Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Цитата: Диггер от 05 декабря 2012, 01:41:32Вот руденко-это голова! И вышинский - это голова!

Одна голова хорошо, а с туловищем лучше.

Дмитрий Владиславович

Цитата: Arkady от 05 декабря 2012, 00:36:00...средненький (Олег) - в основном пишет про рыбацкую семью...


Ах, вот зачем нужна была вам рыба, чтоб байку-заготовку рассказать.
Аверин по сравненью с Вами - глыба! И до него Вам долго-долго...срать.

Плыть да не доплыть.

Arkady

Успокойтесь, Дмитрий Владиславович, мне рыба нужна была вовсе не для этого. Я же написал зачем. Вы, видимо, пропустили мой пост. Да и куда мне, Стругацкому, меряться силами с Олегом? Плыть наперегонки я тоже не намерен. Не научился за всю свою жизнь. Так что, не тратьте зря свои нервы. Не надувайтесь так сильно. А то всякое может произойти...

Олег Аверин

Успокойтесь, Дмитрий Владиславович, ему же рыба нужна была вовсе не для этого. Он же написал, - зачем. Фаршировал он ее. Для Рождественского ужина.

Ругаться можно, когда есть смысл.
А тут его нет.

Дмитрий Владиславович




Цитата: Олег Аверин от 05 декабря 2012, 02:31:17Дмитрий Владиславович, ему же рыба нужна была вовсе не для этого. Он же написал, - зачем.
Ругаться можно, когда есть смысл.
А тут его нет.

Действительно.


Arkady

Цитата: Олег Аверин от 05 декабря 2012, 02:31:17Ругаться можно, когда есть смысл.
А тут его нет.

Ругаться, ребята, вообще никогда не нужно. Даже если в этом есть смысл. На нашем форуме не ругаются.

Дмитрий Владиславович

#636
Цитата: Arkady от 05 декабря 2012, 02:37:38
На нашем форуме не ругаются.


И не провоцируют. Потому что здесь все люди - культурные.
Понимают, с кем беседуют, уважают музыкантов, которые находят время читать всю эту прелесть и по возможности отвечать на некоторые вопросы.

Arkady

Всё правильно. Музыканты же понимают, что на этом форуме находятся не только их поклонники, но и поклонники других составов или клонов. Стараемся укрываться одним зонтиком.

IGORЬ

Рыба, рыба.А в Байкале её ещё больше, да и заплывает туда иногда очень даже крупная:«В концертном зале Иркутской областной филармонии 18 декабря 2012 года пройдет ретро-концерт «Люди встречаются». Как сообщает пресс-служба филармонии, перед иркутянами выступят экс-солисты групп «Веселые ребята», «Аракс», «Верные друзья», «Сябры», «Песняры» Анатолий Алешин, Валерий Дурандин, Виталий Червонный и Валентин Бадьяров.»
http://baikal-info.ru/archives/54712
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady

#639
Похоже, что БГА.


Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 05 декабря 2012, 02:00:26Да и куда мне, Стругацкому,

"- В какой палате у нас прокурор?
- Там же, где Наполеон"
(С)
Если б судьбу знали заранее...

skvor


Юрий

Цитата: IGORЬ от 05 декабря 2012, 03:30:24«В концертном зале Иркутской областной филармонии 18 декабря 2012 года пройдет ретро-концерт «Люди встречаются». Как сообщает пресс-служба филармонии, перед иркутянами выступят экс-солисты групп «Веселые ребята», «Аракс», «Верные друзья», «Сябры», «Песняры» Анатолий Алешин, Валерий Дурандин, Виталий Червонный и Валентин Бадьяров.»
http://baikal-info.ru/archives/54712

Классический чёс!

Arkady

#643
Цитата: Олег Аверин от 03 декабря 2012, 00:02:09Аркадий, я понимаю, что 8 часов разницы.
Но что же Вы, как братья Стругацкие пишете?
БП должны были просить Кремль позвать Пенкину?

Анатолий, пропускаешь интересные посты или читаешь невнимательно. Тоже стареешь, как Иван?

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 05 декабря 2012, 16:26:01"- В какой палате у нас прокурор?

"Прокурор" у вас в 7-й палате, это рядом с твоей.


IGORЬ

Цитата: Юрий от 05 декабря 2012, 17:33:18Классический чёс!
Надо же музыкантам где-то выступать. У нас в городе, например, Толя Алешин вообще года полтора-два почти что жил, репетировал с моими друзьями и с концертами ездил по стране. Да и вообще в Иркутской афише сказано:"экс", никто не пишет, что выступают "Песняры", "Сябры" и т.д. Пусть ребята поиграют и попоют в своё удовольствие, да и подзаработают маленько. :super:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...