Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Освещение сторонних тем

Автор Fed, 19 января 2011, 10:20:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

modest

   
    Первая вещь неплохая, но несколько состоящая из лоскутов, с бравуром. Вторая - более безмятежная и более предсказуемая с бесконечными как-бы зомбирующими вариациями.

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 20 января 2011, 19:48:25
     И в какой-то момент неизбежно должен  был встать вопрос о том, чтобы сделать его если не прибыльным и обогащающим, то хотя бы не бесконечно поглощающим материальные ресурсы и дающим какую-то отдачу.


Ещё вариант. Можно предложить всем (через личку или общим объявлением): перед тем как открыть тему, нажать на одну из рекламных ссылок, расположенных слева: "Аквавита" и далее вниз 5 - 6 наименований.
    И только после этого заходить в интересующую вас тему.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Захаров Сергей

А я вот давеча смотрел "Достояние республики". Лариса Долина спела "Телефонная книжку" под аккомпанимент Игоря Крутого. После песни её спросили - "А как вы познакомились с В.Резниковым?"
- А на концерте нас познакомил Владимир Мулявин. "Песняры" тоже пели песни Резникова. Многие тогда пели его песни и "Песняры" тоже. Володя ко мне подошёл и спросил : А ты знакома с автором ? Я сказала , что нет. А я тебя сейчас познакомлю" ..............Ну дальше уже расссказала как приехала в Питер, послушала, прочувствовала и на следующий день записала 5 его песен за 3 часа.

Вроде как то так. Я не запомнил только в каком городе совместный концерт был.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой