Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Это с возрастом обычно проходит.  :D

А если серьезно, очень даже неплохо, хоть и по телефому.

Олег Аверин

Цитата: Arkady от 30 ноября 2012, 21:58:55
Олег чисто из своей деликатности не стал приводить то, что сказал А. Кашепаров за кулисами по поводу его бывшего т.н. "директора" и др. фигурантов, потому что не хотел, чтобы Анатолий снова поменял своё мнение на противоположное:


А че он там говорил? Аркадий?
Я и не слышал. Я курил в тот вечер, а курить в Кремле уже нельзя. Только на улице.
Как всегда, часто отлучался.
(А на следующий день я бросил курить, кстати.)
Так о чем речь? А то все знают, и даже знают, почему я не говорю то, что все знают...
Аркадий, пора и мне рассказать. Интересно же.


Анатолий Вейценфельд

Цитата: kulikoff от 02 декабря 2012, 13:26:39. Газманов... пытался, едучи в машине в стародавние времена, всучить  свою пленку с песнями В.Кузьмину. Тот сказал "Г..." Оказался не прав.

Еще как прав! и неважно, Кто когда какое звание получил. Тем болеее известно, вокруг кого увивался Газманов со своими "колоколами".
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Олег Верещагин, спасибо за "белявую чернявую".
Теперь понятно, почему Мисевич охарактеризовал исполнение этой песни кубанским хором как "Чисто. Громко. Дубово".
Точней не скажешь!  :super: :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Олег Аверин

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 02 декабря 2012, 19:04:08
Еще как прав! и неважно, Кто когда какое звание получил. Тем болеее известно, вокруг кого увивался Газманов со своими "колоколами".


"...всем хотелось побыстрее снова стать популярными... Я уступил дорогу молодым — хотя и не должен был уступать. Надо было «толкаться локтями», как все." (Владимир Мулявин, 7 октября, 1995 года)

Олег Аверин

#516
Цитата: kulikoff от 02 декабря 2012, 13:26:39
Думаю, что только недалекий режиссер мог поставить вслед за Р.Алехно Д.Колдуна. Да и в программке они разнесены в шесть номеров. Но наверное кто-то не приехал или опоздал.

Просто он очень спешил.
И ему пошли навстречу.





Цитата: Олег Аверин от 02 декабря 2012, 18:32:24А че он там говорил? Аркадий?

Аркадий, возможно, в супермаркет уехал. Не ответил. 
И Юрий прочитал, но промолчал. Он все слушает, да. Только пишет не о всем, что слышит.
Избирательное правдолюбие. Знакомо.
Iзжога ад чужога, ад свайго нiчога?
Аркадий, Вы простите меня. Я знаю ответы на свои вопросы.
Обещаю больше не приставать с тупиковыми формулировками.
А то Вы, как я заметил, желанием сдачи дать живете часто.
Иногда другим достается. Тем, кто рядом.
Жванецкого слышали мысль недавнюю?
Зло не исчезает, от одного – к другому, от второго – к третьему ... 
А добро можно нести всю жизнь, но вот оно не передается. Никогда.
Когда он высказал эту мысль, в зале была гробовая тишина и в глазах даже смесь удивления с испугом.
Действительно, трудно. Трудно согласиться. Потому что страшно.
Но он прав, черт возьми, как всегда прав.


Олька

КЛАСС, АНИСИЯ !!!  ТАК БЛИЗКО, ХОРОШО ВИДНО !  :appl:

Arkady

Цитата: Олег Аверин от 02 декабря 2012, 18:32:24А че он там говорил? Аркадий?
Я и не слышал. Я курил в тот вечер, а курить в Кремле уже нельзя. Только на улице.
Как всегда, часто отлучался.

Олег, вопрос не по адресу. Лучше спросить Анатолия Вейценфельда, он всё слышал, каждое слово, ничего не упустил. Мне тоже интересно, что же там было сказано. Что касается меня, то я вообще в это время находился в Америке. Алиби...


Цитата: Олег Аверин от 02 декабря 2012, 20:25:56Аркадий, возможно, в супермаркет уехал. Не ответил.

Учитывайте 8-часовую разницу во времени.


Цитата: Олег Аверин от 02 декабря 2012, 20:25:56Аркадий, Вы простите меня. Я знаю ответы на свои вопросы.
Обещаю больше не приставать с тупиковыми формулировками.
А то Вы, как я заметил, желанием сдачи дать живете часто.

Это завит от частоты нападающих. Жизнь научила огрызаться в свою защиту. Заметьте, я в большинстве случаев играю черными...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 02 декабря 2012, 23:17:53я в большинстве случаев играю черными...

Как вот в этом случае?
Цитата: Истинный поклонник от 29 Ноября 2012, 17:28:22
членов семьи не только не пригласили,с ними никто не согласовывал и даже не поставили в известность о намечающимся действе.

Цитата: Arkady от 29 Ноября 2012, 18:34:40
как могло произойти такое, что ни вдову Мулявина, ни его детей не пригласили на концерт, посвященный памяти их отца и мужа!? Более того, с ними никто не связался, никто их не поставил в известность о предстоящем мероприятии.


так пришлось черными, раз белыми не успел. Но это скорее называется "петь вторым голосом". Причем в унисон, для чего особого мастерства и таланта не требуется.


Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Анатолий, а на кого я здесь нападаю? На Олега, на тебя?... Это относилось к админу дворца. Я единственное оговорился, что об этом могли позаботиться и БП, чисто из человеческих соображений.
Сколько ты будешь повторять одну и туже мою цитату? Она тебе так понравилась? Ладно дарю. Вот это и есть чистой воды занудство.

Кстати, Андрея пост появился в теме на следующий день после моего. Тебе нужно объяснять почему?

Олег Аверин

#522
Цитата: Arkady от 02 декабря 2012, 23:42:21
Я единственное оговорился, что об этом могли позаботиться и БП, чисто из человеческих соображений.


Простите, что мешаю вашему разговору.
Что это за два слова такие - "человеческие соображения"?
Вот соображали человеки в Кремле, соображали.
Разные мнения прозвучали (неглухой, слышал разные слова). И решили не звать.
***
Об этом могли позаботиться БП...
Аркадий, я понимаю, что 8 часов разницы.
Но что же Вы, как братья Стругацкие пишете?
БП должны были просить Кремль позвать Пенкину?
****************


Цитата: Arkady от 02 декабря 2012, 23:17:53
я в большинстве случаев играю черными...
И я - черными. Не понял. Мы что, за одной доской сидим?

Не. Точно не за одной. Вы играете в шашки.
********


Arkady

Тоже верно, Олег.
Только что позвонил Борка, к ним в супермаркет живую рыбу завезли. Поеду возьму себе пару карпов, хочу зафаршировать на Рождество. Ребята, кому-нибудь взять рыбу?

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 03 декабря 2012, 00:09:25Тоже верно, Олег. Только что позвонил Борка, к ним в супермаркет живую рыбу завезли. Поеду возьму себе пару карпов, хочу зафаршировать на Рождество. Ребята, кому-нибудь взять рыбу?


Возьми пару кило Истинному поклоннику.