневались....

Gustaf

Культура 102.9, Беларусь 3, ВГТРК "Культура"


Ирина Голубцова

Я не поняла про "позор Борткевичу", в связи с чем позор?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Gustaf

Фу, ну и желтизна. Не верится, что Анатолий Ефимович согласился в этом участвовать. Или это такой тонкий пиар? (Мисевич, Дайнеко, Николаев, Тышко).
Культура 102.9, Беларусь 3, ВГТРК "Культура"

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой