Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Аверин

#615
Цитата: Arkady от 04 декабря 2012, 03:03:26
Illen, Олег возможно уехал в супермаркет за рыбой. Поэтому вместо него отвечает Анатолий Вейценфельд.


Не, не за рыбой. Я же писал, Аркадий, я, в отличии от Вас, за двадцать дней до Рождества не начинаю рыбу фаршировать. Рановато.

Анатолий, спасибо! Правильно написано.
Мысль моя была очевидна: если критиковать, то всех, ровненько.

modest

#616
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 декабря 2012, 14:38:00
пока мы тут "полемизируем", отечественная эстрада и поп-музыка идет вперед семимильными шагами.. и вон куда...

http://www.vmir.su/uploads/posts/2012-11/1353741548_1.jpg
Цитата: IGORЬ от 04 декабря 2012, 16:41:16
Анатолий, здесь же не всем 50+! А вдруг на форум зашел кто-то 16-, а Вы такое размещаете(ну а мне можно и поподробнее...)
По некоторым сведениям, "адзiн паважаный музыказнавец" продюсирует теперь "девчуковые" группы...  :rotate:
     :lol: (И, очевидно, как бы, ненароком подбрасывает их на суд зрителей))))))))
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Gavr

Няўжо ж гэта знакаміты сэксафаніст?  :gentleman:Не... Вы напэўна памыляецеся!

Arkady

Цитата: Олег Аверин от 04 декабря 2012, 23:46:42Я же писал, Аркадий, я, в отличии от Вас, за двадцать дней до Рождества не начинаю рыбу фаршировать. Рановато.

В принципе вам и не нужно покупать рыбу, столько рыбаков в коллективе. Старик (Влад) ловит неводом рыбу, его старший сын (Валерка) - на удочку, средненький (Олег) - в основном пишет про рыбацкую семью, а все остальные забивают рыбу в домино. Это не только за 20 дней до Рождества, но и все 365 дней до него. А Мария теперь столбовая дворянка.  :)


Олег Аверин

#619
Мелко.

Вот Вы и раскрылись, сэр.

Arkady

А они что, в Азовском море удят? Не годится, конечно мелко. В Мертвом море лучше. Там рыба уже фаршированная.

Диггер


Arkady

Не-а, вяленая в Черном море под Одессой, где когда-то м-р Хаммер аммиачный завод построил.

Диггер

Ну как же, много соли, много жары.

А где там соль в Одессе. Уже всю вывезли.

Arkady

Во дают, всю соль вывезли, всю воду выпили! Когда они успели? Не знал, не знал...

Диггер

Нет в жизни счастья!

Однако, пойду и я занять очередь за рыбой в супермаркт, но для тушения в томате.

Arkady

Дигтер, пока не ушел, поделись опытом. Как тебе удается одновременно в двух темах? Мастер машинного доения? Стаханов? Паша Ангелина? Юлий Цезарь?  :lol:

Андрей Р.

 
Цитата: Олег Гладков от 04 декабря 2012, 04:28:17
...поэтому многие ВИА 70-х возобновили свою деятельность...
Увы, это не деятельность, это халтура. А халтура выгодна всегда.

Цитата: orion от 04 декабря 2012, 04:10:37А по моему у вас просто поклонение фетишу и всё! Чем-то вот напоминают мне ваши высказывания все эти лозунги в духе "Виктор Цой жив" или "Беркут -лох, Кипелов - бог". Вот точно такая же непробиваемая безапелляционность. То есть это называется "да вы мне хоть всем миром скажите. всё равно буду стоять на своём!" Ну стойте, Бога ради, но не надо свою позицию ещё и пытаться навязать другим.
Цитата: Олег Гладков от 04 декабря 2012, 04:28:17
Исполнить "в ноль" - как два пальца обоссать. Только ценности это представлять не будет никакой. Однако "Песняры" 70-х не могли исполнить "в ноль" себя же. Вон, на одной из предыдущих страниц Вы привели "Касiу Ясь канюшыну", исполненную в Колонном зале Дома союзов в начале 70-х... Это тихий ужас. Самодеятельность из подворотни. И это на всю страну, с трансляцией по ТВ! Причём Вы дали эту ссылку в качестве примера для подражания.
Ни вы, Орион, ни вы, Олег, так и не поняли мой основной посыл. Я сравнил "самодеятельное" выступление начала 70-х и нынешнее, не в качестве эталона совершенства и безукоризненности исполнения, там есть главное - живая песня, а здесь она мертва. Если вы этого не видите, или за техническим несовершенством не хотите видеть, упираясь в свой фетиш - техническую навороченность, это ваше право. И кстати, Олег, если вам исполнить в ноль - "как два пальца обоссать", сделайте демо-запись и мы с удовольствием послушаем... ну, хотя бы "Ой, летели гуси", или "Савка и Гришка", "Ой, дождик иде". Не просто повторите нотный текст партий (это сделают многие), а исполните на таком же уровне. Не стесняйтесь, засветите талант. Только, ваши же слова
Цитата: Олег Гладков от 04 декабря 2012, 04:28:17Не до хера ли на себя берёте?
Что-то все пыжатся быть Песнярами, да только вот "два пальца обоссать" ни у кого не получается. А не можете, хотите играть по-своему, не лезьте в Песняры. Представте этот бред с Битлами - пятое поколение Битлз, продолжателей традиций Леннона и Маккартни. Английский гос. ансамбль Битлз, Ливерпульские Битлы и т.д. Очнитесь люди! То, что мы видим с Песнярами - это не смешно, это психбольница.

Диггер

Цитата: Arkady от 05 декабря 2012, 01:24:20
Дигтер, пока не ушел, поделись опытом. Как тебе удается одновременно в двух темах? Мастер машинного доения? Стаханов? Паша Ангелина? Юлий Цезарь?  :lol:


Какой там цезарь? Какой стаканов?
Вот руденко-это голова! И вышинский - это голова! А руденко и вышинский - это две головы!
Я б им палец в рот не положил!
(.. нимало не задумываясь ..)

Arkady

Согласенс Андреем. Очередной кризис Песняров, который затятулся на все времена.