Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Сайту pesnyary.com - 10 лет!!!!

Автор Анатолий Вейценфельд, 07 января 2012, 13:15:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хотите принять участие в мероприятии по случаю 10-летия сайта ПЕСНЯРЫ.com в Минске?

Да!
11 (28.2%)
Да, если дата подойдёт
14 (35.9%)
Да, если понравится программа
4 (10.3%)
Да, при других условиях (напишите в личные Администратору или в соответствующей теме форума)
6 (15.4%)
Нет в любом случае
4 (10.3%)

Проголосовало пользователей: 38

Анатолий Вейценфельд

Как-то это событие прошло незаметно, а между тем совершилось оно 3 января!

Поздравляю создателя сайта, короля белорусского интернета Федора Короленко, а также всех старожилов форума, вступивших в него в том памятном 2002 году! (себя в том числе)!  :flowers: :super: :friends: :appl: :appl: :appl:
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин


Анатолий Вейценфельд

Из зарегистрировавшихся в 2002 году "в активном строю" - Fed, Олег Гладков, Олег Верещагин, DNP, Сергей-Гор, Valdemar, Олег Аверин и я.                     
Немного... но и немало!   Поздравляю вас, коллеги!  :friends:                   
Если б судьбу знали заранее...

Valdemar

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 января 2012, 13:34:46
Из зарегистрировавшихся в 2002 году "в активном строю" - Fed, Олег Гладков, Олег Верещагин, DNP, Сергей-Гор, Valdemar, Олег Аверин и я.                     
Немного... но и немало!   Поздравляю вас, коллеги!  :friends:
Спасибо! И Вам того же!  :friends:
Где будет банкет?  :)

Valdemar

#4
Как это начиналось:

Анатоль

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 января 2012, 13:34:46
Из зарегистрировавшихся в 2002 году "в активном строю" - Fed, Олег Гладков, Олег Верещагин, DNP, Сергей-Гор, Valdemar, Олег Аверин и я.                     
Немного... но и немало!   Поздравляю вас, коллеги!  :friends:                   

С ЮБИЛЕЕМ !!!!! :super: :flowers: :friends:

ОВ

Поздравляю всех форумчан! Огромная благодарность Fed(у) и всем старожилам этого сайта за терпение и благосклонность к вновь здесь появляющимся, за постоянное пополнение новой информацией. Удачи во всех делах и здоровья!

padbiarez

Сапраўды -- юбілей! Добра памятаю, як у рэдакцыі часопіса "Мастацтва" зьявіўся дзіўнаваты (;) чалавек, які папрасіў мяне напісаць уступны артыкул для нечага такога. Я тады нават не зразумеў адразу, для чаго. Але сказаў: ок! Праз, калі не памыляюся, паўгода, той чалавек нагадаў мне: ну што? Давялося пісаць. Так я пазнаёміўся з Федам, чым цяпер вельмі ганаруся. І сайт гэты быў першым музычным рэсурсам, які быў адзначаны на "Рок-каранацыі". І першым, які трапіў у суд. А цяпер на яго спасылак -- процьма! Усіх нас, а Хведара -- найперш: з юбілеем!

ambra

мои поздравления ветеранам и всем нынешним участникам! :flowers:

Светлая

Спасибо большое Фёдору Короленко и всем, кто помогал создавать сайт, наполнять его полезной информацией, активно участвовать в обсуждениях, а так же всех-всех-всех форумчан и тех, кому дорого имя "Песняры"!!!!

Фёдор, Вам ещё раз отдельная благодарность!

А Анатолию Ивановичу спасибо, что напомнил нам всем об этой дате!

Истинный поклонник

Присоединяюсь к поздравлениям
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

skvor

Всех, и в первую очередь Федора и настоящих ветеранов - с Юбилеем!!!

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Зинаида

Присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем! Огромное спасибо всем форумчанам за интересную информацию о ПЕСНЯРАХ.

IGORЬ

Всех с Юбилеем!И дай бог, чтобы их здесь было как можно больше !
«Мы жывыя, пакуль памяць жывая» :gentleman: :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...