Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий

Цитата: IGORЬ от 04 декабря 2012, 03:42:15Не вижу для любого музыканта никакого смысла много лет колесить по необъятным просторам и играть и петь одно и то же, из года в год, из года в год. Так и рехнуться можно.А?

Игорь, а кушать-то хочется каждый день!

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 04 декабря 2012, 03:03:26Illen, Олег возможно уехал в супермаркет за рыбой. Поэтому вместо него отвечает Анатолий Вейценфельд.


"Многие высказывают свое мнение по поводу мнения другого человека, а не по поводу предмета обсуждения".





Arkady

Иван, ну я же тебя не трогаю. Просто не замечаю. Чего ты возникаешь и нарываешься на грубость?

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 04 декабря 2012, 11:26:56Иван, ну я же тебя не трогаю. Просто не замечаю. Чего ты возникаешь и нарываешься на грубость?


Старею... :friends:

Arkady

Бери пример с Песняров на все времена.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 04 декабря 2012, 07:01:46
$$$$$$$$$$$, IGOR'  :)

Игорь, вам денежный перевод из Америки от Аркадия. Ни фига себе баксов дофига! "Свезло мне... ох как свезло" (С) "Собачье сердце"
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Юрий от 04 декабря 2012, 09:21:03Игорь, а кушать-то хочется каждый день!



Кто не работает, тот не ест!

Elenanatol

Цитата: IGORЬ от 04 декабря 2012, 03:42:15Не вижу для любого музыканта никакого смысла много лет колесить по необъятным просторам и играть и петь одно и то же, из года в год, из года в год.
Однако ж, БП собирают залы. Интересно, бывают ли у них концерты в одном месте с небольшим перерывом....Набирается ли зал, чтоб послушать в принципе уже знакомое всё.... (Хотя я б пошла ещё раз на концерт, чтоб разобраться, как и что они делают. С первого раза не удалось.)


Юрий

Цитата: Олег Гладков от 04 декабря 2012, 04:28:17Кстати, а ту лажу, которая наблюдается на первых двух дисках (не менее десяти моментов - многовато для девятнадцати песен, особенно если учесть возможность дублей),
А может быть в этом и есть некая магия этих записей начала 70-х? Впрочем, это мое сугубо личное мнение.
Цитата: Олег Гладков от 04 декабря 2012, 04:28:17Кстати, мои самые любимые песни и варианты их исполнения содержатся на первых двух дисках, плюс ещё несколько песен тех же времён, которые (песни) не были записаны на дисках.

Аналогично.

Юрий

Цитата: Elenanatol от 04 декабря 2012, 13:35:36Однако ж, БП собирают залы. Интересно, бывают ли у них концерты в одном месте с небольшим перерывом...

За последние лет 10 такого не наблюдалось.

vladimir

Цитата: Юрий от 04 декабря 2012, 13:52:25
За последние лет 10 такого не наблюдалось.
Это может означать только одно-Вы нифига не знаете.
Или другое-Вы знаете и намеренно лукавите.

Юрий

Цитата: vladimir от 04 декабря 2012, 14:16:20Это может означать только одно-Вы нифига не знаете.
Или другое-Вы знаете и намеренно лукавите.

Так пример приведите! Например, - в Питере за все время существования БП с сольными концертами были 3 раза.

Анатолий Вейценфельд

пока мы тут "полемизируем", отечественная эстрада и поп-музыка идет вперед семимильными шагами.. и вон куда...

http://www.vmir.su/uploads/posts/2012-11/1353741548_1.jpg
Если б судьбу знали заранее...

vladimir

Цитата: Юрий от 04 декабря 2012, 14:31:37
Так пример приведите! Например, - в Питере за все время существования БП с сольными концертами были 3 раза.
Вы знаете,я не адвакат. Одно точно знаю,есть много городов по всему нашему СНГ,куда их приглашают очень часто.
Даже через чур часто.Вот и на днях тоже.
Если это предмет для обсуждения(а я не думаю так),то администратор БП Мария Ослина могла бы здесь привести мнООООго примеров.
Статистику,так сказать. :rolleyes:

Юрий

Цитата: vladimir от 04 декабря 2012, 14:40:42администратор БП Мария Ослина могла бы здесь привести мнООООго примеров.
Статистику,так сказать. :rolleyes:

Я не думаю, что она это сделает! :rotate: