Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Лучше бы отзыв услышать от тех кто побывал на концерте. Кто пел, что пел. Как пел. Живьём ли пели или как обычно. Будет ли телеверсия.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 13 ноября 2012, 04:05:11
Да ничего... Я понимаю, бежал, торопился высказаться, "кипит наш разум возмущенный", а список и вправду дико длинный, и состоит из ХЗ кого, а Кошу в серединку спрятали, как нарочно. А может и нарочно.

А мы тут размышляем - идти, не идти?..
Потому как на Кобзона, Гвардцетели, Лещенко, Газманова, Валерию, Маршала, Лолиту, Началову, «Кватро», Колдуна,  Алехно, «Бурановских бабушек», Кубанский казачий хор,  ансамбль песни и пляски МВД России, детскую студию «Непоседы» и Большой детский хор нормальный человек может пойти, только напившись до состояния, когда ходить уже невозможно.
И если говорят, что "не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки",  то сколько ж водки нужно здесь?!  :confused2 :confused:
Так они, наверное,еще головы не поправили.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Фролыч

Цитата: Захаров Сергей от 29 ноября 2012, 10:13:05
Лучше бы отзыв услышать от тех кто побывал на концерте. Кто пел, что пел. Как пел. Живьём ли пели или как обычно. Будет ли телеверсия.
100%! А пока,судя по сообщениям здесь от побывавших на концерте, внутреннее содержание данного мероприятия далеко не соответствовало громкому его названию. Ну да ладно.В конце концов, "Песняры" на все времена" - это не только название концерта. "Песняры" на все времена - это когда моя 8-летняя внучка поёт своей маме "Марину",для себя просит включить "Непутёвого" в исполнении Кашепарова,а на моём дне рождения гости самозабвенно поют "Наши любимые"!

Lili

Цитата: Фролыч от 29 ноября 2012, 10:56:03"Песняры" на все времена - это когда моя 8-летняя внучка поёт своей маме "Марину",для себя просит включить "Непутёвого" в исполнении Кашепарова,а на моём дне рождения гости самозабвенно поют "Наши любимые"!
Фролыч,  :super:  :friends:

Boris Bernshteyn

Цитата: Борис от 29 ноября 2012, 10:05:34
Вот, и я постоянно об этом думаю, когда читаю реплики клацающих зубами граждан. Хочется надеяться, что большинство форумчан придерживается этой точки зрения. Просто не пишут об этом часто, а читают, в основном.

А меньшинство пустим, как обычно, в расход. Не будем нарушать наши славные советские традиции!  :appl:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 29 ноября 2012, 10:59:47А меньшинство пустим, как обычно, в расход. Не будем нарушать наши славные советские традиции!  :appl:



У кого-то остались такие воспоминания о советском прошлом как у Бернштейна. У меня они более радужные.

Истинный поклонник

Цитата: Фролыч от 29 ноября 2012, 10:56:03а на моём дне рождения гости самозабвенно поют "Наши любимые"!
А какую версию гости берут за караоке-Мулявинскую или Бп.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

Цитата: Фролыч от 29 ноября 2012, 10:56:03"Песняры" на все времена - это когда моя 8-летняя внучка поёт своей маме "Марину",для себя просит включить "Непутёвого" в исполнении Кашепарова,а на моём дне рождения гости самозабвенно поют "Наши любимые"!

Поддерживаю. У меня 4 летняя дочь честно исполняет первый куплет "За пол часа весны". Только вместо "рваный платок" всё время поёт "рваный сапог"....  Хулиганит.

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Юрий

Цитата: Захаров Сергей от 29 ноября 2012, 10:13:05Лучше бы отзыв услышать от тех кто побывал на концерте. Кто пел, что пел. Как пел. Живьём ли пели или как обычно. Будет ли телеверсия.

Поддерживаю! Кто был на концерте, напишите хоть что-нибудь! :hey:

Аршак

Был на этом концерте.
Как бы отчет и впечатления.
Зал был заполнен прилично. Партер почти полностью, амфитеатр - по большей части. Было много свободных мест на балконе по краям.
Публика в основном возрастная - 40-60 лет. Были и дети и молодежь, но явное меньшинство.
Программа составлена вроде и неплохо, но неровно. Гости в основном порадовали - и слова добрые нашли для Песняров и для Мулявина (правда Долина неудачно выступила, сказала пару слов про Мулявина, про его гениальность и добавила, что она спела его песню не хуже... - по крайней мере двусмысленно), и состав гостей (Гвердцители, Кобзон, Газманов, Маршал и пр.) был интересный, и песни подобраны хорошие, и к исполнению нет вопросов. (Кроме одного - в конце). Но я бы не сказал, что концерт шел по нарастающей - можно было градус к финалу взвинтить и повыше. До мурашек дело не дошло...
Удивил выход Кашепарова. Не сам выход, а то что с его выходом со сцены ушли музыканты и он выступал в одиночестве, как простой эстрадный певец... В этот момент стало неловко за организаторов.
А когда вышел Газманов - все стало на свои места. Фонограмма! Наверно это было сразу, но видно стало именно в этот момент. Вот то что убило наповал! И испортило впечатление от концерта. Сложилось ощущение, что весь концерт - фикция.
Артисты хорошие есть, музыка гениальная есть, а магии живого выступления не было.
Может и не все было под фонограмму, но уже не знаешь чему верить.
Жалко было Бурановских бабушек. которые приехали издалека просто что бы помахать косами на этом шоу.
Точно живьем были слова артистов, акапельное пение квартета Квадро и Бурановских бабушек.
А все остальное...
Лучше бы посмотрел по телевизору.
Но телеверсии (был вопрос) не будет. Телевизионщиков не было, похоже не снимали.

Анатолий Вейценфельд

Отвечаю сразу всем, чтобы по одиночке не отвечать - не был. По ряду внешних обстоятельств. Особо и не стремился, но говорят, все было довольно прилично. Боялись худшего.

Цитата: Олег Аверин от 28 ноября 2012, 23:08:41тепло прошла за кулисами встреча артистов БП с Анатолием Кашепаровым.
Говорил мне после выступления, когда прощался, что очень рад встрече, всех нас уважает и т.д., и т.п.
Да, встреча прошла при большом количестве свидетелей. По их словам, он также сказал: "вы и есть самые настоящие песняры, и если кто имеет на что-то право, так это вы".

Цитата: Захаров Сергей от 29 ноября 2012, 10:13:05Будет ли телеверсия.
нет
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Захаров Сергей от 29 ноября 2012, 11:17:03У меня 4 летняя дочь честно исполняет первый куплет "За пол часа весны".

Ее на концерте Долина пела.
Если б судьбу знали заранее...

samalena

Вчера были на концерте в Кремле...
Да, зрители артистам аплодировали. Муж мой даже "Браво!" кричал.  Но аплодисменты бывают и более оглушительными.
Не знаю, как остальные зрители... скажу за нас... ушли с чувством, что нас обманули. Песняров, т.е. душевности, не было. Лица половины Песняров были мертвыми, сонными, скучающими. Очень пожалела, что была с биноклем. Лучше бы близоруко смотрела на сцену и думала, что артистам петь нравиться, и что поют они вживую.
Спасибо хоть Бурановские бабушки спели вживую! Жалко, что совсем чуть-чуть. Зато искренне!!!

Приехав домой, стали смотреть ролики с Песнярами в Ютубе. Около часа слушали и наслаждались больше, чем на "живом" концерте. Возникает вопрос: а стоило ли ходить на концерт?

Мы же вас любим. И вы, дорогие Песняры, любите нас, ваших слушателей и почитателей. Выходя на сцену помните, что в зрительном зале сидит публика, которая соскучилась по душевности, по искренности. И вам под силу всё это подарить нам!

Иван Капсамун

Что-то не врублюсь. Муж кричал "Браво!", а ушли обманутыми?

Юрий

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 29 ноября 2012, 11:53:18По их словам, он также сказал: "вы и есть самые настоящие песняры, и если кто имеет на что-то право, так это вы".

Ну, а как же без этого! :appl: