Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Концерт "Песняры на все времена" в ГКД

Автор Игорь Куницкий, 12 ноября 2012, 21:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Диггер

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 ноября 2012, 01:32:34
Тем более, что это полезно для нашего бизнеса.

Весьма тонко.

Тем не менее, нельзя Великого ВГМ рассматривать ТОЛЬКО белым или черным.

Поэт Николай Рубцов был прекрасным поэтом и редкостным гадом иногда, по воспоминаниям близким, за что любовница немножко ударила топором и слегка убила.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Дмитрий Владиславович

Цитата: Диггер от 21 ноября 2012, 01:47:38Тем не менее, нельзя Великого ВГМ рассматривать ТОЛЬКО белым или черным.

Согласен.
Некоторые пытаются показать себя истинными "правозащитниками".
На самом деле, они продолжают полоскать и трепать имя человека, который никогда бы их не попросил быть обвинителями,  преследователями или адвокатами.
Мулявин выше и чище.  Он был гений, а не кровожадное существо, требующее отмщения. Человек, родившийся во грехе и смертный, как все мы.
А сейчас он смотрит с небес, страдая оттого, что его земную жизнь заново переписывают в угоду идеализации и канонизации. Остановитесь. Истина уже произошла.


Цитата: Олег Аверин от 21 ноября 2012, 00:53:48

...................................................
... мы всегда будем любить Мулявина таким, каким мы его хотим помнить.


Любить и помнить.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: 0505v от 20 ноября 2012, 23:57:34идея  предложить проведения концерта памяти ВМ именно той группе артистов, которая вышла из ансамбля по причине творческой и психологической несовместимости с его руководителем...
Так получше?

Неа, не получше. Они его не проводят ни в малейшей степени. По статусу точно такие же участники сборного концерта, как и все остальные. Еще раз напомню, в названии концерта не присутствует ни фамилия Мулявина, ни слово "памяти", "мемориал" и т.п. Присутствует слово "Песняры". А что, Мисевич, Дайнеко, Пеня - не песняры?
Замечу, что к Кашепарову, ушедшему из песняров за 10 лет до них, претензий, как вижу, нет. И правильно, что  нет. Он тоже песняр. И виднейший! Так сказать знаковый, культовый и т.п. Вот и пригласили.
Я помню, как презентация "Творческого наследия Мулявина" на Славянском базаре в 2004-м открывалась и закрывалась песней "Гитара", звучавшей в прекрасном исполнении Мулявина. А кто автор?! Уже одно это дает ему право выйти на сцену этого концерта поболе многих других!
А, собственно, кого бы вы хотели увидеть на сцене?  Неронского и Виславского? Кулькова и Марусича? Растопчина и Молчана? При всем к ним уважении, сомневаюсь. 
Если б судьбу знали заранее...

0505v

Цитата: Дмитрий Владиславович от 21 ноября 2012, 02:41:19никогда бы их не попросил быть обвинителями,  преследователями или адвокатами.
Но вы то себе не отказываете в удовольствии быть обвинителем и адвокатом, да?
ЗЫ: Попробуйте понять, что здесь речь не о Мулявине. Вообще.

0505v

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 ноября 2012, 03:01:06Еще раз напомню, в названии концерта не присутствует ни фамилия Мулявина
Да ну? А изображение на фото вам никого не напоминает? А  дружеские воспоминания на пресс - конференции, посвященной предстоящему концерту о ком?
Я помню, как презентация "Творческого наследия Мулявина" на Славянском базаре открывалась и закрывалась песней "Молитва", звучавшей в прекрасном исполнении Мулявина. А кто автор?! Уже одно это дает ему право выйти на сцену этого концерта поболе многих других!
Я бы предложил участвовать ВСЕМ бывшим участникам "Песняров", пожелавшим принять в нем участие......
ЗЫ; И да, покажите мне, если не сложно, в афише или на пресс-конферении словосочетание "Белорусские Песняры"...заранее спасибо...

Юрий

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 ноября 2012, 01:32:34Тем более, что это полезно для нашего бизнеса.

Браво, Борис Григорьевич! В самую точку! :friends:

skvor

Цитата: Gavr от 20 ноября 2012, 19:39:59
Второе, на что обратил внимание - это то, что Кашепаров уже перекочевал в группу:
"и другие исполнители"
А здесь в первую http://kremlinpalace.org/events/view/2517/

Истинный поклонник

Цитата: Олег Аверин от 21 ноября 2012, 00:53:48Многим никогда не понять, почему мы в 1998-... году говорили то, что говорили.
И почему мы всегда будем любить Мулявина таким, каким мы его хотим помнить
Да,говорить вы не переставали и до самого намечаемого действа.Да и ушли,давайте быть честными не по доброму.Зал соберется,крики браво будут.Уверен что в зале даже будет вопрос-а кто из них Мулявин?Мне же приятно,что высказанное мнение о ЦИНИЗМЕ,принадлежит не одному мне.Поэтому кол-во тех,кто в теме в этот раз будет на действе значительно меньше.Понимаю,что вам это фиолетово,просто знайте,что есть не только те,от которых вы сами дистанцировались на своем сайте.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Фролыч

А если нажать на "купить билет", то появляется фото "Песняров" Свечкина в старом составе.

vladimir

#130
Цитата: Юрий от 21 ноября 2012, 08:35:28
Браво, Борис Григорьевич! В самую точку! :friends:

А Главное-Как Благородно !
Ну,что здесь можно сказать ?! -  Настоящий Друг !

Иван Капсамун


vladimir

#132
Цитата: Иван Капсамун от 21 ноября 2012, 11:57:45


Кто бы сомневался, tucya?

Для вас-кто угодно ! И всегда !

Анатолий Вейценфельд

Цитата: 0505v от 21 ноября 2012, 04:20:36
Да ну? А изображение на фото вам никого не напоминает?

Я бы предложил участвовать ВСЕМ бывшим участникам "Песняров", пожелавшим принять в нем участие......

ЗЫ; И да, покажите мне, если не сложно, в афише или на пресс-конферении словосочетание "Белорусские Песняры"...заранее спасибо...

1. Ваши упражнения в демагогии - на слабую тройку. Важно название, а не фотография. И если на афише дать фотографию ансамбля, то при том формате, в котором напечатано, не будет видно ничего и никого. Афиши эти я пока что видел только на остановках общественного транспорта в боковой витрине. Формат, видимо, А0. Хотя конечно, странно - написано "Песняры на все времена", а фото только одного человека. Когда выступали "Песняры", таких афиш, только с одним руководителем, не было.

2. Что значит "принять участие"? Это концерт, на концерте поют песни. Ни один нормальный не сошедший с ума продюсер не будет организовывать концерт по принципу "пусть все кто хочет, приходят, и чего-нибудь изобразят, кто что сможет". Еще раз, 33-й раз для тупых - это не празднование юбилея, и не чествование юбиляров - это концерт!

3. Сам -то понял, что написал?
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

http://www.itar-tass.com/c13/575768.html

Обратите так же  внимание на фотки. Как обычно хватают первое попавшееся.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой