Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Судаков

Здравствуйте! Я здесь человек новый, полгода читаю все  сообщения на форуме, и вот не выдержал, и решил  написать.Посмотрев один фильм, я услышал из уст Мулявина следующее: "Я устал от популярности, от восторженных криков, от девочек, которые, беря  у меня автограф снимали  с меня ботинки, мне это просто надоело, я хочу спокойной жизни и спокойно заниматься новыми серьезными программами."Что  Вы мне на это скажите, знатоки творчества "Песняров?"

Анатолий Вейценфельд

Вопрос: "текст взят из официального пресс-релиза организаторов концерта? "
Ответ: "А вот тут в газете тетя написала"

Цитата: Юрий Судаков от 24 ноября 2012, 13:55:57я услышал из уст Мулявина следующее: "Я устал от популярности, от восторженных криков, от девочек, которые, беря  у меня автограф снимали  с меня ботинки

Можно название "одного фильма"? Что-то мне раньше про ботинки не встречалось. Неужели не заметил? Нет, про ботинки бы запомнилось.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: IGORЬ от 24 ноября 2012, 07:24:53Мулявин - самый живой из всех живых

Как Мулявин?! Ленин же вроде?...  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 24 ноября 2012, 15:26:58
Вопрос: "текст взят из официального пресс-релиза организаторов концерта? "
Ответ: "А вот тут в газете тетя написала"

Можно название "одного фильма"? Что-то мне раньше про ботинки не встречалось. Неужели не заметил? Нет, про ботинки бы запомнилось.


Нет Анатолий Иванович. Это наоборот у знатоков спрашивают название фильма.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Фролыч

Цитата: Юрий Судаков от 24 ноября 2012, 13:55:57
Здравствуйте! Я здесь человек новый, полгода читаю все  сообщения на форуме, и вот не выдержал, и решил  написать.Посмотрев один фильм, я услышал из уст Мулявина следующее: "Я устал от популярности, от восторженных криков, от девочек, которые, беря  у меня автограф снимали  с меня ботинки, мне это просто надоело, я хочу спокойной жизни и спокойно заниматься новыми серьезными программами."Что  Вы мне на это скажите, знатоки творчества "Песняров?"
"Мулявин признавался,что устал. Он и пел,и руководил,создавал,сочинял,делал оранжировки."..."Устал от такой интенсивной жизни."
Отсюда: http://news.tut.by/culture/195047.html
И ещё,оттуда же,к теме: "Кто мы такие,вместе взятые,и кто такой Мулявин В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ? Мулявин - это символ." (Поэтому и живее всех живых,к слову).

Lili

Цитата: Фролыч от 24 ноября 2012, 18:57:54"Мулявин признавался,что устал. Он и пел,и руководил,создавал,сочинял,делал оранжировки."

Господа знатоки, пишущие на МУЗЫКАЛЬНОМ форуме! Запомните, пожалуйста , как пишется слово "АРАНЖИРОВКА". ("Аранжиро?вка музыкальная (от фр. arranger — приводить в порядок, устраивать) — искусство подготовки и адаптации музыкального произведения для представления его в форме, отличной от первоначальной" (с))

Ну режет же глаз, в самом деле.  :kill:

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 24 ноября 2012, 20:20:58Господа знатоки, пишущие на МУЗЫКАЛЬНОМ форуме! Запомните, пожалуйста , как пишется слово "АРАНЖИРОВКА". ("Аранжиро?вка музыкальная (от фр. arranger — приводить в порядок, устраивать) — искусство подготовки и адаптации музыкального произведения для представления его в форме, отличной от первоначальной" (с)) Ну режет же глаз, в самом деле.  :kill:



Удивительные вещи говорите, Lili. Как может такая чепуха резать глаз?
Вы лучше на шестую страницу загляните, тогда поймете, что на самом деле должно резать глаз. Только без обид, Lili...

0505v

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 24 ноября 2012, 15:26:58Вопрос: "текст взят из официального пресс-релиза организаторов концерта? "
Ответ: "А вот тут в газете тетя написала"
А пресс-релиз это что, Священное Писание что ли? Возьмите да исправьте...тетя ведь написала то, что ей дяди поведаали...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

#264
Цитата: Lili от 24 ноября 2012, 20:20:58Господа знатоки, пишущие на МУЗЫКАЛЬНОМ форуме! Запомните, пожалуйста , как пишется слово "АРАНЖИРОВКА". ("Аранжиро?вка музыкальная (от фр. arranger — приводить в порядок, устраивать) — искусство подготовки и адаптации музыкального произведения для представления его в форме, отличной от первоначальной" (с)) Ну режет же глаз, в самом деле. :kill:
Lili! Я конечно Вас понимаю, но здесь столько ошибок помимо орфографических и стилистических! Если по каждому поводу, писать бумаги ресурса не хватит. Ну, а потом Вы забыли, что все "продвинутые" в Инете, в том числе на соседнем форуме, где любит появляться и биться Иван,  пишут с ошибками намеренно, вот мол мы какие крутые! Но для некоторых, кстати, это  один из способов сокрытия незнания  родного языка.У нас между прочим на афише как-то было написано "виброфон", хотя должно быть "вибрафон". Что поделать... Время такое.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 25 ноября 2012, 04:32:23Lili! Я конечно Вас понимаю, но здесь столько ошибок помимо орфографических и стилистических! Если по каждому поводу, писать бумаги ресурса не хватит. Ну, а потом Вы забыли, что все "продвинутые" в Инете, в том числе на соседнем форуме, где любит появляться и биться Иван,  пишут с ошибками намеренно, вот мол мы какие крутые! Но для некоторых, кстати, это  один из способов сокрытия незнания  родного языка.У нас между прочим на афише как-то было написано "виброфон", хотя должно быть "вибрафон". Что поделать... Время такое.


Не люблю я там появляться, но появляюсь. Не могу спокойно сидеть, когда оскорбляют музыкантов, которых люблю. И дерусь я там в рамках дозволенного. Никакого там уважения к БП нет. Нет уважения и к тем, кто думает иначе. Чего вы хотите, если администраторша сайта признается, что мужики у нас люди суровые, могут невзначай и послать куда-то. А правят бал там действительно суровые личности. Dzen, которого отсюда отфутболили за плохое поведение. Кушнир, который в курсе, что в "Песнярах" работал Денисов. И еще парочка давних любителей "Песняров", которые в вечном поиске. Вот такие дела на соседнем фронте. А вы тут про какую-то буковку гутарите...

Eugene

Да, Иван, нелегко вам приходится. "Ваш сын дерётся до последнего патрона на вражьей безымянной высоте".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Фролыч

Цитата: Lili от 24 ноября 2012, 20:20:58
Господа знатоки, пишущие на МУЗЫКАЛЬНОМ форуме! Запомните, пожалуйста , как пишется слово "АРАНЖИРОВКА". ("Аранжиро?вка музыкальная (от фр. arranger — приводить в порядок, устраивать) — искусство подготовки и адаптации музыкального произведения для представления его в форме, отличной от первоначальной" (с))

Ну режет же глаз, в самом деле.  :kill:

Ну конечно же,Lili, Аранжировка! Благодарю за замечание. Впредь постараюсь беречь Ваши прекрасные глазки и нервную систему.
Salut !

Lili

Цитата: Фролыч от 25 ноября 2012, 11:46:36
Ну конечно же,Lili, Аранжировка! Благодарю за замечание. Впредь постараюсь беречь Ваши прекрасные глазки и нервную систему.
Salut !
Фролыч, не обижайтесь, пожалуйста ))) Из пишущих здесь большинство, почему-то, делают эту ошибку. Наверное, потому, что английское слово ORANG  встречается гораздо чаще, чем французское arranger )))

Игорь, ошибок в сообщениях много, да и фиг с ними. Но все-таки МУЗЫКАЛЬНЫЙ термин на МУЗЫКАЛЬНОМ форуме, написанный с ошибками - непорядок.  :neshali:

По поводу концерта, о котором здесь столько писали. Ребята, подумайте о тех, кто придет на этот концерт послушать любимые песни Песняров. Что же вы артистов перед концертом всячески гнобите? Как им выступать после всего того, что на них тут вылили, даже если часть из этого правда? Концерт состоится при любой погоде, что бы мы тут об этом не думали. И все эти крики, что песняры не те, уже ничего не изменят, все уже сделано, состав участников определен - поезд ушел.

Пройдет концерт - выскажемся, а сейчас, мне кажется, нужно сделать тайм-аут и дать артистам спокойно выступить. Даже не ради них, а ради зрителей.

Истинный поклонник

Да артистам по барабану,что здесь о них пишут.Ставка делается на пришедших на концерт,а не на ту кучку,которая здесь высказывает свое мнение.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.