Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: rin от 22 ноября 2012, 12:58:35Кашепарова вынудил покинуть коллектив Мисевич , шантажируя увольнением во время защиты диплома. Кашепаров и другие не говорили , не писали про больного , умирающего Мулявина гадости.


Вот Мисевич дает! И куда это только смотрел Мулявин?

Олег Аверин


Цитата: rin от 22 ноября 2012, 12:58:35... писали про больного , умирающего Мулявина гадости.

Прошу ссылку на интервью в этот период. Если не трудно.

Юрий



Цитата: Олег Аверин от 22 ноября 2012, 13:24:34Прошу ссылку на интервью в этот период. Если не трудно.


Далеко искать не надо - http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=1821.0

Олег Аверин

Цитата: Олег Аверин от 22 ноября 2012, 13:24:34
Прошу ссылку на интервью в этот период.
Писали гадости, когда Мулявин умирал?
Война была, когда все крепко стояли на ногах.
Итак, жду ссылку.
А пока жду, позвонил Мисевичу.

Цитата: rin от 22 ноября 2012, 12:58:35
Кашепарова вынудил покинуть коллектив Мисевич , шантажируя увольнением во время защиты диплома.

Мисевич:
- Бред. Чистый бред. Судьбу любого артиста решал только Мулявин, часто чужими руками, но всегда только он.

Юрий

Цитата: Олег Аверин от 22 ноября 2012, 14:28:04Писали гадости, когда Мулявин умирал?
Война была, когда все крепко стояли на ногах.

"Живой труп" крепко стоял на ногах.... какие ужасы...

Олег Аверин

Всё? Больше нечего написать? Типа, не понимаю, о чем вы?
Тогда пишите по теме.
Кстати, до аварии Мулявин был физически крепче нас обоих, Юрий.
*************
Я смотрю, вам, ребята, не угодишь.
Плохо писали - ужас.
Сейчас, после смерти легендарного песняра, вспоминаем о хорошем - тоже кошмар.

orion

Юрий, я здесь с вами поспорю. Вы знаете, как напрягает в коллективе пьющий человек? Это абсолютная ненадёжность + под влиянием алкоголя происходит деградация личности + говорить о качественной работе не приходится. Мне очень сильно знакома подобная ситуация. У нас в коллективе был гитарист, который проиграл с нами около 10 лет. К сожалению спился. Скажу честно - желание если не убить, но настучать по пьяному фэйсу возникало далеко не раз. Так что тут я вполне могу понять ребят из БП. Заметьте, никто не отрицает того вклада, который он внёс в формирование и развитие Песняров, но если он талант в музыке, это ещё не говорит о том, что как человек он был идеален. Нет, никто не утверждает, что он был полностью отрицательной фигурой, просто в остальном кроме музыки это был обычный человек со своими достоинствами, но и своими недостатками, которые вполне могли раздражать окружающих. Джона Леннона весь мир зовёт великим, но говорят в быту он был не самым приятным человеком - грубым, резким и хамовитым. Это так, для сравнения и для примера.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Аверин

*************
Не буду полемизировать с людьми, которые мысленно опираются на «не хочу ничего знать, просто я вас ненавижу».
Без меня есть много тех, кто может поправить, одернуть, уточнить. Но нет желания у них.
Нет такого желания и у меня. Я заходил, чтобы написать сообщения по теме.
С информацией, которая известна была мне. Надеюсь, многим это было интересно.
Спасибо за внимание, живите дружно, до новых встреч.

Fed

Vita brevis, ars longa

skvor

Цитата: orion от 22 ноября 2012, 14:43:16Юрий, я здесь с вами поспорю.
ORION, спорить на эту тему бесполезно. К настоящему моменту на форуме остались люди с абсолютно полярным взглядом на тот раскол. Даже самые разумные доводы только распаляют оппонентов. Ну, невозможно заставить себя выслушивать контраргументы, анализировать схожие примеры из истории (даже песнярской). Иначе придется переубеждать себя самого. А там (в себе) уже так классно все разложилось: вот те белое, вот те черное. А примеров с Вашим гитаристом ведь масса, у тех кто лабал. Да, и на любой другой стезе. Но ведь соотносить-то не хочется. Дескать, да что там у нас, мы-то тут о ПЕСНЯРАХ речь ведем - это дело другое.
Цитата: Олег Аверин от 22 ноября 2012, 14:58:09Я заходил, чтобы написать сообщения по теме.
С информацией, которая известна была мне. Надеюсь, многим это было интересно.
Конечно интересно, Олег. Жаль, не все Вам удастся реализовать. Желаю, чтоб по максимуму.
A вообще, я гляжу, в основном - без меня меня женили  Ну, не переживайте особо, не только у Вас.

Истинный поклонник

Цитата: skvor от 22 ноября 2012, 17:53:59Конечно интересно, Олег. Жаль, не все Вам удастся реализовать. Желаю, чтоб по максимуму.
А вот отсюда уже проглядывается не только исполнительское участие Бп.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Юрий

Цитата: orion от 22 ноября 2012, 14:43:16Юрий, я здесь с вами поспорю.
Орион, а я с Вами согласен.
Только вот это:

Цитата: Олег Аверин от 22 ноября 2012, 14:28:04Война была, когда все крепко стояли на ногах.

Совсем из другой оперы, и характеризует людей это говорящих с очень интересной стороны. Ушли от Мулявина, ну и ушли, а воевать-то зачем?

orion

Цитата: Юрий от 22 ноября 2012, 18:02:19Ушли от Мулявина, ну и ушли, а воевать-то зачем?
Так воевать, если мне память не изменяет, Мулявин и начал...
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

IGORЬ

Концерт ещё не состоялся, а я уже как будто его посмотрел и послушал.   Даже  не интересно стало. К тому же из рассказов  т.н.«очевидцев» это будет полное дерьмо, а не концерт. В общем содержательный спор получился.  Жаль только , что бессмысленный, да и бесполезный. Идейные красные всё равно остались красными, идейные белые – белыми, провокаторы – провокаторами, ну а махновцы с петлюровцами продолжат рубать шашками направо-налево. Похоже, что обмен мнениями превращается ЗДЕСЬ в настоящую гражданскую войну. К сожалению уже почти наизусть знаю точки зрения каждого участника форума, да и других форумов тоже. И эти события регулярно повторяются как-бы по спирали, но  на более высоком уровне и с вовлечением в боевые действия всё новых и новых персонажей.  В этой связи хотелось бы  напомнить, что прежде всего это музыкальный форум, МУЗЫКЕ надо посвящать свои душевные порывы, а не политике и дрязгам. Если бы мне было лет эдак 17-ть и я зашел бы на этот форум, впрочем как и на аналогичные, то давно бы плюнул и вмиг разлюбил внезапно возникший у меня предмет обожания. Я например пытаюсь доверять только своим ушам и глазам, что вижу и слышу – то и оцениваю. Если лично не присутствовал при каких-либо событиях не имею права давать оценок, возведенных в ранг абсолютных и единственно правильных, могу лишь высказать  предположения, догадки, варианты. Единственно, что сказать могу твердо, изначально: если бы не один человек, ничего бы ЭТОГО, не существовало бы в природе, а значит и форумов по этой тематике тоже. Что-то бы было конечно, но уже другое, не ТО , песняровское.  Вот это нужно понять каждому. Ну, а затем... Имя так и продолжает всех кормить. Ну, а я просто хожу по возможности на концерты всех песняров и слушая их оцениваю исполнительское мастерство. Кто-то нравится больше, кто-то меньше. На вкус и цвет...И вообще при прослушивании тех или иных музыкантов меня не интересует: имеют ли они высшее муз.образование или только среднее, или вообще такового не имеют, употребляют ли наркотики или нет, коммунисты они или же демократы, любят кошек или собак, мне это знать совсем без надобности. Я просто смотрю и слушаю. Ещё раз выражу свою точку зрения: я бы конечно постарался пригласить на концерт всех ныне здравствующих песняров, хотя понимаю, что это практически невозможно. К тому же  зависит не от меня, да и не от многих пишущих здесь форумчан, а от устроителей этого мероприятия. Давайте всё-таки дождемся концерта. Там я думаю очень многое и прояснится...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

0505v

Цитата: orion от 21 ноября 2012, 23:25:37Неувязочка - и Кашепаров и многие из тех, кто был причастен, в своё время по разным причинам тоже покинули ансамбль.
Вот именно - покинули. Ни Кашепаров, ни кто то другой не пытались сесть в кресло руководителя, а когда это не удалось, не создавали альтернативного ансамбля с использованием слова"Песняры" в названии... при живом создателе...
Цитата: orion от 21 ноября 2012, 23:25:37Или он создавал коллетив "Бурановские Бабушки"?)))
А это "Бурановские бабушки" делились теплыми воспоминаниями на пресс-конференции?