Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

ПЕСНЯРЫ.com

 

Технический вопрос к Федору

Автор koresh, 22 мая 2004, 23:36:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

Федор!

из хронологии куда то вылетел раздел
"Постпесняровское творчество музыкантов"

на него можно выйти через поиск, а в оглавлении его нет
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

А я как раз собирался ответить Фристайлу в старом форуме...:(
И что теперь делать?:confused2
Если б судьбу знали заранее...

Fed

а в чём проблема ответить сейчас на старом форуме?
:)
Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Fed
а в чём проблема ответить сейчас на старом форуме?
:)
Ну странно это - и там, и тут...
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

Все сообщения старого форума рассотрированы по соответствующим разделам.

koresh

Федь, что б это значило (так, просто интересно). Сообщение говорит что два участника, а показывает только одного?!
или таки у нас есть невидимки....

в настоящий момент на форуме: 2 участник(ов) и 6 гость(ей). | рекорд посещаемости был 24-11-2003 в 18:24 - 52 человек(а).
koresh
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

Koresh, да, такую опцию можно выбрать в своём профиле.
Vita brevis, ars longa

Eugene

Произошли изменения в дизайне форума. Увы, не к лучшему.
В Google Chrome (сейчас уже вряд ли можно говорить, что браузер ещё сырой) строки неоправданно длинные, приходится пользоваться горизонтальным скролл-баром, примерно 3 экрана в ширину нужно отмотать, чтобы прочитать более-менее длинные сообщения.
Кто так неудачно экспериментирует с дизайном?

Из раздела "Ссылки" исчезли ссылки на сайты Бориса Бернштейна и, если мне не изменяет память, Николая Неронского и Дмитрия Явтуховича. Это по их просьбам или из каких-то других соображений?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Ссылки на сайты Б. Бернштейна и Д. Явтуховича есть. На прежних местах.
В Safari все смотрится нормально. В Explorer - идентично.
Если у вас Windows, пользуйтесь Explorer, если Macintosh - Safari. А если у вас тяга к приключениям и экспериментам, пользуйтесь Файерфоксами, Хромами, Операми и т.п. Но какие могут быть претензии к эксперименту?...

PS  Да, и никаких изменений в дизайне.
Если б судьбу знали заранее...

Киже

У меня в хроме под макосом все нормально. А вот на андроидном (ICS) хроме и его родном броузере действительно строки не заворачиваются.


Кстати, если соберетесь форум ковырять, нельзя ль, чтоб целиком статьи в RSS feed кидались?

Олег Верещагин

Сейчас загрузил Google Chrome для проверки. Действительно сайт (не только форум) растягивается очень сильно. Поэтому и ссылки на сайты Бернштейна и Явтуховича не видны - они уплывают вправо. Во всех других браузерах (у меня Opera) всё в порядке.

Борис

Цитата: Олег Верещагин от 21 сентября 2012, 08:33:30
Во всех других браузерах (у меня Opera) всё в порядке.

На этом сайте у меня (в Opera) тоже всё в порядке. А вообще Explorer (по моему опыту) - наименее глючный. Часто в Opera ссылки не работают. Копируешь ту же страницу в Explorer - всё открывается.

Захаров Сергей

Сам дома использую  Гугл Хром, некоторое время назад сайт расползся по ширине, раньше вроде нормально было. По этой причине дома на сайт не захожу или через старый IE. Теперь только на работе , там Опера.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой