Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 декабря 2012, 14:38:00пока мы тут "полемизируем", отечественная эстрада и поп-музыка идет вперед семимильными шагами.. и вон куда...

http://www.vmir.su/uploads/posts/2012-11/1353741548_1.jpg

Да.... красота - страшная сила.... а что же дальше будет... хотя вроде дальше уже некуда.

vladimir

Цитата: Юрий от 04 декабря 2012, 14:42:51
Я не думаю, что она это сделает! :rotate:

Ну,она адекватный человек. Если сочтёт нужным и будет время,то почему нет ? :)

Юрий

Цитата: vladimir от 04 декабря 2012, 14:46:16Ну,она адекватный человек. Если сочтёт нужным и будет время,то почему нет ? :)

Спросите у нее в личке сами.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Юрий от 04 декабря 2012, 14:45:29Да.... красота - страшная сила.... а что же дальше будет... хотя вроде дальше уже некуда.

Как некуда?  А снять с себя... часть названия?!  :D
Если б судьбу знали заранее...

Юрий

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 декабря 2012, 15:12:08Как некуда?  А снять с себя... часть названия?!  :D
Тогда название придется в руках держать, чтобы ему соответствовать! Или второй вариант - поменять название... но, что это тогда будет... "поющие без трусов"... или ... " поющие... ..."... ой, господа гусары - молчать!!!!

IGORЬ

Цитата: Юрий от 04 декабря 2012, 09:21:03Игорь, а кушать-то хочется каждый день!
Спасибо Аркадий за бакинские рубли! Вот уже и парнос пошел! Юрий, а насчет кушать я тоже осведомлен, раз в названии есть слово "песняры" - никуда не денешься, придется придерживаться репертуара, иначе ты никому на... будешь не нужен. Но я вообще-то даже не это имел ввиду.Андрей Р хочет, чтобы те кто играет сейчас "Песняров" выходили "в ноль", а я как раз  имел ввиду под своей фразой "из года в год одно и то же" - одну и ту же старую аранжировку ...-х годов. Наверное можно и нужно попытаться что-то разнообразить,написать новое прочтение(удачное или неудачное - это уже другое дело) поиграть в конце концов немножко и для себя.Поэтому лишние там синкопы или не лишние(а кто их считал сколько вообще должно быть) это дело самих музыкантов, эта аранжировка их выбор и их право.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Elenanatol

Цитата: vladimir от 04 декабря 2012, 14:40:42Даже через чур часто/
И что, залы собираются?
Вообще-то логично - т.к. просторы СНГ необьятны, и тётенек-ровесниц участникам ансамбля тоже множество - логично бороздить СНГ по первому разу. Т.к. прийти посмотреть живьём на популярный ансамбль своей молодости многие захотят. На импозантных поющих мужчин, да если ещё и цена билета приемлемая, то почему бы не прийти. Так что фронт работ у БП - не мерян.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Юрий от 04 декабря 2012, 15:27:02поменять название... но, что это тогда будет... "поющие без трусов"... или ... " поющие... ..."

так это же Pussy... товарный знак занят! придется петь в трусах...
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 04 декабря 2012, 14:38:00пока мы тут "полемизируем", отечественная эстрада и поп-музыка идет вперед семимильными шагами.. и вон куда... http://www.vmir.su/uploads/posts/2012-11/1353741548_1.jpg
Анатолий, здесь же не всем 50+! А вдруг на форум зашел кто-то 16-, а Вы такое размещаете(ну а мне можно и поподробнее...)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

vladimir

Цитата: Elenanatol от 04 декабря 2012, 16:27:52
И что, залы собираются?
Вообще-то логично - т.к. просторы СНГ необьятны, и тётенек-ровесниц участникам ансамбля тоже множество.

Вы знаете,никакой "логики" в Вашем посту я не обнаружил. При чём здесь тётеньки ? Ровесницы или совсем даже не доросшие... :baby:
Жаль вот,что повсюду поспеть не могут. Работы то у них очень много.  А как вы думаете,смогли бы они поддерживать такую Высочайшую профессиональную
планку, если б не выкладывались на гастролях день-через день ? Вот, и поразмыслите на досуге. :tongue:

Юрий

Цитата: IGORЬ от 04 декабря 2012, 16:24:24Андрей Р хочет, чтобы те кто играет сейчас "Песняров" выходили "в ноль", а я как раз  имел ввиду под своей фразой "из года в год одно и то же" - одну и ту же старую аранжировку ...-х годов. Наверное можно и нужно попытаться что-то разнообразить,написать новое прочтение(удачное или неудачное - это уже другое дело)

Теперь понятно. Был года 2 назад на концерте "Песняров" Свечкина. Понравилось, как немного переделали "Наши любимые", переделка заключается в модуляции на пол-тона каждого куплета и замысловатым гитарным соло от В.Молчанова. Вроде ничего особенного, а понравилось.

orion

Ой, а мне у них "Нарач" нравится дико просто! Это не переделка, конечно, а уже собственная вещь, но какая же отличная!!!!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

IGORЬ

Люди которые имели отношение к музыке всё равно вопринимают концерт по-другому, нежели те, кто просто пришел послушать кумиров их молодости. Последние как раз хотят, чтобы исполнялось "в ноль", а мне например интереснее услышать что-то новенькое и возможно даже на более высоком уровне(если конечно смогут).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Чудеса!  :confused2Вдруг откуда ни возьмись, появился...Орион, вернее его ответ. Под наблюдением что-ли? :confused:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: Олег Гладков от 04 декабря 2012, 04:28:17Остаётся довольствоваться оренбургско-магнитогорско-астраханским.

А Катиков и Дайнеко - у них тоже оренбуржско-магнитогорско-астраханское произношение?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой