Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Владиславович

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 03 декабря 2012, 03:27:38
Вот мнение Бороды: когда другие поют трибьюты песняровских песен, это еще ладно, как бы дань уважения, но когда песняры подпевают чужим песням, это... (далее крайнее неодобрение в непечатной форме)  
Уж если маршал, газманов и прочая ацтойная попса вышли на сцену на празднование песняров, могли бы выучить по песняровской песне, как Долина и Гвердцители.
Вообще публика на концерте, по рассказам, была странная. Один из клуба друзей песняров сидел рядом с какми-то девчонками, которые ему сказали, что пришли не на песняров, у них тут другие кумиры... (кто именно, осталось неизвестным)
Во как все запущено....  :confused:


Мнение Бороды - не конечное (лично для меня). У меня своё есть. И зачем пересказывать приватные разговоры?

Хорошее исполнение песни "Первый бой". Не надо так унижать людей.


IGORЬ

Цитата: modest от 03 декабря 2012, 01:08:57Игорь, спасибо нашёл! Где-то с 4 по 11 минуту. Понравилось: "Белорусские песняры" - ещё те "старики-разбойники"! Своими партнёрами они выбрали не кого-нибудь а Бурановских бабушек. Как пошутил В.Мисевич, - хотели петь с Виагрой, было бы полезней, но нам сказали: раз вы "белорусские дедушки" - вот вам Бурановские бабушки!" :)
Да какие они дедушки? С виагрой или без неё, но с ВИАгрой!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Олег Аверин от 02 декабря 2012, 20:25:56... Аркадий, возможно, в супермаркет уехал. Не ответил. И Юрий прочитал, но промолчал... 
К сожалению не только одни они молчат, не отвечают. Что поделать...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

orion

Цитата: IGORЬ от 03 декабря 2012, 04:07:43Да какие они дедушки? С виагрой или без неё, но с ВИАгрой!
Ок! Надо Диме Костюку написать, сказать, чтобы девок вёз на следующий раз! И будут ему за это вкусные печеньки!))))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Boris Bernshteyn

Цитата: Arkady от 03 декабря 2012, 00:09:25
Тоже верно, Олег.
Только что позвонил Борка, к ним в супермаркет живую рыбу завезли. Поеду возьму себе пару карпов, хочу зафаршировать на Рождество. Ребята, кому-нибудь взять рыбу?


Кстати, к вопросу о рыбе...
************************************

"А в той избе неторопливо, к судьбе обиды не тая,

В труде крестьянском терпеливо жила рыбацкая семья"


*********************************



Хорошо-хорошо!  :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.


Gavr

Этот день в истории... или ...А как ты провел вечер 28 ноября? Оказывается, что кроме концерта в Москве и выступления в Киеве "Песняры" отличились и в других "весях":

Легендарная группа "Песняры" посетит город Шадринск
28 ноября в 19.00 во Дворце Культуры состоится концерт ансамбля «Песняры», памяти народного артиста СССР Владимира Мулявина.
На сцену поднимутся легендарные личности: Павел Зайцев, Владимир Марусич, Владимир Стамати, Виктор Молчанов и Александр Виславский.


http://www.shadr.info/news/2012/11/27/3364-legendarnaya_gruppa_pesnyari_posetit_gorod_shadrinsk/

Андрей Р.

Цитата: Boris Bernshteyn от 03 декабря 2012, 02:35:56
А вот, на мой взгляд, это одна из лучших аражировок БП.
Андрей, ваша категоричность вызывает просто удивление и недоумение. Вещаете, как оракул, прямо. А по какому, извините, праву?  :confused:
Чем лучшая - количеством синкоп на единицу нотного текста? Или, по-вашему, в этом и заключается музыкальное счастье? Жаль, что приходится говорить об элементарных вещах, но песня всё-таки о том, как Ясь косил, а не колбасился в конвульсиях. Единство формы и содержания ещё никто не отменял.

Boris Bernshteyn

Цитата: Андрей Р. от 03 декабря 2012, 16:07:15
Чем лучшая - количеством синкоп на единицу нотного текста? Или, по-вашему, в этом и заключается музыкальное счастье? Жаль, что приходится говорить об элементарных вещах, но песня всё-таки о том, как Ясь косил, а не колбасился в конвульсиях. Единство формы и содержания ещё никто не отменял.


И это единство Вы, как я понял, понимаете лучше всех?

Восприятие искусства - дело субъективное, и потому, пожалуйста, не стесняйтесь в выражениях типа: "на мой взгляд", "по моему мнению" или "мне кажется". В этом и будет наше с вами музыкальное счастье общения!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Эляна

Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

#568
Цитата: Gavr от 03 декабря 2012, 15:57:16Этот день в истории... или ...А как ты провел вечер 28 ноября? Оказывается, что кроме концерта в Москве и выступления в Киеве "Песняры" отличились и в других "весях": Легендарная группа "Песняры" посетит город Шадринск 28 ноября в 19.00 во Дворце Культуры состоится концерт ансамбля «Песняры», памяти народного артиста СССР Владимира Мулявина. На сцену поднимутся легендарные личности: Павел Зайцев, Владимир Марусич, Владимир Стамати, Виктор Молчанов и Александр Виславский. http://www.shadr.info/news/2012/11/27/3364-legendarnaya_gruppa_pesnyari_posetit_gorod_shadrinsk/
Столько коллективов с названием "Песняры". Это уже перебор. Ну ей богу вспоминаются Ильф и Петров и дети лейтенанта Шмидта(может уже и Конвенция есть?)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 03 декабря 2012, 07:17:01Кстати, к вопросу о рыбе... ************************************ "А в той избе неторопливо, к судьбе обиды не тая, В труде крестьянском терпеливо жила рыбацкая семья" ********************************* [IMG]http://s017.radikal.ru/i434/1212/ee/1a6f611cf66a.jpg Хорошо-хорошо! :super:
Борис!Смотрится аппетибельно! Но я кстати рыбу, которую ловлю, почему-то сам есть не могу. Себе - покупаю в магазине...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...