Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Цитата: IGORЬ от 29 ноября 2012, 17:05:16
Насколько, по крайней мере ПОКА, я понял, никакие это не "Песняры на все времена", а некая массовая халтурка? Или я ошибаюсь?

Народ начинает просыпаться от зимней спячки...

Истинный поклонник

Только семье-вдове,детям и артистам,которые действительно уважали Мулявина,места в зале не нашлось.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Вчера разговаривал по телефону с Мариной Мулявиной.Так членов семьи не только не пригласили,с ними никто не согласовывал и даже не поставили в известность о намечающимся действе.Попытки поговорить с организаторами были игнорированы.Так что это было-концерт ПАМЯТИ или творческий вечер?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Аверин

Цитата: Arkady от 29 ноября 2012, 15:51:48
Хороший артист оставляет своё настроение дома, ...

Один предположил, другой решил пожурить...
Кто сказал, что у меня  не было на сцене нужного настроения и поведения, Аркадий?
Лучше напишите, как была исполнена "Вологда". Кстати, кто это с ним приехал? Проанализируйте, обменяйтесь мнениями.
Или об этом Аркадию  писать неудобно?

IGORЬ

Цитата: Arkady от 29 ноября 2012, 17:10:18Народ начинает просыпаться от зимней спячки...
Что ж Вы так Аркадий? У нас зима только началась: -22 градуса. Ну ,не шатун же я ей-богу, который проснулся от того, что потревожили...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady

Игорь, читай мои посты между строк. Многое станет понятным. Что с самой первой страницы темы не было понятно, что это массовая халтурка?

Arkady

#411
Цитата: Олег Аверин от 29 ноября 2012, 17:47:04Один предположил, другой решил пожурить...
Кто сказал, что у меня  не было на сцене нужного настроения и поведения, Аркадий?

Еще раз, Олег, ничего личного в моем ответе skvor-у нет. Я говорил об артисте в общем.


Цитата: Олег Аверин от 29 ноября 2012, 17:47:04Лучше напишите, как была исполнена "Вологда". Кстати, кто это с ним приехал? Проанализируйте, обменяйтесь мнениями.
Или об этом Аркадию  писать неудобно?

Почему мне неудобно? Удобно. Щас гляну видео и напишу.
Этот вариант "Вологды" мне абсолютно не понравился. Никогда раньше такого не слышал. Видать Анатолий сюрприз хотел преподнести народу. Такое сложилось впечатление, что у него возникло желание полностью отбить охоту у публики слушать эту песню в будущем...

Кто с ним приехал и кто был с ним на сцене, я понятия не имею. Но я был уверен, что это будут "Песняры на все времена". А оказалось какая-то неизвестная личность, непонятным образом проникшая во Дворец. Возможно ли такое? Может все-таки лучше спросить об этом организаторов концерта или охранников? Это вы ему дали бас-гитару? Хоть какая-то польза...
Если бы я знал, что вы все оставите Анатолия Кашепарова одного на сцене, ни за что не отпустил бы его к вам в Москву. Я надеялся, что Анатолий выйдет на сцену и по-отечески поможет Пене спеть "Вологду". Увы! Вы не оправдали моё доверие и демонстративно сорвали его номер. Как в Волгодонске когда-то....



Олег Аверин

Аркадий, "неизвестная" личность приехала с Анатолием.

IGORЬ

Цитата: Arkady от 29 ноября 2012, 17:53:52Игорь, читай мои посты между строк. Многое станет понятным. Что с самой первой страницы темы не было понятно, что это массовая халтурка?
Раньше в детстве, мы играли в шпионов. И в школьных тетрадях между строк(а тогда в начальных классах  были перьевые ручки) писали друг другу послания  молоком. Придешь домой, прогладишь утюгом и видны записи. Сейчас, Аркадий, возьму утюг!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Аверин

Цитата: Arkady от 29 ноября 2012, 18:11:07Анатолий сюрприз хотел преподнести народу
Аркадий, а мне очень хочется узнать Ваше мнение по одному эпизоду.
Мне А. Кашепаров ответил так:
- Вставку в песне "Вологда" поет мой друг, он эту аранжировку сделал, он на сцене Кремля  и пел.

Аркадий, вот я знаю такое  исполнение:



Кто технически подкован достаточно, чтобы сложить фонограммы?
Так кто поет где?

Аркадий, дайте оценку, пожалуйста. Принципиальную, как Вы любите.

Arkady

#415
Я же уже написал честно, что винегрет под названием "Вологда" в исполнении Анатолия Кашепарова мне не понравился. Кто делал аранжировку и склеивал по кускам все это, я не знаю. Хотя по всему видно, что Вологдой уже всерьез заболели и американцы...

Меня, Олег, вот что больше всего огорчает (опять-таки ничего личного, а может вопрос-таки кассается и БП): как могло произойти такое, что ни вдову Мулявина, ни его детей не пригласили на концерт, посвященный памяти их отца и мужа!? Более того, с ними никто не связался, никто их не поставил в известность о предстоящем мероприятии. Все попытки Марины Мулявиной связаться с организаторами концерта не дали никакого результата. Она не достучалась... Почему такое допускают? И кто должен отвечать за это своим рабочим и задним местом? Хотя заднее место у этих людей скорее всего находится на плечах.


IGORЬ

А если серьёзно, хотелось бы детальное описание концерта. Причем с разных точек зрения, тогда лишь смогу составить обо всём этом своё мнение.Хотя сразу скажу, что почти все указанные выше исполнители лично мне на концерте Песняров на..г не нужны. Обошлись бы как -нибудь и без них. А собрались бы все они вообще без представителей каких-либо Песняров и спели бы сами, одни, пустили бы сопли - и это было бы и то лучше. А Песняры должны петь и играть с Песнярами!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn

Цитата: IGORЬ от 29 ноября 2012, 18:29:22
Раньше в детстве, мы играли в шпионов. И в школьных тетрадях между строк(а тогда в начальных классах  были перьевые ручки) писали друг другу послания  молоком. Придешь домой, прогладишь утюгом и видны записи. Сейчас, Аркадий, возьму утюг!
Игорь, насколько я знаю - это ленинская традиция. Ильич так с Надеждой Константиновной переписывался в ссылке. Ну, а потом когда появилась Арманд, наверное, придумал какую-нибудь аранжировочку для этого дела. Талантливый был человек! :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 29 ноября 2012, 18:37:28Игорь, насколько я знаю - это ленинская традиция. Ильич так с Надеждой Константиновной переписывался в ссылке. Ну, а потом когда появилась Арманд, наверное, придумал какую-нибудь аранжировочку для этого дела. Талантливый был человек! :super:
Борис!  За тобой тоже следят, как за Ильичем(ну, ты знаешь кто). Будь осторожней, пиши тоже между строк. Я уже разогрел утюг...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady

Ребята, вы в оркестре Утесова случайно не работали? Тюг-тюг-тюг-тюг...