Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий

Цитата: Дмитрий Владиславович от 29 ноября 2012, 23:37:58Сразу скажу, что концерт был нефанерный

Дмитрий Вячеславович!
Откройте уши!  :hey:
Вчера на ютубе посмотрел фрагмент с "Александриной", так там используется фонограмма аж 1994 г. с диска "Песнярам 25 лет"! Пару раз звукорежиссер пытался наложить поверх живые голоса, но сразу отказался от этой затеи...

skvor

Цитата: Arkady от 29 ноября 2012, 15:51:48Хороший артист оставляет своё настроение дома, и во время представления полностью отдается публике, которая купила билеты и пришла на концерт, а не передает ей своё плохое настроение. У классических "Песняров" это всегда хорошо получалось. Юра, тебе ли не знать этого?
Конечно, я с тобой абсолютно...
Но, оговорюсь, не в нас и не в наших дебатах дело. Из постов Олега видно, как постепенно первичный замысел трансформировался в ... Не подберу слова, короче в то, что получилось на выходе. На их глазах. Наверно у них было ощущение, что они попали на чужой праздник.
Плохо одно:  что они не поняли этого сразу и рассчитывали на какую-то свою особую роль во всем этом. А за них все решили другие

Истинный поклонник

Цитата: skvor от 30 ноября 2012, 09:25:23Наверно у них было ощущение, что они попали на чужой праздник.
Ну как же чужой?Больше половины номеров в сборном концерте,разве это чужой?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

skvor

Цитата: Истинный поклонник от 30 ноября 2012, 09:50:08
Ну как же чужой?Больше половины номеров в сборном концерте,разве это чужой?
Вы о чем? Вам не все понятно?
Вы пытаетесь каждый пост комментировать, чтобы для себя что-то понять или до нас что-то донести?

Мария Ослина

#454
Аркадий, ты меня не понял.  Но в одном с тобой соглашусь - вопрос был действительно риторический.
Какая бы ни была организация, но этот концерт состоялся и тем людям, кто шел именно на этот концерт, было интересно. Они получили свой праздник. Слышала отзывы людей, шедших с концерта. Мы шли в одном потоке в метро.
У меня было много вопросов и претензий, но когда начинаешь ворчать, думаешь, "а смог бы я лучше?"
Что случилось, то случилось. Теперь это уже свершившийся факт. Смысла обсуждать, что плохо, что хорошо, здесь - не вижу, обсуждение подобное имеет смысл только для тех, кто занимается организацией мероприятий.
Истинный поклонник, будем считать, что Вы поняли мою мысль, но Вам хотелось хоть что-то написать. Отвечу словами моей мамы: фонограмма, не фонограмма, старая ли новая - да какая разница, главное, что Кашепаров был.

Истинный поклонник

Цитата: skvor от 30 ноября 2012, 10:29:16Вы пытаетесь каждый пост комментировать, чтобы для себя что-то понять или до нас что-то донести?
Отвечаю.Я и думаю не я один,хочу понять-ЧТО ЭТО БЫЛО?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Мария Ослина от 30 ноября 2012, 10:53:42Истинный поклонник, будем считать, что Вы поняли мою мысль, но Вам хотелось хоть что-то написать. Отвечу словами моей мамы: фонограмма, не фонограмма, старая ли новая - да какая разница, главное, что Кашепаров был.
А не могли бы Вы спросить у своей мамы-почему Пахмутовой,Добронравова и Лученка не было?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Цитата: Мария Ослина от 30 ноября 2012, 10:53:42Какая бы ни была организация, но этот концерт состоялся...

Извини, Маша, но я отдаю 90% успеха организации концерта, а 10% - его проведению. Этим, в данном случае, занимались посторонние люди, которые не отнеслись должным образом к своим обязанностям. Потому что в голове только количество проданных билетов. Как иногда говорят в таких случаях, задета не только КОРА головного мозга, но и сама его ДРЕВЕСИНА...
Я уверен, что подобное мероприятие можно было организовать гораздо лучше на родине "Песняров", в Минске, гораздо интереснее, выбрать более подходящую дату, без привлечения посторонних случайных участников, сделать настоящий праздник чествования "Песняров" и памяти Мулявина, а не халтурой. Кремлевский Дворец ослепил? Или не хотели, чтобы другие песняры участвовали? Или и то, и другое?

Иван Капсамун

Аркадий какой-то особенный. Почти что зануда.

Юрий

Цитата: Arkady от 30 ноября 2012, 11:31:13Я уверен, что подобное мероприятие можно было организовать гораздо лучше на родине "Песняров", в Минске, гораздо интереснее, выбрать более подходящую дату, без привлечения посторонних случайных участников, сделать настоящий праздник чествования "Песняров" и памяти Мулявина, а не халтурой. Кремлевский Дворец ослепил? Или не хотели, чтобы другие песняры участвовали? Или и то, и другое?

Согласен на 100%!  :friends:

Мария Ослина

Аркадий, ты видел программку с концерта, выложенную на этом форуме? Обрати внимание на одну строку: Автор идеи - Анатолий Щёлоков.
Что касается "Потому что в голове только количество проданных билетов" - вот этого как раз и не было, если бы это было так - многое было бы иначе.
На счет Минска - прости, но не соглашусь. Разница только в публике. Да, в Минске не надо даже думать о рекламе, собрать зал будет не проблема. А в остальном, это огромный труд и вопрос привлечения людей, координации и т.д.

Boris Bernshteyn

Вы слухалi творы беларускih кампаzitaray, а зараз паслухайте музыку!

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

skvor

Цитата: Истинный поклонник от 30 ноября 2012, 11:10:21Цитата: skvor от Сегодня в 12:29:16
Вы пытаетесь каждый пост комментировать, чтобы для себя что-то понять или до нас что-то донести?Отвечаю.Я и думаю не я один,хочу понять-ЧТО ЭТО БЫЛО?
Режиссерско-редакторская и постановочная группа данного мероприятия использовала БП и группу усиления, чтобы реализовать идею Анатолия Щелокова, выделив место в программе для обязательных, а также актуальных Атрибутов и заткнув возникшие по ходу подготовки дыры нуждающимися, пожелавшими приобщиться к великому

Arkady

Цитата: Мария Ослина от 30 ноября 2012, 12:06:18Автор идеи - Анатолий Щёлоков.

Если человек делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если человек делится идеями, значит, у него нет яблок.  :)

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 30 ноября 2012, 11:40:09Аркадий какой-то особенный. Почти что зануда.

Иван, не шути! СОГHЕМ.
И помни, невыносимых людей нет, есть узкие двери.