Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Arkady от 29 ноября 2012, 18:47:07Ребята, вы в оркестре Утесова случайно не работали? Тюг-тюг-тюг-тюг...
Аркадий!Там в кадре из "Веселых ребят" помните мальчик играет на детской дудочке и мешает музыкантам репетировать. Это я! А где в это время был Борис я уже не помню  , но играли мы вместе. Видимо на время вышел из кадра... :lol:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Так кто же всё-таки подробно , по косточкам, разберет концерт. Интересно же. А то до концерта писали, писали. А после - почти молчок!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Аверин

Цитата: Arkady от 29 ноября 2012, 18:34:40
Кто делал аранжировку и склеивал по кускам все это, я не знаю.

Меня, Олег, вот что больше волнует ...

Спасибо за ответ, Аркадий. Получилось так:
- Сэр, на ваших глазах этот господин расплатился фальшивой купюрой. Как Вы к этому относитесь?
- Я не знаю, кто сделал эту фальшивую купюру. Меня вот что больше волнует, почему до сих пор делают паштет из печени шанхайского барсика?


Arkady


Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 29 ноября 2012, 18:59:50Так кто же всё-таки подробно , по косточкам, разберет концерт. Интересно же. А то до концерта писали, писали. А после - почти молчок!


Ребята, расскажите Игорю подробно, по косточкам, как прошло выступление Гвердцители, Кобзона, Газманова, Маршала?

Сергей С

Цитата: orion от 29 ноября 2012, 05:25:23
Народ, хорош ссориться и препираться! Олег, делаете своё дело и молодцы! Не обращай внимания на злые языки!
И у ВАС ЭТО ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Arkady

А может обратиться к самим Гварцители с Кобзоном и Газманову с Маршалом?

Lili

#427
Желающие узнать подробности концерта могут набрать в ютьюбе "Песняры на все времена", там выложены кое-какие номера. Как раз Гвердцетели, Долина и Кубанский казачий хор.
Жаль, Бурановских бабушек с "Ясем" нет. Бабушки такие позитивные - смотришь на них, и настроение улучшается.

IGORЬ

Цитата: Иван Капсамун от 29 ноября 2012, 19:27:39Ребята, расскажите Игорю подробно, по косточкам, как прошло выступление Гвердцители, Кобзона, Газманова, Маршала?
Да! Ещё не всё потеряно.Чувство юмору Ивану на другом форуме  не совсем отбили! Есть надежда на выздоровление...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 29 ноября 2012, 19:54:40Да! Ещё не всё потеряно.Чувство юмору Ивану на другом форуме  не совсем отбили! Есть надежда на выздоровление...


Откуда вы все про меня знаете? Следите за мной?

IGORЬ

Цитата: Иван Капсамун от 29 ноября 2012, 20:02:42Откуда вы все про меня знаете? Следите за мной?
Следят только за объектами, представляющими интерес. Лучше уж тогда про "Гварцители с Кобзоном и Газманова с Маршалом"!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady

Цитата: IGORЬ от 29 ноября 2012, 18:57:24А где в это время был Борис я уже не помню...

Так он по-моему в это время на люстре висел с барабаном...  :)

kulikoff

#432
Постараюсь без ошибок. На всех этажах приветственные таблички участникам "Строительной ассамблеи" . Задержка концерта на 20 минут, пока с задних рядов сгоняли зрителей на пустые передние места.
Продажа сувениров: тарелочки, ручки, диски с Горбушки всех мастей.
"Беловежская пуща". Сразу видно - репетировали долго. Пел Валерий Дайнеко. Девочки солистки старались не очень перекричать.  У клавишных немного металлический звук. Бас с ударными немного забивают.
Свет спокойный , никакого назойливого мигания весь концерт. Большай экран сзади с видео.  Кода без особых надрывов вокала, хотя ждал, что вот как даст, но получилось очень хорошо.
"Рушники" в привычном стиле - достойно. Наверное, только на концерте можно прочувствовать, как фантастически звучит бубен.
"Ой, рано на Ивана". Третий ряд артистов вырастает сзади, как грибы, что вызвало небольшой смешок. Спето великолепно! Ни одной фальшивой ноты. Впрочем, как и у Кобзона. Голос в форме.
После "Ой, Неман" спел песню Мовсесяна, по-моему. Её нет в официальной программке. Этому предшествовало небольшое уточнение со стороны дирижера( его имени нет в программке, как и генеральских регалий), что песня связана с Мулявиным. Никаких сбоев . Все идеально.
"Вологда". При выходе Кашепарова никаких эмоций. Примерно 70 % зала - женщины от 40 и выше. Программка стоит 100 рублей и поэтому 90 % без нее и не знает, кто выходит. Хотя жена, когда я бросился покупать ее, смотрела , как на психа.
Ведущий, правда, пытался создать интригу, сообщая, что вот "щас" самая популярная песня "Песняров" времен СССР, но .... А какая самая популярная у них в то время? Я балдел от "Сережек". И всегда думал, что это про березовые, пока не купил ноты с русским текстом.  До объявления "Вологды" народ не раскачивался. Потом бурная реакция! Женское население качало головами и показывало свои ручки. Басист, единственный вышедший  на помощь , может остальным не дали визу, вроде попадал под фонограмму. А когда пошла вторая часть на английском, сразу стало понятно и про бас, который вроде накладывался. И про второй голос, если Кашепаров ля-ля-кал. Правда женщины стали подозрительно оглядываться. Не "Deep Purple" ли приехал. А потом вернулись к первоисходной аранжировке и все закончилось аплодисментами. Если б спел без американской вставки, то женщины бы были в экстазе. А так...
Цветов дарили всем мало. Если не сказать, что вообще практически не дарили. Все , устал.

Истинный поклонник

#433
Судя по программке все таки творческий вечер.А кто нибудь скажет-были Пахмутова с Добронравовым?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Ну а судя по фотографии,назовем ее условно номер два,где хлопцы из Бп под названием ПЕСНЯРЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА,дает понять смысл всего задуманного.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.