Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Аверин

Цитата: Arkady от 27 ноября 2012, 19:52:41
Просто нужно быть либо до конца откровенным и честным, либо молчать. Ну вот ещё раз одна и та же цитата большими буквами. Обратите внимание на то, что тема была открыта 12 ноября с.г., и никакого Борткевича в афише нет. Я так думаю, что и не было. Как и БГА...


Вот, уже лучше.
А то я думал, порох кончился. Оказывается, "у нас на всех ножички найдутся..."
Думал, что пишу черным по белому. А выходит, мелом пишу.
Что же непонятного? Аркадий?
Да, сначала они не включили Борткевича. А потом пригласили. Я-то тут причем?
Вам хоть не рассказывай ничего.
Уж обвинять меня во лжи - это совсем ни в какие ворота.

Юрий

Цитата: Олег Аверин от 27 ноября 2012, 18:44:59И что в нем? В 296-м?
Информация про 3 декабря.

На сайте Борткевича информация не только про 3 декабря, но и про 28 ноября, неужели это непонятно!
Цитата: Олег Аверин от 27 ноября 2012, 20:50:27Да, сначала они не включили Борткевича. А потом пригласили. Я-то тут причем?
Вам хоть не рассказывай ничего.
А чем вот такая информация - лучше ничего! Так честнее будет.

Arkady

Цитата: Arkady от 27 ноября 2012, 19:52:41Просто нужно быть либо до конца откровенным и честным, либо молчать.

Олег, я приношу извинения, если обидел Вас. Не желая этого делать, так получилось. Но эту фразу я хотел отнести не к конретному человеку, а в общем, ко всем людям.

Олег Аверин

#333
Цитата: Юрий от 27 ноября 2012, 21:23:57
А чем вот такая информация - лучше ничего!
Ну, это Вы так считаете.
А я считаю, что информация важная. Выходит, пересмотрели отношение к нему в интересах концерта. И пригласили легендарного солиста.
И для меня это было полной неожиданностью. Почему не рассказать?

**************
Очень многие меня спрашивают в личной почте.
Мол, Олег, зачем ты пишешь вообще? Тебе оно надо?
Отвечаю публично.
Пишу, потому что меня на этом сайте со многими связывает многолетнее общение. И спасибо Федору Короленко.
Он, кстати, до сих пор за всю эту ... отвечает и платит.
Мне нравится, когда люди аргументированно пишут свое мнение, даже если матом. Главное - чтобы дельные были споры. Смыслом наполненные.
Но иногда я захожу, чтобы не давать врать. Врать о том, чему я был свидетелем.
Вот чему был свидетелем в этой теме - поделился. Чтоб домыслами не искажалось то, что в этой теме иногда обсуждается.
А если рассказать абсолютно все - так поверьте, - не поверите.
Иногда надо просто в театральный бинокль смотреть, как было недавно очень правильно сказано.


Истинный поклонник

Олег.Посоветуйте пожалуйста форумчанам,как относится к постам Анатолия Ивановича,ведь его сообщения явно противоречат Вашим.И простите меня грешного,но иногда так хочется вспомнить матерные слова.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Аверин

Цитата: Истинный поклонник от 27 ноября 2012, 21:39:12
...как относиться к постам Анатолия Ивановича? ...

Я думаю, несовпадения в отражении некоторых событий только добавляют ему авторитета.
Значит, он не согласовывает с БП свои сообщения.
Он пишет то, что ему удается узнать.
И всегда стремится поделиться с вами. Жизнь на форуме интересней.
Так что же такого страшного? А вы всегда чистейшую истину глаголите?
Где взять-то ее?
Иногда он и мне письмо может с матюками написать. И что? Имеет право.
Вы же, Истинный поклонник, написали мне на днях.
То, что А.В. описывал, имело место в определенный период времени.
Из уст некоторых. Вот от туда и инфа пошла. Давайте без лишней злости. А?
Я всегда за то, чтобы о музыке спорить насмерть, а в жизни сесть за стол и выпить добрыми друзьями. Она ведь такая короткая, эта жизнь...
Ведь у нас так много общего. Того, о чем мы не спорим и никогда не будем.
Честное слово, я уже задолбался вас всех безответно любить.
Ну что вы за люди такие...

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 27 ноября 2012, 21:39:12иногда так хочется вспомнить матерные слова.

Это не к Олегу, это лучше к Губерману.  :D

Манко

Ребята, успокойтесь. Олег написал правду.
Леонида Борткевича действительно приглашали на концерт в Кремль. Данные ранее обязательства перед Киевскими концертами не позволили ему выступить в Москве.

Arkady

#338
все и так спокойны...
А остальным песнярам какие обязательства помешали?


Истинный поклонник

Цитата: Олег Аверин от 27 ноября 2012, 22:34:38Я думаю, несовпадения в отражении некоторых событий только добавляют ему авторитета.
Ох Олег.Опять хочется вспомнить матерные слова.А откуда он берет свои сообщения?Я думаю Вы знаете это не хуже меня.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Аверин от 27 ноября 2012, 22:34:38Из уст некоторых. Вот от туда и инфа пошла. Давайте без лишней злости. А?
А вот здесь хотелось бы поподробнее.Кто же эти некоторые,чьи мысли здесь озвучивает  АИ.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Олег Аверин от 27 ноября 2012, 21:34:13Выходит, пересмотрели отношение к нему в интересах концерта
есть такая вероятность. Когда я писал об этом, а это было очень давно, была другая ситуация, известная тебе лучше, чем мне.
Что организаторы шарахаются - известно, ну пусть шарахаются, их проблемы, уж точно не мои.
Что финальный состав участников будет сильно отличаться от первоначальной афиши, тоже уже известно. Но это не редкость на "сборных солянках", скорее правило.
Вот я все думал, стоит ли говорить, что там Долина будет, которой нет на афише, или пусть сюрпризом? А потом подумал - а какая разница?

Цитата: Олег Аверин от 27 ноября 2012, 22:34:38я уже задолбался вас всех безответно любить.

А ты не люби нелюбимого, как сказал один мудрый человек  ;)
Если б судьбу знали заранее...

Диггер

Цитата: Arkady от 27 ноября 2012, 22:54:10
А остальным песнярам какие обязательства помешали?


А кто на этом форуме сможет на этот вопрос ответить?
Господь Бог?
Да.
Остальные песняры?     Возможно. А кто у них спросит?
Уж точно не Аверин.  И как они ответят?

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 ноября 2012, 23:43:33А ты не люби нелюбимого, как сказал один мудрый человек 
Мудрей выражения, я пожалуй, в жизни не встречал.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 ноября 2012, 23:43:33Что организаторы шарахаются - известно, ну пусть шарахаются, их проблемы, уж точно не мои.
Толя,твоя проблема это ты сам.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.